1 экскурсия гида Олег

Олег
4.99
108 отзывов
999 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Олег, я профессиональный гид-переводчик. Первую экскурсию по родному Угличу провел в 14 лет. С тех пор, несмотря на то, что являюсь руководителем туристической компании, продолжаю лично знакомить гостей города с местными достопримечательностями на русском, английском, французском и немецком языках. За 20 с лишним лет работы мне удалось встретить десятки тысяч путешественников со всех уголков планеты, подружиться с ними, поделиться своим мировоззрением и раскрыть всю прелесть русской провинции. »

108 отзывов путешественников

Анна  →  Углич — любовь с первого взгляда   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Запланировали экскурсию по Угличу на обратной дороге из Мышкин в сторону дома. За два часа погрузились в удивительный рассказ об истории и красоту города на Волге. Олегу огромное спасибо за интересную экскурсию по Угличу! Именно то, что нужно было детям и взрослым! Смело рекомендую!

Мария  →  Углич — любовь с первого взгляда   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Олегу за познавательную, интересную экскурсию. Экскурсовод обладает обширными знаниями по истории. Очень увлекательно рассказывает, время экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую Олега, как профессионального гида и очень интересного рассказчика, любящего свой родной город.

Юлия  →  Углич — любовь с первого взгляда   02-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Поставили бы 5+) Очень рекомендую. Прекрасный рассказчик интеллигентный и образованный, при этом подстраивающийся под возраст ребёнка. Экскурсия пролетела очень быстро. Есть желание продолжить)

Irina  →  Углич — любовь с первого взгляда   22-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Олегу Владимировичу за увлекательную экскурсию ! Столько интересной , познавательной информации получили ! Олег Владимирович -гид супер профессионал, с глубоким знаниями истории , в том числе и города Углича!!! Огромное спасибо! При следующем посещении Углича обратимся только к нему!!!

Юлия  →  Углич — любовь с первого взгляда   23-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

В Угличе были первый раз. Познакомились с историей города, побывали на территории Кремля, прокатились на машине по улицам города. Большое спасибо Олегу за интересные факты. Отлично знает историю своего родного города.

Вероника  →  Углич — любовь с первого взгляда   06-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с Угличем. Но у Олега хватит материала, и для второго, и для третьего, и последующих посещений Углича. Очень хороший экскурсовод.

Татьяна  →  Углич — любовь с первого взгляда   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. У нас она была адаптирована под детей, посещали с классом, в силу масштабных городских работ, она была пешая по Кремлю., но это никак не сказалось на информативности! Олег великолепный знакток города, дети слушали!!!! Очень позитивный,отзывчивый человек. Спасибо огромное за прекрасный рассказ.

Маргарита  →  Углич — любовь с первого взгляда   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прекрасная, гид - великолепный рассказчик с огромным опытом и багажом знаний! Огромное спасибо!

Андрей  →  Углич — любовь с первого взгляда   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия. Хороший маршрут. Отличный экскурсовод. Грамотный. Знающий. Отвечает на все вопросы.

Ангелина  →  Углич — любовь с первого взгляда   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Олегу за экскурсию. Исключительно эрудированный человек, любящий свое дело. Приводил небанальные факты, приятный слог. Нам очень понравилось.

Светлана  →  Углич — любовь с первого взгляда   07-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Олег - фантастический экскурсовод! Ведет экскурсию никак зазубренный материал выучил, а подстраиваясь под группу. С ним интересно, с ним познавательно! Мы были уставшие, но даже не заметили, как пролетело время на его экскурсии по городу. Если собираетесь в Углич - смело заказывайте у него экскурсию , не задумываясь. Возможно , стоимость выше рынка, но поверьте не пожалеете! Однозначно рекомендую!!рекомендую!! еще раз рекомендую!!

Оксана  →  Углич — любовь с первого взгляда   30-08-2023

Город совсем крошечный, но экскурсия была интересная благодаря гиду. Интересно рассказывает, даже ребенок начал вслушиваться в рассказ

Ольга  →  Углич — любовь с первого взгляда   23-08-2023

Экскурсия просто супер. Получили огромное удовольствие от общения с очень эрудированным и обаятельным человеком. Узнали очень много про Углич и влюбились с первого взгляда. Большущее спасибо Олегу за незабываемый день.

Марина  →  Углич — любовь с первого взгляда   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! Экскурсия интересная! Удобно,, если вы не можете долго ходить пешком. Олег расскажет и про древний Углич и про современный.

Анна  →  Углич — любовь с первого взгляда   21-08-2023

Прекрасно организована экскурсия, интересный материал, эмоционально и не сухо подан. Время пролетело незаметно.

Надежда  →  Углич — любовь с первого взгляда   06-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Исторические факты дополнены живыми историями из мемуаров, старых газет и журналов, историческим анекдотами и курьезами. Экскурсия проходила в формате диалога, что позволило самим и вспомнить историю, и порассуждать о её ходе... Отдельное спасибо за внимательность к тем участникам группы, у кого сложности с передвижением и помощь в решении бытовой задачки)

Ольга  →  Углич — любовь с первого взгляда   05-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия, экскурсовод с редкой эрудицией, рассказывал с увлечением, легко подстраиваясь под нас. Смело рекомендую.

Ольга  →  Углич — любовь с первого взгляда   05-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. Олег подстроился под интересы детей, вовлекал их вопросами в тему экскурсии, мы очень довольны! Спасибо!

SERGEY  →  Углич — любовь с первого взгляда   31-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всё было хорошо, не повезло с погодой. Шёл дождь, но мы знали о плохой погоде и взяли экскурсию на авто, поэтому посмотрели всё, что должны были. Олег хорошо знает город, историю. Хороший рассказчик. Грамотно отвечает на вопросы. Рекомендуем. Были в Угличе 23.07.2023.

Анна  →  Углич — любовь с первого взгляда   29-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Великолепно! Интересно, с большим вниманием к удобству туристов. Разнообразно и просто приятно, что нашим гидом был Олег. Спасибо и удачи в развитии туризма в Угличе!

Юлия  →  Углич — любовь с первого взгляда   24-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Олег, благодарим за шикарную экскурсию!!! Вы помогли окунуться в историю этого удивительного городка и полюбить его! Обязательно еще приедем и с удовольствием встретимся с Вами на новой экскурсии!!!

Ольга  →  Углич — любовь с первого взгляда   19-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Угличу с Олегом. Первый раз были в Угличе, отличный старинный город. Олег прекрасный гид, коренной житель Углича, очень эрудированный, интеллигентный человек, прекрасный рассказчик. Экскурсия грамотно спланирована. Мы прошли по старому городу, проехали на автомобиле Олега к ГЭС. Узнали много интересного об истории города, традициях, его жителях. У нас остались самые приятные воспоминания и мы обязательно приедем ещё )

Варвара  →  Углич — любовь с первого взгляда   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, сам экскурсовод, Олег замечательно и интересно рассказывает. Детям было интересно.

Кристина  →  Углич — любовь с первого взгляда   11-07-2023

Потрясающий экскурсовод Олег. Отпускать его не хотелось!!!