0 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
170 отзывов
748 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Ирина. Я переехала в Сочи в октябре 2009 года. Город был по уши в стройке, дороги замерли в чудовищных пробках, а в первую же неделю у меня украли кошелек. Оглушительно благоухал османтус, и море переливалось под солнцем. Это была любовь с первого взгляда. Я убеждена, что город открывает свои лучшие стороны тем, кто смотрит на него влюбленными глазами. Пойдемте погуляем! »

170 отзывов путешественников

Мария  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   20-04-2024

Очень понравилась экскурсия! Совсем не ожидала такого качества подачи информации, юмора, интереса. Спасибо большое! Уже многим рассказала про то, что узнала на экскурсии, и порекомендовала ее

Татьяна  →  Литературный Сочи   20-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, в которой Ирина сплетает историю города и творческих личностей в нем . В легкой форме узнаешь историю курорта , знакомясь с интересными историческими локациями. С детальками архитектуры зданий и цитированием стихов и прозы. Замечательно и увлекательно . Рекомендую .

Айнагуль  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Люблю знакомится с городом через его жителей. Ирина - обаятельная и милая, определено человек занимается своим делом, с такой любовью говорила про удивительные уголки, неприметные для обывателя. Заботливо пересчитывала взрослых мужчин и женщин по дороге, что на минутку можно почувствовать себя школьником заранее продуманного маршрута - это приятно радует. Пожелаю Ирине процветания в делах, благодарных слушателей и здоровья пузожителю 😊🙋🏻‍♀️

Татьяна  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   05-04-2024

Экскурсия очень интересная! Понравилась приятная атмосфера, узнали много нового и интересного! Обязательно будем рекомендовать!

Ольга  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   05-04-2024

Очень познавательная экскурсия. Подача материала лёгкая.Ирина очень приятна в общении, с хорошим чувством юмора. Экскурсия построена логично, не перегружена фактами. Построена, как прогулка по прекрасным сочинским местам. Рекомендую.

Дарья  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень классная экскурсия! Действительно, погружаешься в дореволюционную атмосферу ! Выражаю огромную благодарность, мы с судом остались под невероятным впечатлением

Жанна  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень комфортная и приятная экскурсия с Ириной получилась. Прошлись там, куда сама бы вряд ли собралась.

Маргарита  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   29-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично! Спасибо Ирине за очень приятную прогулку и конечно tripster за гарантию качества! Рекомендую всем, кто не любит обывательщину, многолюдные и однотипные экскурсии.

Марина  →  Литературный Сочи   28-03-2024

Экскурсия отличная, в ней сквозит большая любовь к городу. Информативно, интересно. Получили удовольствие.

Людмила  →  Литературный Сочи   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это была незабываемая экскурсия! Ирина - потрясающий экскурсовод: глубоко погружена в тему, отлично владеет материалом, рассказывает очень ярко и артистично. Огромное спасибо!

Мария  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   22-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Ирина - замечательный гид, порядочный, умный, образованный и крайне доброжелательный человек! Экскурсия великолепна ! Прекрасная речь, эрудиция, подача материала - всё на высоте ! Мои самые лучшие рекомендации !

Татьяна  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   22-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Ирина очень приятная и располагающая к себе молодая женщина. Рассказывает увлекательно, дает много интересной информации. У нее прекрасное чувство юмора. Маршрут небольшой, но достаточно насыщенный. Могу рекомендовать!

Оксана  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   20-03-2024

Интересно, познавательно, грамотно организованный маршрут, который не утомил, несмотря на длительность экскурсии.

Ирина  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Предпочитаю путешествовать в мини группах. Люблю тематические экскурсии и профессиональных экскурсоводов. Поэтому выбор пал на Ирину. Итог: замечательная экскурсия по дореволюционному Сочи! Богатый язык, структурированный рассказ, небольшой уместный интерактив. Рекомендую как для людей впервые приехавших в Сочи, так и для тех, кто считает себя знатоком города.

Дарья  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Ирина рассказывает историю дореволюционного Сочи как бы через публикацию местной газеты того времени, используя живописные зарисовки и истории. Маршрут пролегает по бульвару вдоль берега моря. Маршрут не утомительный и не сложный. И хотя по самому бульвару мы прогуливались много раз, во время экскурсии мы открыли для себя живописные уголки, о которых раньше не знали. Мы гуляли под проливным дождем, но он ни сколько не испортил впечатление от экскурссии, а лишь добавил красок. Если хотите приятно и позновательно провести время, очень рекомендуем

Нина  →  Литературный Сочи   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ирина прекрасно организовала пешую прогулку и рассказ о Пушкине, Маяковском, Максиме Горьком и других писателях, очень интересно и быстро пролетело время экскурсии

Константин  →  Литературный Сочи   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсией остались очень довольны. Кроме "Литературного Сочи" узнали очень интересные исторические факты. Ирина рассказывает с необычайным воодушевлением, видно, что человек любит свой город и разбирается в истории литературы.

Анастасия  →  Литературный Сочи   10-03-2024

Потрясающая экскурсия! Всё чётко, структурировано, но очень интересно и с юмором) Ирина замечательный экскурсовод! Видно, что она очень любит и литературу, и историю и сам город)

Ирина  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина прекрасно провела экскурсию. Чувствуется ее увлеченность своим делом и грамотность. Открыли для себя много интересных и живописных уголков Сочи и узнали много новых фактов, город открылся с новой стороны. Однозначно остались очень довольны. Рекомендуем!

Татьяна  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная пешая экскурсия по центру Сочи. Интересный рассказ про людей, семьи и здания. Ирина очень приятный собеседник, рекомендую.

Елена  →  Литературный Сочи   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина - прекрасный экскурсовод, с отличной литературной речью! Сразу чувствуется филолог и то, что человек занимается любимым делом. Кроме этого заботливо относится к экскурсантам, выдержан идеальный темп. Благодарим и рекомендуем!

Зоя  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   27-02-2024

Отличная небанальная экскурсия, которая позволила по новому взглянуть на Сочи. Искала специально что-то не такое, как во всех турбюро. Ирина очень увлеченный экскурсовод. Показывает много старых фото, заводит в такие уголки, которые сходу не обнаружишь. Было очень здорово!

Настя  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   24-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Выражаем искреннюю благодарность Ирине за проведенную экскурсию. Великолепный рассказ, прекрасная авторская подача исторических событий, остались в восторге от прогулки. Это тот случай, когда повезло не просто погулять с профессионалом, влюбленным в свое дело, и послушать великолепный рассказ, но и погрузится в эпоху и получить незабываемые впечатления.

Екатерина  →  Повседневная жизнь дореволюционного Сочи: пешеходная экскурсия в мини-группе   21-02-2024

Очень интересная экскурсия, гид Ирина очень понравилась