6 экскурсий гида Катерина

Катерина
4.99
101 отзыв
743 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Катерина, с 2007 года проживаю в Палермо. По образованию я специалист по организации и предоставлению туристических услуг, являюсь лицензированным гидом Италии. С 2013 года я занимаюсь своим любимым делом: рассказываю путешественникам об истории этого чудесного острова, его традициях и культуре. Сицилия для меня давно стала родной, поэтому я постараюсь открыть для вас этот остров с самых интересных сторон, влюбить в него раз и навсегда и, конечно, сделать ваш отдых максимально комфортным. До встречи! »

101 отзыв путешественников

Елизавета  →  Палермо как на ладони   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Катериной, было познавательно, легко и комфортно, посетили много мест, о которых сами не знали. Маршрут отлично продуман, гид гибкая в плане программы. Были небольшие остановки для отдыха. С удовольствием забронируем экскурсии с Катериной снова и всем советуем.

Лена  →  Первое свидание с Палермо   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Катерина провела очень интересную и позновательную экскурсию по Палермо. Позаботились и о нашем удобстве, находила места где отдохнуть, дала советы .

Екатерина  →  Первое свидание с Палермо   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Катерина просто чудесный гид! Она настолько интересно и увлекательно провела экскурсию по Палермо, что мы аж не заметили как пролетело время. Нашей дочке особенно понравились рассказанные легенды про уксусную ведьму, про вазы-головы и т.д. Вообщем рекомендую всем, всем, всем экскурсию с Катериной. Не пожалеете!

Алина  →  Первое свидание с Палермо   06-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были в Палермо первый раз 28 ноября. Чудесная экскурсия, экскурсовод замечательный. Не просто прошлись по тем местам, которые были интересны нашей группе, Екатерина нам еще посоветовала место, где можно вкусно покушать местные блюда, помогла с заказом, очень благодарны за интересно проведенный единственный день в Палермо. Очень хочется вернуться, спасибо большое!

Luba  →  Палермо — панорамный и королевский!   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Катя замечательный гид. Очень познавательная экскурсия.

Нина  →  Катакомбы капуцинов   15-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Катерина - прекрасный гид, отличный рассказчик и просто очень приятный в общении человек :) Без неё наши впечатления от поездки на Сицилию не были бы полными. Искренне рекомендуем! Спасибо за впечатления и информацию ❤️☺️

Эдита  →  Катакомбы капуцинов   12-11-2023

На экскурсии была с детьми, 10, 12 и 14 лет, которые не знают русский язык. Переводила для них. Задавали детские вопросы на которые получали понятные ответы. Потом нас отвезли в порт. По дороге узнали о Палермо всё, что успели спросить. Понравилось. Рекомендую.

Taras  →  Палермо как на ладони   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы всей семьёй влюбились в колоритный Палермо благодаря Катерине и её увлекательной экскурсии! Почти 5-часовая программа прошла на одном дыхании! Всё было гармонично-познавательно, визуально-привлекательно и даже удивительно-вкусно! Мы оценили внимательность, организаторские способности Катерины, её умение заинтересовать и доступно подать информацию (было интересно и нашим детям, подросткам 12-14 лет), а так же способность подстроится под интересы клиента. Можем с уверенностью сказать, что Катерина, один из лучших гидов, с которыми нам приходилось путешествовать, профессионал своего дела, который любит Сицилию и с лёгкостью влюбляет в неё своих туристов. Мы обязательно вернёмся в Палермо и будем рекомендовать Катерину своим друзьям! Отдельное спасибо за рекомендацию семейного ресторана и блюд сицилийской кухни!

Айгуль  →  Первое свидание с Палермо   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась Катерина, приятная девушка и интересный рассказчик. Показала много великолепных достопримечательностей, история становления и развития города Палермо была увлекательной и сопровождалась фактами и легендами. Всем рекомендую данную экскурсию!

