1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.94
101 отзыв
570 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Я Ирина, коренная жительница Пятигорска. А еще художница, актриса, поэтесса, преподаватель вокала и танцев, режиссер праздников и спектаклей. Очень люблю и ценю историю моего края, постоянно изучаю ее, читая книги и общаясь с нашими краеведами. Экскурсии по Пятигорску — это моя страсть, моя любовь. С радостью проведу вас по сказочным улочкам города, поделюсь связанными с ним неожиданными и порой мистическими сюжетами. »

101 отзыв путешественников

ЮРИЙ  →  Пятигорск: дома и судьбы   22-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Ирина за интереснейший и вдохновенный рассказ о Пятигорске во время увлекательной прогулки по его самым значимым локациям. Чувствуется, что работает от души. Всем, кто в городе впервые, советую обращаться к ней — столько вы больше не узнаете ни от кого)

Ирина  →  Пятигорск: дома и судьбы   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид, отличная экскурсия. Максимальное погружение в историю города, судьбы людей, семей, истории домов и улиц, окружающих вас на всем маршруте экскурсии. Просто поражает, насколько глубоко Ирина знает историю города.

Евгения  →  Пятигорск: дома и судьбы   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная познавательная и увлекательная экскурсия! Эмоционально окрашенная информация просто застревает в голове)). Надеюсь когда-нибудь попасть к Ирине на ещё более подробную экскурсию по историческим "закоулкам" любимого Пятигорска.

Анастасия  →  Пятигорск: дома и судьбы   20-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Посетили экскурсию 16го апреля. Нам очень повезло с гидом! Ирина просто кладезь информации, отличный рассказчик) Было очень интересно её слушать. Не смотря на длительность в 4 часа и большой объём информации, благодаря легкой подаче экскурсия проходит на одном дыхании 😄 Во время экскурсии Ирина подстраивалась под наш темп, давала передохнуть, когда это было необходимо. В конце экскурсии Ирина порекомендовала, что ещё стоит посмотреть в Пятигорске и его окрестностях, а также приятные заведения с хорошей кухней) Пятигорск открылся с новой стороны, произвел мощное впечатление, но без сопровождения Ирины это была бы просто прогулка вдоль зданий и цветочных клумб. Однозначно рекомендую эту экскурсию!)

Наталья  →  Пятигорск: дома и судьбы   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в конце марта. В Пятигорске были впервые. Очень интересный и подробный рассказ об истории города и курорта. На удивление, не устали ходить пешком) Чтобы отдохнуть и погреться зашли в кафе у озера Провал. Прогулка была очень комфортной.

Артём  →  Пятигорск: дома и судьбы   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Посетил экскурсию "Дома и судьбы Пятигорска" и был прятно удивлён. Ирина очень интересный рассказчик и погружает в атмосферу старого Пятигорска. Также узнал много исторических фактов и легенд связанных с Пятигорском. Экскурсию однозначно рекомендую даже тем кто уже знаком с Пятигорском.

Оксана  →  Пятигорск: дома и судьбы   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно и насыщенно на экскурсии. Очень рекомендую.

Андрей  →  Пятигорск: дома и судьбы   30-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все очень понравилось. Интересно,познавательно

Виктория  →  Пятигорск: дома и судьбы   25-03-2024

Очень понравилась экскурсия

Эльвира  →  Пятигорск: дома и судьбы   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия от Ирины! Время немалое (ок 4 часов) прошло незаметно, информация подается с таким воодушевлением и интересом, что невольно и сам влюбляешься в этот город. Очень много интересного узнали! Я записала несколько фактов и фамилий во время экскурсии , чтобы отдельно почитать о них, настолько Ирина заинтересовывает своим повествованием! Благодарим за проведенное время! Рекомендую на все 100%!

Светлана  →  Пятигорск: дома и судьбы   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ирина - творческий человек и замечательный рассказчик. Очень много интересного узнала о Пятигорске и, вообще, о том, как появились города Минвод. Грамотная речь. Информация легко воспринимается. Маршрут корректировали по моему желанию ( я одна была на экскурсии). В общем, очень рекомендую!

