7 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.87
15 отзывов
69 посетили
« Привет 👋🏼 Я занимаюсь проведением индивидуальных экскурсий в Шарм-эль-Шейхе с 2015 года. У меня туристическое агентство, все наши экскурсии — авторские, и проводим мы их лично сами, я и мой супруг. Могу найти уникальный подход даже к самому требовательному путешественнику. Со мной ваш отдых будет комфортным, увлекательным, а главное — безопасным. С удовольствием познакомлю вас с этой прекрасной страной, её богатой культурой, местными обычаями и особенностями жизни. »

15 отзывов путешественников

Юлия  →  Топ Шарм-эль-Шейха: коптский храм, мечети и восточный базар   27-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все понравилось

Ольга  →  Индивидуальная экскурсия по заповеднику Рас-Мохаммед   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за прогулку! очень приятные ребята и красивые локации!

Роман  →  Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая поездка, после которой осталось очень много впечатлений! Риф, рыбки, подводный мир — все супер, видели мурену и даже черепаху!! Исполнилась мечта :) Лоай был рядом в воде и показывал самые интересные места. Очень здорово и комфортно, только вернулись, но уже мечтаем повторить

Валерия  →  Вечер в кафе Farsha — формат «всё включено»   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное место, хорошо, что мы решили пойти с сопровождением и выбрали этих ребят. Там была большая очередь, но Лоай все решил и мы прошли вперед. Место прекрасное, по рекомендации Лоая взяли чай Фарша, вкуснее ничего не пробовала! Не передать словами, насколько прекрасное место и необычное, рекомендуем! Сейчас понимаем, что одним там делать нечего, лучше с кем-то из местных, так что выбирайте эту экскурсию, не пожалеете!

Александр  →  Топ Шарм-эль-Шейха: коптский храм, мечети и восточный базар   21-02-2024

Анастасия - чудесный организатор, помогла нам с изучением Шарма, подсказала кучу нюансов, а так же помогла организовать несколько "заказных" мероприятий. Лоай - отличный, харизматичный проводник. Буду советовать Анастасию друзьям и обращусь вновь если снова вернусь в Шарм на отдых.

Натали  →  Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Все четко спланировано, организованно. Лоай был нашим гидом и инструктором! Показал нам сказочный подводный мир! Меня, трусиху, во время нахождения в воде, держал за руку, за что отдельная благодарность ему! Спасибо большое вам за чудесно проведенное время! Обращайтесь к этой команде, точно не пожалеете! Ребята-организаторы настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым гостем. Обязательно если вернемся, то будем путешествовать с вами. А мы обязательно вернемся, еще столько всего удивительного хочется посмотреть вместе с вами!

Анастасия  →  Индивидуальная экскурсия по заповеднику Рас-Мохаммед   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная прогулка по красивым местам. Ловц очень приветливый и дружелюбный гид. Мы проехались по самым популярным местам заповедника, сделали много фото и видео. Но самая запоминающая часть - это снорклинг. Ласты, маску предоставили, как пользоваться объяснили и сопровождали в море. Виды потрясающие. Один раз посетить точно стоит.

Яна  →  Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха   13-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия на яркий, красочный риф с множеством обитателей. Рекомендую 👍

Владимир  →  Топ Шарм-эль-Шейха: коптский храм, мечети и восточный базар   28-11-2023

Экскурсию проводил Лоай: отвез и показал два мечети, коптский храм. Мечети красивые, храм очень необычный, советую всем посмотреть его. Лоай владеет русским языком на среднем уровне, интересных рассказов про город не было. Я был на экскурсии с детьми, которые устали вечером и поэтому на базар уже не поехали. Лоай показал отличную кофейню для местных, недалеко от мечети Аль-Сахаба.

Маргарита  →  Топ Шарм-эль-Шейха: коптский храм, мечети и восточный базар   18-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием прокатились по Шарму. Две красивые мечети, ооочень интересный коптский храм. Ресторан Фарша стоит посетить всем, кто любит кальян - там он неплох, но главное в каком антураже вы его будете курить. Это надо видеть) Атмосферно, оригинально, впечатляет. В общем эта поездка - отличный вариант приятно провести время в хорошей компании. Рекомендую.

Михаил  →  Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха   17-11-2023

Отлично провели время в шикарном атмосферном месте с прекрасным рифом и множеством рыб вокруг. Шикарные закатные фото. Забрали, вернули на комфортабельном авто с кондиционером. Гид - прекрасный, доброжелательный парень-местный житель, хорошо говорит по русски. И в воде проконтролирует, и видео поможет снять под водой (у нас была своя камера), и фото сделает на берегу. Обеспечил ластами и жилетом - все, как просили. Так что рекомендую, однозначно. В следующий раз приедем нырять с ним уже с аквалангом ))

Tatiana  →  Топ Шарм-эль-Шейха: коптский храм, мечети и восточный базар   16-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Лоай встретил нас у отеля, покатал по городу, показал красивые места (коптская церковь очень красивая внутри) и помог купить хороший кофе в зёрнах в местной кофейне за адекватную цену. Когда дети устали, Лоай довёз нас до отеля. Лоай доброжелательный, приятный; автомобиль чистый, комфортный.

Марина  →  Индивидуальная экскурсия по заповеднику Рас-Мохаммед   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим за проведенное время в заповеднике. Один раз эти места стоит посетить. Отдельная благодарность Лоайю за заключительную остановку на снорклинг на шикарном рифе, за совместное плавание и помощь ребенку! Все остановки вне многолюдных мест, что очень ценно в индивидуальной экскурсии!

Алексей  →  Снорклинг с профессиональным дайвером на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха   25-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Поездка очень понравилась. Пляж действительно очень интересный во всех отношениях: прекрасный живой коралловый риф (кроме обычного набора рыб видели осьминога, барракуд, крылаток), удобный заход с длинного пирса сразу на глубину, наличие инфраструктуры (шезлонги, зонты, WC душ, кафе и пр. Нашим гидом был Лоай -профессиональный инструктор по дайвингу и снорклингу, а также просто хороший человек и интересный собеседник. Экскурсия включает в себя трансфер на автомобиле, пользование инфраструктурой частного пляжа, напитки (вода, чай, кофе), снаряжение для снорклинга, если у Вас нет своего. Экскурсия будет интересна тем, у кого на пляже отеля нет своего домашнего кораллового рифа или тем , кто пока побаивается самостоятельно плавать на глубине за стенкой рифа, так как Лоай обеспечит Вам полную безопасность и даст возможность уверенно наслаждаться красотой Красного моря.

Анастасия  →  Индивидуальная экскурсия по заповеднику Рас-Мохаммед   24-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия , единственный совет выезжать пораньше , учитывая солнцепек, посмотрели горы, были разные локации для фото, и пообедали в новом кафе с видом на море 🤗 по нашей просьбе нам организовали торт , так как был День рождения , мы отлично провели день 🫶🏻