1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.88
122 отзыва
1154 посетило
1 год с нами
« Наша команда гидов радует гостей Петербурга нестандартным подходом к экскурсиям уже третий год. Наша миссия — показать вам город во всем его многообразии: от имперской помпезности до эксцентричного андеграунда, без нудных дат и скучных монологов! »

122 отзыва путешественников

Елена  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Пожалуй, это была лучшая экскурсия по городу) И выпивка, и интересные рассказы про различные места города (не только про бары). Дарья в качестве гида великолепна да и компания на данное мероприятие подобралась хорошая. Определенно рекомендую.

Маргарита  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   24-03-2024

Ася большая умница, однозначно буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям!!!!!

Кристина  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   24-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

В общем и целом экскурсия понравилась! Даша прекрасная девушка и рассказчик. НО! Историческая составляющая конечно сильно хромает. Плюс рассказы с позиции как все было плохо в стране в эпоху СССР не красят экскурсию. Не нужно вот этих оценочных суждений от человека, который не жил в эту эпоху. Дарье желаю не вдаваться в историю и оценку прошлого с позиции либерала, а сделать легкую и приятную экскурсию по разнообразным барам Питера, рассказать как сейчас обстоят дела в барном секторе. Где гламурные бары, где рюмочные, где потусить молодежи, где пожилым) осветить разный ценовой сегмент. Мне кажется такая экскурсия будет пользоваться бОльшей популярностью. И я конечно с удовольствием на неё прийду! Дарье желаю успеха и процветания!

Андрей  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, экскурсовод Дарья молодец, знает историю города,профессионал в своем деле,всем советую,не пожалеете!!!

Светлана  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была на экскурсии 20.03, очень понравилось всё. Гид Дарья, просто чудеснейшая девушка. Очень позитивная, весёлая, знает хорошо свой материал. Очень доступно, легко и интересно всё рассказывала. Узнала много нового про питейный Петербург. Бары все интересные. Спасибо огромное Дарья)

Алёна  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ася замечательный гид. Было познавательно, весело, интересно. Можно идти как компанией, так и по одному два человека. У нас были разные группки, но мы все быстро сдружились, обстановка располагает. Так что даже, если собираетесь посетить экскурсию без компании, идите смело. Ася всех объединяет. Идея самой экскурсии просто топ. Ещё и продумана до мелочей. И маршрут, и история, и бары всё очень грамотно замешано. Бары ооочень разные, поэтому не становиться скучно. Сочетание прогулки и возможности зайти согреться идеально. Теперь в Питере можно ходить по экскурсиям не только днём 🫶 Ася, вам огромный привет от компании из трёх подруг❤️

Иван  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   17-03-2024

Отличная экскурсия: прошлись по уникальным барам, по маршруту заглянули в историческую парадную. По времени экскурсию сдвинули на удобное для нас время. Дарье спасибо за экскурсию! Рекомендую и приезжим и местным:)

Екатерина  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для любителей ночных прогулок и веселых компаний.

Любовь  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   09-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Ася - отличный гид и рассказчик. Места подобраны идеально и логично. За 1 раз столько разных эмоций и мест, что как будто проживаешь за несколько часов неделю. 11/10.

Татьяна  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была подарком мужу на 23 февраля. Было очень интересно, чудесно провели время, несмотря на погоду. Очень благодарны Дарье за проведенную экскурсию.

Юлия  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   21-02-2024

С этой экскурсии надо начинать знакомство с Питером!!! Город перестает быть бездушной картинкой с рекламных буклетов и становится живым. Экскурсия стала настоящим путешествием в русскую культуру и барные традиции, которые продолжают жить и преображаться в Санкт-Петербурге. Каждое заведение оставило яркие воспоминания и желание вернуться сюда еще раз. Спасибо огромное Дарье за великолепно проведенный вечер! Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет насладиться прогулкой в хорошей компании, попробовать вкусные напитки и погрузиться в атмосферу волшебного Санкт-Петербурга.

Наталья  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это был самый запоминающийся поход по Питеру. Дарья весело и позитивно рассазывала, даже более, чем мы предполагали. Даже сводила нас в +1 бар. В барах и правда выпивали бесплатные, самые лучшие/интересные шоты. Очень довольны!!!

Диана  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   16-02-2024

Спасибо за яркий и позитивный вечер! Гид Дарья - очень эрудированная и коммуникабельная! Рассказала нам не только о культуре пития , а так же про архитектуру Питера. Узнали очень много нового и интересного! Экскурсия 🔥🔥🔥 Благодарим ! PS свекольный шот - топ!

Анастасия  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   06-02-2024

Спасибо за замечательную экскурсию, задумка просто шикарная) Дарье спасибо большое за хорошую компанию, интересные рассказы про бары и про архитектуру Питера) Мы обязательно в следующий раз закажем еще экскурсию, уже с другим маршрутом😁

Юлия  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   02-02-2024

Прошло уже две недели , только дошли руки до написания отзыва! Осталось приятное послевкусие от экскурсии, мы в Питере не первый раз !Мы даже не думали но экскурсия получилась замечательная! Узнали много нового и интересного про Питер с другой стороны. И всё это благодаря нашему экскурсоводу Даше ❤️Спасибо за классную компанию !!!! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым !

Ильдар  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   02-02-2024

Очень понравилось! Дарья интересно провела по маршруту, рассказала много нового. Ну и попробовал тоже много нового.))) Молодец!

Вера  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

В восторге от экскурсии! Огромное Дарье за знакомство с заведениями, совершенно разными по духу и тематике, невероятные факты, тщательно продуманный маршрут и чувство юмора. Эксскурсия будет интересна не только туристу, но и коренному петербржцу, знакомому с барной культурой родного города не по наслышке. Рекомендую от всей души!

Анастасия  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   28-01-2024

Это просто супер экскурсия Гид Дарья оооочень интересно все рассказывала и про Питер и про бары Даже заходили в квартал колодец и парадную

Анна  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Дарью за потрясающий маршрут!!! Знающий, увлечённый и увлекающий за собой организатор. Все посещённые бары имеют свою особенность, историю. Если есть вопрос идти или нет. Однозначно идти. И выбирать своего фаворита барной жизни Питера.

Андрей  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   28-01-2024

Отличная, содержательная и интересная прогулка, Даша замечательный рассказчик и по настоящему любит и знает питейную культуру Питера - и современную и прошлых дней. Абсолютно рекомендую, однозначно стоит потраченного и времени и денег.

Алексей  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   23-01-2024

Выражаем Дарье нашу благодарность, за интересную экскурсию по «ночному» городу и культурное употребление горячительных напитков) Любопытные локации, хорошая компания плюс исторический экскурс.

Татьяна  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Даше за возможность рассмотреть свой город с другой стороны))

Елизавета  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   21-01-2024

Благодарим Дарью за чудесную экскурсию! Очень приятная девушка, интересный рассказ, слушали с удовольствием. Несмотря на мороз, атмосфера баров Петербурга способствовала проведению тёплого и запоминающегося вечера 💜

Кристина  →  Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя   19-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все отлично!!