« Меня зовут Олег, я профессиональный гид-переводчик. Первую экскурсию по родному Угличу провёл в 14 лет. С тех пор, несмотря на то, что являюсь руководителем туристической компании, продолжаю лично знакомить гостей города с местными достопримечательностями на русском, английском, французском и немецком языках. За 20 с лишним лет работы мне удалось встретить десятки тысяч путешественников со всех уголков планеты, подружиться с ними, поделиться своим мировоззрением и раскрыть всю прелесть русской провинции. »
Олег замечательный гид, рекомендую всем! Он не просто знает историю своего города, но и не слишком общемизвестные факты. Он знает ответ на любой вопрос и, главное, его очень интересно слушать. Он умеет рассказывать так, что оторваться невозможно!
Прекрасная экскурсия, глубокие знания , личное обаяние. Очень все понравилось , рекомендую. Объёмное представление о городе складывается, моого интереснвх подробностей
Экскурсия потрясающая! Олег интересно рассказывает, подобран материал, все переплетается с легким юмором. От всей души рекомендую!
Прекрасная экскурсия! Очень интересно рассказывает экскурсовод Олег! 2 часа пролетело незаметно)
Очень хорошая и насыщенная экскурсия Посетили соборы Кремля, поднялись на колокольню, прошлись по окружающей территории Слушать Олега интересно, рекомендую
Экскурсия очень понравилось. С большим удовольствием слушали рассказы Олега про интересные страшные, мистические эпизоды из жизни г Углича. Олег очень заинтересовал историей города и хочется вернуться ещё.
Замечательная экскурсия , интересный рассказ об истории Углича. Первое знакомство с городом удалось. Захотелось снова приехать и пройти с Олегом на других его авторских экскурсиях. Огромное спасибо!!!!
Отличный экскурсовод, подача информации интересная и доступная для ребенка
Отличный экскурсовод Олег, прекрасная экскурсия! Очень понравилось, экскурсия прошла на одном дыхании.
Очень понравилась экскурсия с Олегом: интересно было и смотреть и слушать. Много интересных исторических фактов, которые были преподнесены с легкостью и юмором, что очень облегчает восприятие такой информации и надолго оставляет ее в памяти. Огромное спасибо за экскурсию!
Шикарная экскурсия! Очень насыщенная и разнообразная программа. Невероятное количество новых и интересных фактов! Ваша подача чудесна!
Замечательная экскурсия. Спасибо
Информация была подана отлично: понятно и структурировано. Особенно впечатлили некоторые истории. Большое спасибо экскурсоводу Олегу — он очень приятный и располагает к себе. Советую!
Отличная экскурсия, было очень интересно 😊
Спасибо Олегу за интересную экскурсию. Сразу видно, что любит своё дело. Отлично знает историю с разных сторон. Много занимательных историй, фактов о жителях города в разные времена. Время пролетело незаметно. Отлично👍
Экскурсия интересная, Олег прекрасный рассказчик , заинтересовывает с первой минуты
Вчера впервые посетили Углич и очень рады, что именно Олег нам его представил. Пусть, это и была двух часовая экспресс - прогулка, но мы все остались в восторге! Олег очень интересный рассказчик, чувствуется, как он любит свой родной город. Исторические факты переплетаются с житейскими историями, поэтому совершенно не устаёшь от материала. Честно говоря, слушать можно бесконечно, очень интересно. Очевидно, что Олег обладает огромным багажом знаний! С большим удовольствием приедем ещё на другие экскурсии! И друзьям посоветуем! Олег, большое вам спасибо!
Спасибо, очень понравилось!
Экскурсия была индивидуальная, все очень понравилось! Олег прекрасный рассказчик, увлеченный своим делом, смог удивить нас интересными фактами, хотя в Угличе мы не впервые. Мистика присутствовала ) Однозначно рекомендую!
Очень интересная экскурсия по Угличу, особенно для тех, кто приехал впервые. Олег очень грамотный экскурсовод, очень приятный и внимательный, даже согласился заехать за нами в санаторий Углич, и после завершения отвез нас обратно. Сама экскурсия была очень познавательная, получили много новой информации. Олег дал много полезной информации, что позволило нам уже после этой экскурсии самостоятельно спланировать дополнительные маршруты по Угличу и другим ближайшим интересным городам Ярославской области. Единственное, не хватило немного времени, так было интересно: 2 часа, на мой взгляд, очень мало для Углича, было бы здорово увеличить эту экскурсию хотя бы еще на 30-40 минут.
Отличная экскурсия после которой мы просто влюбились в Углич! Спасибо Олегу за чудесный рассказ, было очень интересно и познавательно и так душевно!!!
Выбирайте эту экскурсию и гида Олега, не пожалеете. Очень интересно и захватывающе. Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнить. Очень познавательно и главное запоминается информация, уехали очень довольные, от гида очень много зависит. Советую.
2 часа пролетели незаметно! Хочется вернуться и еще больше узнать о городе! Экскурсия прекрасно построена, гид очень эрудированный и с удовольствием отвечал на все вопросы!
Олег - один из лучших экскурсоводов, которых мы встречали в жизни. Великолепный эксперт по истории, культуре родного края, интеллигентная и увлекательная подача материала, глубочайшие знания. 2 часа пролетели незаметно. Всем советую!!