13 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.74
468 отзывов
2932 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Дарья, я эксперт в туризме. С 2015 года прошла стажировку в международных компаниях по организации туров и работе с клиентами. Это помогло мне организовать команду высокопрофессиональных гидов и экскурсоводов. Я являюсь лицензированным гидом и экскурсоводом. Провожу экскурсии по северной столице и окрестностям, Карелии и всему Северо-Западному региону, а также по Золотому кольцу и Серебренному ожерелью России. Я и моя команда ждем встречи с вами! »

468 отзывов путешественников

Лилия  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   24-04-2024

Очень интересная экскурсия. Мой дед воевал в этих местах во время Финской войны, и я узнала много нового, увидела историю его пути своими глазами. Станислав - это настоящая Энциклопедия), очень много рассказывал как об исторически фактах, так и о современных. Огромное спасибо за приятно проведенное время! Всем рекомендую!

Наталья  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень увлекательная и познавательная экскурсия! Гид Ирена, сопровождавшая нас на протяжении всего пути, достаточно подробно и интересно рассказала о землях, которые мы проезжали, и о происходивших здесь исторических событиях. По пути в город Выборг удалось ступить на берег Финского залива, прикоснуться к ДОТу времён советско-финской войны, лицезреть католическую кирху. Жемчужина экскурсии - город Выборг - по сей день сохраняет атмосферу тех времен: дороги, мощëнные камнем, дома и сооружения, построенные в скандинавском стиле, и конечно же визитная карточка города - кренделя самых разных вкусов и размеров. Довольными останутся все!

Эльвира  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нас возила Ирена, рассказала интересно, узнали много исторических фактов. Договорилась, чтобы нам провели мастер-класс в гончарной мастерской, где мы погрузились в старые времена и сделали себе в подарок кулоны. Единственное не рассказала, про котов Выборга, а оказалось, что у них тут тоже есть своя история. В целом сам Выборг нас не впечатлил то ли погода была неудачная, то ли усталость взяла свое. Не хватило интерьера рыцарского замка и какой-то атмосферности средневековья. Рекомендую пообедать в карельском кафе Villa Karjala, посидеть в интерьере рыбацкой лавки и поесть вкуснейшую уху!

Лариса  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Давно мечтала посетить локации маршрута экскурсии. Заранее всё выбрала, оплатила. Была безмерно счастлива. Ура! 20 апреля после вселенского снегопада прямо с поезда мчимся к месту сбора группы, которое Организатором выбрано очень удобно. С Московского вокзала вдоль Невского. Поворот вправо и... вот они, Михайловский сквер и памятник великого поэта. "Grazie mille, signora Irena!", - гиду. Потрясающая подача исторического материала. Сразу видна любовь к делу, которым человек занимается. Личностные рекомендации относительно мест для обеда и фотосессии, организация посещения и изготовления мини изделий из глины на память в гончарной мастерской. Отдельная благодарность водителю Евгению за высокий профессионализм в пути следования, состояние микроавтобуса, обеспечение безопасности и комфорта пассажиров Его микроавтобуса. Впечатлил, конечно, контраст сурового вида дота времён Советско-финляндской войны на фоне сказочного леса с заснеженными лапами хвойных. Была остановка с выходом на такой же заснеженный берег Финского залива с его неспокойным водами. Необычно молчаливой показалась лютеранская кирха. И изюминка на торте - Выборг. Мощенные камнем узкие улочки, рыцарский замок, самобытная архитектура домов, повсюду всех размеров в разном исполнении крендель - визитная карточка Выборга. На любой вкус и пряники с символикой и видами города. За время экскурсии тайминг ни по одному пункту не был нарушен, т к. Ирене удалось вокруг себя сплотить дружную группу-команду весёлых путешественников из разных уголков нашей необъятной Родины. Ни ледяной ветер, ни приличный слой снега для этого времени, ни мороз нас так не огорчили, как отмена посещения парка Монрепо, который закрыли на просушку, о чём нас даже не оповестили. Понимаем, что снегопад и метель накануне дня экскурсии - стихия. Но... Уважаемые организаторы! Мы выбираем вас. Уважайте нас, пожалуйста! Мы же вам доверяем.

Олег  →  Екатерининский дворец, парк и Царское Село — в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

тур 🔥, всем советую, гид Станислав отличный профессионал своего дела

Татьяна  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

День для поездки выдался холодный, пасмурный. Но ничего не помешало нам отлично провести время. Экскурсия началась и закончилась своевременно. Станислав заинтересовал всех своим увлекательным рассказом обо всем: история, знаменитые люди, значимые места. Дано время неспеша посмотреть то, что именно тебя заинтересовало! Огромное спасибо организаторам. Отдельное спасибо водителю за его прекрасное вождение. Свозил нас как младенцев в люльке.

Екатерина  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Профессиональный гид, весёлая, доброжелательная атмосфера. Интересная подача материала.

