1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.93
89 отзывов
545 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Дарья. В детстве я с дедушкой ходила в походы. В школе начала ночевать в палатке, а в университете — много путешествовать. Со временем мне захотелось делиться опытом. С радостью помогу вам увидеть Карелию настоящую, красивую, не тронутую цивилизацией! »

89 отзывов путешественников

Мария  →  Урочище Чертов стул и финский суп   24-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были семьей 5 человек в самые морозные дни на НГ праздники, всем очень понравилась наша экскурсия-прогулка. Дарья забрала нас от квартиры, рассказывала очень интересно и легко, было ощущение, что мы давно знакомы. Суп тоже был очень вкусный. Отличный вариант провести время на природе!

Светлана  →  Урочище Чертов стул и финский суп   05-02-2024

Даше спасибо за интересную экскурсию!

Владимир  →  Урочище Чертов стул и финский суп   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Приятная прогулка на рассвете по хвойному лесу и вкуснейший суп! Дарья рассказала много интересного о Карелии. Маршрут не длинный (около 2км), с подъёмом на Чёртов Стул (около 50м), но по снегу. Суп готовили в котелке на костре, пришлось немного повозиться с влажными дровами в -20. Сам суп весьма вкусный 🤤 Время мероприятия выбрано очень удачно, по сути на рассвете, в случае переменной облачности виды потрясающие.

Дарья  →  Урочище Чертов стул и финский суп   13-01-2024

Замечательная экскурсия, можно даже сказать мини-поход, узнала много нового не только про Чертов стул, но и про Карелию в целом. Дарья - прекрасный рассказчик и организатор, который любит и знает свое дело. Процесс приготовления еды в таком месте - это что-то магическое :) Даже не смотря на сырые дрова и -15 градусов у нас все получилось, поэтому выбирайте Дарью и точно не останетесь голодными 😄

Валентина  →  Урочище Чертов стул и финский суп   09-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Милая Даша, зачарованный тридцатиградусным морозом карельский лес, вкусный суп = будет, что вспомнить))) Спасибо!

Анастасия  →  Урочище Чертов стул и финский суп   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающее времяпровождение! Дарья - замечательный рассказчик, мастерица и рукодельница :) Просто чудо! Очень понравилось👍

Елена  →  Неизведанные маршруты Заонежья: водопад Кивач, Кижи и мастер-класс по кузнечному ремеслу   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в Карелию с сыном и его женой, остались довольны! Спасибо!

Сюзанна  →  Урочище Чертов стул и финский суп   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид отлично знает материал, отвечает на все вопросы. Хорошо знает историю и чувствуется, что любит свою работу. Казалось бы простая прогулка по лесу, а действительно оставляет приятные эмоции и багаж новых интересных историй про народы и традиции местного населения.

Ирина  →  Урочище Чертов стул и финский суп   20-10-2023

Место красивое, обязательно к посещению. Дарья, экскурсовод, забрала на машине прям от отеля. По дороге интересно рассказывала. Суп сварила прям на природе, чаем напоила с калитками. Экскурсию провела интересно, назад к отелю привезла. Рекомендую.

Александр  →  Урочище Чертов стул и финский суп   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и позновательная экскурсия для тех людей которую любят природу рекомендую.

Ольга  →  Урочище Чертов стул и финский суп   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была увлекательная, лёгкая прогулка по лесу, с интересными рассказами, легендами, шутками и ответами на любые интересующие нас вопросы. Дарья знает очень много о регионе, в котором живёт, и очень интересно об этом рассказывает! А ещё нас ждали очень вкусный суп, калитки и облепиховый чай! Я зарядилась исключительно положительными эмоциями! Спасибо!

Ольга  →  Урочище Чертов стул и финский суп   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, Дарья очень интересно с юмором рассказывает, знает очень много подробностей, и потрясающе готовит финский суп! Рекомендуем!

Наталья  →  Урочище Чертов стул и финский суп   08-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

В целом все хорошо-речь поставлена,подача материала,вкусный суп,но скорее это прогулка с обедом) чуть завышена цена

Виктория  →  Урочище Чертов стул и финский суп   08-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по прекрасному лесу. Необычно и очень познавательно. Очень вкусный суп и калитки с брусникой. Очень рекомендую!

Максим  →  Урочище Чертов стул и финский суп   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Описание экскурсии звучало более убедительно. Как по мне, просто очень лёгкая, приятная прогулка. На полноценную экскурсию как-то не тянет. Ну или слишком завышена цена за такой формат

Наталия  →  Урочище Чертов стул и финский суп   04-09-2023

Спасибо Дарье за замечательную экскурсию. Было интересно, спокойно, время пролетело незаметно. Само место заворожило своей красотой и таинственностью. Вкуснейшая уха, приготовленная у нас на глазах на берегу озера в уютной беседке, придала сил перед обратной дорогой. Спуск к озеру и обратный подъем не требуют специальной подготовки и преодолеть их вполне возможно.

Валерия  →  Урочище Чертов стул и финский суп   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Дашей. Спасибо огромное за наш прекрасный день в Петрозаводске! Дарья подстроилась под наш запрос по маршруту, добавила обзорную экскурсию по городу и потом отвезла на Чертов стул. Прекрасный экскурсовод с интересными рассказам: и исторические факты, и легенды! И удивительно правильным и богатым языком! Мы получили колоссальное удовольствие! Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Дмитрий  →  Урочище Чертов стул и финский суп   26-08-2023

Спасибо. Все было чудесно!) И на стуле посидели, и вкусных суп съели)

Константин  →  Урочище Чертов стул и финский суп   18-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Одна из лучших экскурсий, на которой мы были! Душевная прогулка с потрясающими видами и очень интересным рассказом, вкуснейший приготовленный при нас суп и калитки, отличная беседа 15 из 10

Елена  →  Урочище Чертов стул и финский суп   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

ДАША большая умничка, отлично рассказывает и располагает к себе с первой минуты. Большое спасибо за интересный материал, недалекое путешествия, которое от маленького рассмотрения не стало менее интересным. За вкусный и полезный суп отдельное спасибо, за чай с калитками тоже. Почаще хочется встречать таких экскурсоводов

Юлия  →  Урочище Чертов стул и финский суп   14-08-2023

Отличная экскурсия. Дарья рассказывает всё интересно. А супчик лохикейто пальчики оближешь.

Светлана.  →  Урочище Чертов стул и финский суп   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было супер! Дарья интересно рассказывает и очень приятный собеседник. Материал без лишних перегрузок, но и не банальный. Суп восхитительный! Нашей группе из четырех человек понравилось все. Благодарим еще раз!

Павел  →  Урочище Чертов стул и финский суп   12-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия,Дарье большое спасибо.Она очень приятный собеседник и великолепный повар-суп был нереально вкусный.Мы отлично провели время и всем рекомендуем экскурсию.

Максим  →  Урочище Чертов стул и финский суп   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дарья отличный экскурсовод. Рассказала много интересных легенд и в целом отличный проводник. Экскурсия прекрасно составлена для неподготовленных к походу участников.