Елена  →  Пятигорск: дома и судьбы   18-03-2024

Экскурсия понравилась! Ирина интересно рассказывала о Пятигоске, любит и знает свой город. Немного устали! Но очень повезло с погодой! Получились великолепные снимки! Спасибо!

Олеся  →  Пятигорск: дома и судьбы   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли с Ириной по Пятигорску 6 марта. Было туманно, город казался таким загадочным, но очень красивым! Безумно интересно было слушать Ирину, узнали много нового об истории города и его жителях - прошлых и нынешних. Огромное спасибо, Ирина, за столь увлекательную прогулку!😊

Дмитрий  →  Пятигорск: дома и судьбы   06-03-2024

Очень интересная экскурсия, открыл для себя много интересного и нового в истории страны и региона. Ирина очень любит свой город и знает его историю и в результате получается очень личная и интересная экскурсия. Рекомендую к посещению, если сомневайтесь.

Галина  →  Пятигорск: дома и судьбы   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично! Ирина прекрасный рассказчик, обладающий колоссальными знаниями о родном крае. Заботливая и внимательная к экскурсантам. Большое спасибо! Осталась масса впечатлений 🌺

Светлана  →  Пятигорск: дома и судьбы   23-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный маршрут и информационное наполнение экскурсии. После такой встречи начинаешь любить Пятигорск еще больше. Рекомендую Ирину и ее формат подачи истории города на все 100.

Роман  →  Пятигорск: дома и судьбы   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Ирина очень любит свой город, любит о нем рассказывать. Она прекрасный гид, очень много знает. Великолепно.

Татьяна  →  Пятигорск: дома и судьбы   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная прогулка по Пятигорску. Несмотря на непогоду, дождь, изморозь, промозглость, нам было душевно и тепло. Глазами Ирины мы взглянули на Пятигорск всем сердцем и душой. Прекрасный город, лучшие впечатления от прогулки. Главное, одевайтесь теплее!

Ирина  →  Пятигорск: дома и судьбы   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Ириной. Очень увлекательно провели время , а по факту первый день в Пятигорске, столько интересного услышали , узнали ! Ирина умеет сделать так , что дома «оживают»! Мои высокие рекомендации, невероятно приятный человек , рассказчик и собеседник !

Маргарита  →  Пятигорск: дома и судьбы   27-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, гуляли долго, программа насыщенная,но не утомительная. Человек влюблён в свой город. Я наслаждалась и прекрасным городом с его историями и знакомством и общением с Ириной. Рекомендую.

марина  →  Пятигорск: дома и судьбы   05-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Ирина грамотный человек. Чувствуется что любит город в котором живет и мы посмотрели на город ее глазами о чем не пожалели. Рекомендую Ирину и сам город Пятигорск интересен к посещению.

Татьяна  →  Пятигорск: дома и судьбы   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина просто супер-рассказчик! Вроде, много имён и дат, но не перегруз, а новые (или забытые)) знания. Очень интересно, живо, с перебросом мостов к современным домам и судьбам!)

Ольга  →  Пятигорск: дома и судьбы   28-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получили огромное удовольствие от прогулки с Ириной по Пятигорску. Побывали в прямом и переносном смысле, в разных годах и даже веках этого удивительного города. Ирина, потрясающе передала, атмосферу и историю объектов города! Внимательно и деликатно относилась, если нам что-то в этой прогулке нужно было успеть сделать из своих потребностей. Остались довольны, с желанием вернуться в этот город, послевкусие от прогулки длится до сих пор. От всей души спасибо !

Анна  →  Пятигорск: дома и судьбы   16-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Добрый день, хотим выразить огромную благодарность году Ирине за блестяще проведенную экскурсию по Пятигорску! Отличная подача информации, прекрасное изложение событий, очень структурировано и грамотно! Город, здания и виды являются иллюстрациями к рассказу Ирины. Видно, что она полностью погружена в историю любимого города! Даже 4 часов мало, пролетели незаметно и очень приятно! Спасибо!