Людвиг  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приятная и интересная экскурсия

Семён  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, замечательный гид Станислав, все отлично рассказал, подача просто 🔥 Очень увлекательно все рассказывает. С погодой нам конечно не сильно повезло, но тем не менее экскурсией очень довольны, определенно рекомендуем эту компанию и экскурсию. Обязательно поедем на другие экскурсии с вашими гидами☺️

Надежда  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно провела экскурсию гид Ольга. Чувствуются отличные знания по данной теме, легко отвечала на дополнительные вопросы. Спасибо Ольге! А вот Дарье очень хочу пожелать доброжелательнее и уважительнее относиться к своим клиентам.

Ирина  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасно организованная поездка, все продумано: остановки, площадки для фото, кофе, время на обед и возможность выбора заведения. Ирэна - доброжелательный, милый гид с хорошим знанием истории и умеющий интересно преподнести информацию. Древний Выборг, вкусные крендели, чудесный парк Mon répos… Потрясающая возможность увидеть дот на линии Маннергейма!

Семён  →  В Карелию на день из Петербурга — в мини-группе!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ставлю все 100 балов. Интересно, познавательно, красиво. Станислав отличный гид, залипали при его рассказах, узнали много интересного,гора эмоций)) Спасибо команде, вернёмся к вам с 3 дневным туром по Карелии

Юлия  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно и очень познавательно!

Natalia  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Большое спасибо Станиславу! Третий раз была на экскурсии в Выборге, но эта экскурсия гораздо более содержательная, все внимание уделено городу, много свободного времени. Спасибо Трипстер!

Анастасия  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посещали Эрмитаж 9 апреля с экскурсоводом Ольгой. Спасибо ей за интересную экскурсию! Было не скучно и познавательно! Ольга отлично рассказывает, приятно слушать! Молодец! Спасибо!

Анастасия  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Станислав прекрасный рассказчик! Экскурсия прошла легко, весело и приятно! Глубокие знания очень легко поданы, так что будет понятно даже ребенку! Прекрасный водитель, комфортный автобус! Спасибо за всё!

Татьяна  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Основной плюч мини группы - можно корректировать маршрут в зависимости от желаний экскурсантов. Поэтому мы успели занлянуть в Малахитовую гостиную, в Белую столовую, потом пошли на основную экскурсию, прошли по "всем эрмитажам", иногда останавливались, чтобы присесть и отдохнуть. Наш гид Ольга рассказывала интересно и для взрослых и для ребёнка. В конце экскурсии посоветовала, что можно ещё самостоятельно посмотреть. Спасибо ей огромное :)

Юлия  →  В Карелию на день из Петербурга — в мини-группе!   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый вечер! Наконец-то выдалась свободная минутка, чтобы написать отзыв о поездке в Карелию с мини группой. Так случилось, что мы с мужем впервые приехали в Питер, и заранее планировали на один день съездить в Карелию. Наша поездка была 28 марта. Гид-Станислав. Это самый лучший гид который нам встретился за время пребывания в Питере. Очень грамотный, коммуникабельный, харизматичный и просто красавец мужчина!!! С самого начала поездки, а она длилась почти 15 час, Станислав всех нас сплотил в одну команду, и было полное ощущение, что мы все давно знакомы друг с другом. Всю дорогу он рассказывал о карелах, исторических событиях и современной жизни Карелии. Мы увидели "Долину водопадов", горный парк "Рускеала" и много других замечательных мест. Сама поездка проходила в комфортабельном авто. Организаторы от души постарались сделать наш отдых максимально интересным и комфортным. Если вы планируете совершить экскурсию с мини группой, то только с данной командой!!! Даша-организатор поездки также максимально быстро и со знанием своего дела отвечала на вопросы о поездке. Наши впечатления самые наилучшие!!! От души желаем ребятам процветания, успехов и еще более интересных маршрутов!!! Благодарим вас за массу приятных впечатлений!!!

Диана  →  В Карелию на день из Петербурга — в мини-группе!   07-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия. Станислав умный, вежливый и эрудированный экскурсовод! Организация экскурсии на высшем уровне! Получили море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

варвара  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Гид Наталья прекрасно всё рассказывала. Было очень интересно. Спасибо

Антон  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   01-04-2024

Гид Станислав рассказал все до малешийзиз нюансов, сразу видно человеку это настолько нравится !

Елена  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Дарье и её команде за отличную организацию экскурсии, за внимание и доброе отношение. Спасибо экскурсоводу Ольге за замечательно проведенную экскурсию. В рамках обзорной экскурсии познакомила с историей, устройством Эрмитажа, показала особо интересные, знаковые экспонаты коллекции. Грамотно построенный маршрут, интересный увлекательный рассказ, индивидуальный подход к участникам. Всё прошло великолепно, только положительные впечатления. Большое Спасибо. Всем рекомендую.

Кристина  →  Выборг, Зеленогорск и Линия Маннергейма — поездка в мини-группе   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Даже лютый новогодний мороз не помешал нам оценить красоту Выборга!!

Надежда  →  Эрмитаж с гидом — в мини-группе (билеты включены)   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, грамотный и приятный в общении экскурсовод, ориентированный на запросы экскурсантов. Прекрасная техподдержка. Однозначно рекомендую.