Марина  →  На встречу с прекрасным Чефалу!   22-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Огромная благодарность Катерина за чудесную прогулку, где мы были окружены заботой и вниманием. Экскурсия проходила в комфортном темпе и была насыщена множеством интересных исторических и культурных фактов. Катерина профессиональный гид и могла уверенно ответить на любой наш вопрос, причем рассказала нам не только о городе, в котором мы были, но и обо всей Сицилии. Так же Катерина ответила на наши "бытовые" вопросы и подсказала нужные нам локации в Палермо. Мы так не хотели расставаться с Катериной, что съездили с ней еще и в пугающую катакомбу капуцинов - в её компании прогулка была совсем не страшной, но страшно интересной и познавательной :)

Мария  →  Первое свидание с Палермо   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное первое свидание с Палермо. Екатерина понятно разложила сложный пасьянс исторического прошлого города и региона. Показала потрясающие образцы сицилийского искусства. Блестяще ответила на все вопросы и порекомендовала великолепный ресторан для знакомства с местной кухней. Спасибо!

Raisa  →  Стрит-фуд по-сицилийски   07-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наша тёплая благодарность Катерине за яркую, вкусную и информативную экскурсию «Стрит-фуд по-сицилийски» в Палермо. Получили массу удовольствия от дегустации аутентичных сицилийских продуктов, блюд, десертов и напитков. От знакомства с городом, его улочками, дворами, историческим рынком и самими экспрессивными островитянами. Помимо обширной экскурсионной программы, Катерина помогла нам советами по дальнейшему выбору ресторанов, блюд в них и их названий на итальянском. Познакомила с ассортиментом местных вин и других напитков. Наши искренние рекомендации всем, интересующимся историей, культурой и кулинарными традициями, неравнодушным путешественникам. Спасибо, Катерина!

Санта  →  Палермо как на ладони   27-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Если Вам важна глубина знаний, интеллигентность и чувство юмора гида, тогда Катерина именно Ваш гид. Не смотря на некоторые не достоинства самого города, именно такие люди как Катерина, разукрашивает любой серый пейзаж и напоминает сто раз проверенную истину – город это во первых люди. Если всё и все в Палермо были как Катерина. Спасибо ей! Очень советуем.

Олег  →  Палермо — панорамный и королевский!   16-09-2023

Отличная экскурсия, Катерина прекрасный рассказчик. Очень увлекательно. Время пролетело незаметно. Спасибо!

Ivan  →  Первое свидание с Палермо   10-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Екатерина потрясающий рассказчик, интересно слушать. Отвечает на все вопросы, хорошо знает историю и город

Kate  →  Палермо — панорамный и королевский!   07-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за замечательные впечатления и интересную экскурсию!

Станислав  →  Катакомбы капуцинов   03-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Было здорово! Спасибо!

Станислав  →  Из Палермо — в Дуомо Монреале!   02-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Суперрр!!! Спасибо Катерине за чудесное путешествие!🤩😍

Станислав  →  Первое свидание с Палермо   29-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию!

Елена  →  Палермо как на ладони   22-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная сбалансированная экскурсия, все наши пожелания были учтены, была прогулка по историческому центру пешком, а затем на автомобиле по окрестностям.

Mary  →  Первое свидание с Палермо   13-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Катерина-отличный гид! Очень интересно было смотреть на город и представлять каким он был много веков назад,какие здесь были люди и нравы!С удовольствием сходила бы на другие экскурсии с ней!

Лариса  →  Палермо как на ладони   06-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Получили искреннее удовольствие от общения с Катериной!Экскурсия продолжалась достаточно долго, однако, на всех этапах ее проведения сохранялся большой интерес к обсуждаемой теме. Очевидно, что экскурсовод не только блестяще владеет материалом, но и заинтересован в максимальном погружении экскурсантов в историю, географию и современность Палермо и его окрестностей. Доброжелательность и эмоциональная позитивность Катерины сделали общение с ней не только интересным, но и очень приятным!

maya  →  Палермо как на ладони   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Катерина-прекрасный гид и человек . Встретила на в порту с машиной и провела /провезла нас по всемуПалермоВоспользуйтесь ее услугами - не пожалеете!!

Владимир  →  Первое свидание с Палермо   29-07-2023

Прекрасный гид, знает и любит свою тему, город, историю и рассказывает все невероятно интересно.