1 экскурсия гида Василиса

Василиса
5
4 отзыва
19 посетили
« Меня зовут Василиса. Мы с семьёй переехали в Адлер в 2015 году. Во время Чемпионата мира по футболу я работала гидом для гостей из разных стран. После его окончания продолжила показывать город путешественникам. В 2021-22 гг. получила образование в СГУ по направлению «Сочиведение». С радостью познакомлю вас с самыми интересными местами Большого Сочи! »

4 отзыва путешественников

Анна  →  Адлер сквозь эпохи   14-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за приятную экскурсию и новые знания о городе!

Ольга  →  Адлер сквозь эпохи   05-11-2023

Я немного припозднилась с отзывом, но часто вспоминаю нашу экскурсию по Адлеру и хотелось бы все-таки оставить несколько слов благодарности экскурсоводу, а также свой небольшой рассказ-послевкусие от этой прекрасной прогулки в качестве подсказки для тех, кто еще сомневается, брать или не брать. В Сочи я влюбилась давно. Лет 10 назад – с момента, как переехала. Но почему-то всегда воспринимала город в бОльшей степени как зону отдыха с его природными красотами и богатствами. И никогда не рассматривала его с исторической стороны. Об Адлере же вообще как о значимой части города не думала)) Экскурсию «Адлер сквозь эпохи» решила заказать для пребывающих у нас в гостях мамы с братом просто в качестве разнообразия и интересного времяпровождения. И честно говоря, даже не предполагала, что будет настолько интересно! За это, безусловно, отдельная благодарность нашему экскурсоводу Василисе. Очень душевно, очень гостеприимно она приняла нас на просторах (если так можно сказать)) уютных адлерских улочек и скверов, живописно рассказав, что и как здесь было раньше, откуда возникли некоторые названия, кто из известных людей и каким образом был связан с этой исторической (!как оказалось) частью города. Время пролетело настолько незаметно, что не хотелось расходиться))) Хотелось еще позадавать вопросы, пообщаться, потому что Василиса – просто кладезь знаний! Человек, обладающий глубоким исследовательским мышлением и с любовью и трепетом относящийся к своей профессии. Во всяком случае, такое впечатление у нас сложилось за время нашей экскурсии по Адлеру (после окончания экскурсии мы с мамой даже не договариваясь почти одновременно сказали друг другу: «Слушай, как нам повезло с экскурсоводом!»)) И честно говоря, мы хотим еще! Мама уже планирует следующий приезд – заранее попросила найти еще какую-нибудь экскурсию, и именно у Василисы. Так что будем ждать встречи и новых знаний!

Алексей  →  Адлер сквозь эпохи   02-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Заказывали экскурсию для родителей. Они остались довольны. Сказали, что «Василиса хороший гид, интересный собеседник. Приятно провели время, без беготни и суеты. Большое спасибо».

Александр  →  Адлер сквозь эпохи   15-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Адлеру нам очень понравилась. Интересную информацию получили об этом районе Большого Сочи. Василиса сама любит свой город и с удовольствием доносит это и нам. Маршрут не утомительный и познавательный. Спасибо.