4 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
48 отзывов
333 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Ольга. С 2015 года я провожу игры-путешествия по Санкт-Петербургу для детей от 6 лет. А ещё веду историю Петербурга в школе. В интерактивной игре ребята не только узнают историю города и познакомятся с его достопримечательностями, но и весело проведут время. С нетерпением жду встречи! »

48 отзывов путешественников

Олеся  →  Лекция в мини-группе «Женская революция»   11-03-2024

Отличная экскурсия получилась, увлекательная, интересная и познавательная!

Татьяна  →  Лекция в мини-группе «Женская революция»   05-03-2024

Прекрасно провела время. Очень удачный формат- лекция и завтрак в видовом ресторане. Интересно, познавательно, Ольга - супер гид, рекомендую.

Светлана  →  Лекция в мини-группе «Женская революция»   03-03-2024

Олечка прекрасный, интереснейший рассказчик, отлично знает историю. Видно, что особенно увлечена историей Санкт-Петербурга. Обязательно пойду ещё на экскурсию)

Оксана  →  Семейная экскурсия-квест «Код Петербурга»   28-01-2024

Идеальная экскурсия о жизни Петербурга и петербуржцев, необычно и интересно. Однозначно рекомендуем!

Светлана  →  Семейный квест «Спасти Рождество в Петербурге»   04-01-2024

Понравилось, перемещались по локациям, расположенных недалеко друг от друга. Дети искали елку, обсуждали, как раньше накрывали на стол, какие закупали продукты. Забегали в книжный магазин и выполняли задания там. Нас было четверо, в таком составе идеально.

КОНСТАНТИН  →  Семейный квест «Спасти Рождество в Петербурге»   25-12-2023

Инткресная история. Первый раз был на квест-экскурсии, время пролетело незаметно. Узнали о праздновании Рождества в Петербурге. Спасибо Ольге за яркий рассказ и праздничное настроение

Елена  →  Семейный квест «Спасти Рождество в Петербурге»   20-12-2023

Ольга отличный рассказчик. Формат квест- экскурсии был необычным и интересным. Узнали много интересных фактов о праздновании Рождества в дореволюционном Петербурге. Рекомендую. Интересно было и детям и взрослым.

Ольга  →  Семейный квест «Спасти Рождество в Петербурге»   19-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Покупала в подарок сыну 12 лет. Он у меня очень самостоятельный парень. Сказал, что все понравилось. Удивило начало квеста. Задания были интересные. Если понравилось ему, значит было действительно интересно

Виктория  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   09-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия! Очень интерактивно, очень познавательно. Были с детьми 8 и 5 лет, на улице мороз -15, но Ольга смогла всех заинтересовать, увлечь. Время пролетело незаметно. Понравилось и детям и взрослым! Спасибо!

Ческидова  →  Семейная экскурсия-квест «Код Петербурга»   14-11-2023

Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасную экскурсию. Для ребенка это было первое знакомство с Санкт-Петербургом и правильным было начать именно с такой экскурсии. Квест был очень увлекательным и познавательным. Мы узнали Петербург с необычной стороны, увидели и с парадной и с черного входа. Ольга прекрасный рассказчик, столько предварительной работы сделано при подготовке к экскурсии, хочется много написать, но останавливает, что пойдут спойлеры))). 2,5 часа пролетели очень быстро, мы вдохновились и пошли дальше любоваться Петербургом.

МАРИЯ  →  Семейная экскурсия-квест «Код Петербурга»   04-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 7, 9 и 14 лет. Спасибо Ольге! Зашло не только детям, но и взрослым! Младшие активно были увлечены поиском разгадок квеста, старший тоже не скучал. 2,5 часа прошли незаметно! Рекомендую!

Галина  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия, адаптирована для детей, но и взрослые узнали интересные факты нашей истории. Ольга - отличный рассказчик, увлеченный Питером, подготовила наглядные материалы по экскурсии- было интересно увидеть, подержать, научиться пользоваться. Было увлекательно мальчику 6 лет, его родителям и бабушке. Претензия только к погоде: холодный ветер немного мешал.

