49 экскурсий гида Николай

Николай
5
8 отзывов
51 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Николай. Моя команда уже 16 лет создаёт уникальные авторские путешествия по всему миру: от Адыгеи до Австралии. Мы специализируемся на лайт-турах с большим количеством прогулок по природным достопримечательностям и проживанием в отелях. У нас собственная команда профессиональных гидов, продуманная логистика, вкусное питание и максимально насыщенные программы. Наши главные приоритеты: качество, надёжность и счастливые улыбки путешественников. Возможно, поэтому 70% наших гостей возвращаются к нам снова. Впереди много новых маршрутов, ведь не вся карта мира ещё освоена! »

8 отзывов путешественников

Елена  →  Очарование зимнего Приэльбрусья   11-12-2023

Невероятно рада, что нашла этот тур! Самые лучшие впечатления от Приэльбрусья и организатора тура. Уже выбираю направление для следующего путешествия.

Регина  →  Приморье. По следам исследовательских экспедиций   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер))

Марина  →  Топовые места Алтая   07-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте!) Вчера вернулись из волшебного путешествия по сказочному Алтаю 🙏 Алтай прекрасен🔥Виды и организация тура на высоте👍 Думала ,что после Байкала не смогу ничему удивится))но ошиблась))) Тур прекрасно спланирован,активный и динамичный С погодой повезло☀️ Каждая локация была краше прежней 💣 Вообщем эмоции зашкаливают 👏 Надеемся вернутся еще 😍🛫🙏

Евгения  →  Топовые места Алтая   14-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия полностью соответствует описанию, качественно организована. Хороший транспорт. Гид высоко профессиональный. Природа просто поразительна!

Ирина  →  За раз весь Северный Кавказ   27-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Тур насышенный и маршрут продуманный, очень много узнала нового о регионе. Качество гидов, трансферов, сопровождения и уровень отелей превзошли мои ожидания.

Марина  →  Кавказское изобилие: 4 региона и очень много гор!   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прошла неделя чудесного путешествия: великолепные горы, снег, солнце, потрясающая еда, отличные отели. Но самое важное - это наш инструктор Андрей, удивительно светлый, добрый и свободный человек. Он все знает и все умеет. Маршрут составлен очень грамотно, с любовью к Кавказу и его красотам. Спасибо «Страннику» за проведенные дни! Постараемся поехать еще )))

Ульяна  →  По Хибинам налегке   22-03-2023

Путешествие очень понравилось! По порядку: Гид - большой молодец: встретил, донёс рюкзак до машины. В гостинице всех познакомил друг с другом, играл в настолки по вечерам. Очень ответственно подходил к каждому дню тура. У него всегда были и еда, и вода, и лекарства. Ещё он носил с собой лодку на озёра, поэтому у нас была отличная возможность поплавать. Также у него был дрон, который снимал нас на видео с воздуха. Гостиница: простенькая, но все удобства были. Отдельное спасибо поварам, кормили вкусно, полезно и сытно. Маршрут: потрясающий! Были непростые подъемы, но осилить вполне реально. Какой-то специальной подготовки не потребовалось. Организация: всё чётко, проинформировали куда и во сколько приезжать, в день приезда привезли в гостиницу, в день отъезда привезли на вокзал, без опозданий

Наталия  →  Этот головокружительный Кавказ: Северная Осетия и Ингушетия   27-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Как же удачно я наткнулась на это тур. Это было то что нужно. Осетия — очень красивая и замечательная. Ингушетия — это незабываемо, она очень мне запомнилась и я обязательно вернусь сюда ещё. Немножко понервничала из—за долгого подтверждения тура, но ожидания оправдались. Гиду Светлане огромное спасибо за великолепно проведённое время! Все было супер.