Anna  →  Квест «Пожар в Зимнем дворце»   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось! Было интересно!

Ольга  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   13-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Детям 9 и 11 лет очень понравился квест! Да и мне, как зрителю, тоже. Ольга прекрасный рассказчик, может увлечь любого и с ней невероятно легко и приятно общаться. Несмотря на то, что мы прямиком с поезда отправились на квест, все прошло отлично. Там, где дети слишком долго думали, были даны всякие дополнительные подсказки и находящие вопросы. В общем, отлично провели время и узнали для себя что-то новое! Ольге спасибо ещё раз и дальнейших успехов ❤️

Мила  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   02-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отлично провели 1 сентября:) подурачились, поиграли и узнали что-то новое 👍

Екатерина  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   25-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный квест для детей! Ольга интересно рассказывает, смогла заинтересовать внимание детей. Большое спасибо за прогулку!

Сергей  →  Семейная экскурсия-квест «Код Петербурга»   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась ознакомительная экскурсия по Питеру! Прошла в лёгкой и дружеской атмосфере и познакомились с Питером с необычной стороны. Прогулялись по дворикам и узнали много нового и необычного. Экскурсия была не банальной и погрузила в эпоху того времени. Рекомендуем эту экскурсию. Подойдёт она не только тем, кто впервые в Питере, но и кто уже с ним знаком. Экскурсия вам точно понравится

Юлия  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательная экскурсия для детей и взрослых! Ольга с первых минут расположила к себе внимание детей. Детки участвовали в квесте и искали отгадки с большим удовольствием. Нам очень понравилось!! Рекомендуем.

Людмила  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   17-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Были с детьми (10 и 8 лет) 10 июля, подача материала доступна и интересна. Ольга доброжелательна, умеет находить общий язык с детьми. P.s. Ольга, отдельное спасибо от нашей семьи за прозвище "Соник" и рекомендацию на итальянское кафе.

Алексей  →  Семейная экскурсия-квест «Код Петербурга»   16-07-2023

Большое спасибо Ольге за увлекательное путешествие по центру Города. Маршрут составлен необычно, мы шли "сквозь" город посетив множество важных достопримечательностей. Сама экскурсия это смесь пешей персональной экскурсии и интерактивного квеста. Ольга интересно рассказывает о городе, а также быстро втянула племянниц в игру. Девочки остались довольны, я тоже. Это и развлечение и культурное развитие. Рекомендую)

Александра  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   14-07-2023

Отличная экскурсия-квест! Ольга - великолепный экскурсовод! Очень рекомендую к посещению! Понравился подход, организация маршрута, загадки и сама тема - Пётр I и его профессии. Место культовое, много молодежи и детей, есть, где перекусить. За квест проходишь всю территорию, очень много Ольга рассказала про это место.

Ольга  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   14-07-2023

Посетили экскурсию квест Ольги на острове Новая Голландия почти сразу после прибытия в Петербург. Дети раньше здесь не были, ещё с дороги, да и заинтересовать моих мальчишек чем либо сложно. Но Ольга смогла это сделать. Всё проходило в виде игры. Было много исторической информации. И как приятный бонус в конце квеста мальчики ещё получили памятные подарочки. Дети ещё не раз вспоминали эту экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Рекомендую!

Екатерина  →  Квест «Пожар в Зимнем дворце»   13-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию Ольге. Очень интересно, познавательно и увлекательно. Детям было не скучно. Всем советуем 😊

Дмитрий  →  По следам Петра I: детский квест в Новой Голландии   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы - семья, 4 человека: мама, папа и две дочери 8 и 11 лет. Остились довольны абсолютно всем. Название полностью отражает содержание. Ольга очень компетентный организатор, материал ложится легко, не нагружен датами и персонажами. Очень ярко рассказано о личности Петра,о его значимости в истории России. В общем всем советую. Время потрачено не зря...