7 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
5
6 отзывов
22 посетило
1 год с нами
« В туризме более 20 лет, яхтенный капитан, тревел-эксперт, организатор более 100 мероприятий, походов, экспедиций и регат для взрослых и детей. В активе организация и успешное проведение морских походов и круизов на Сейшелы, Азоры, Канары, Карибы, Мальдивы,Таиланд, по всему Средиземноморью, а также России — Крым, Карелия, Приморье и Байкал. Приоритетная задача — активное развитие яхтенного туризма в России, открытие новых маршрутов и направлений, популяризация этого вида отдыха и путешествий. »

6 отзывов путешественников

Анастасия  →  На яхте по Сейшельским островам: солнце, дайвинг и блаженство   06-04-2024

Была на яхте с 30.03.24 по 6.04.24 очень понравилось, были с мужем. Организатор хороший сама программа была очень обширная, посмотрели самые классные и незабываемые места, помнить буду всю жизнь. Очень советую тем кто думает про сейшелы, это лучший вариант чтобы не сидеть в номере и не тухнуть, по сейшелам передвигаться только на яхте по другому не побудете нигде. Объездили 6 островов, просто райские уголки. А так без яхты только на Мае основном острове побываете, делать там особо нечего. Из команды персонала будет капитан и повар, очень хорошая команда, капитан соориентирует по плану на день, повар ну просто от бога есть будете как в мишленовском ресторане. Короче мы были очень довольны и я точно советую на яхту, без неё только на один пляж весь отпуск ходить будете и нигде не побываете.

Екатерина  →  На яхте по Сейшельским островам: солнце, дайвинг и блаженство   05-03-2024

Это лучший отдых! Солнце, ветер, ласковое море, пьянящий воздух и не только Белоснежный парус, поймавший ветер на фоне голубого неба и тёмно-синего моря, завораживает. А Когда яхта летит (может немного укачать, но это поправимо(), ты ощущаешь ветер с солёными брызгами и не чувствуешь жара солнца !! ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь солнцезащитным кремом, не повторяйте моих ошибок !!, на коже появляются маленькие крупинки соли. Каждый день/вечер нас встречали небольшие, уютные бухты с вкусной едой, изумительной природой и живописными горами. В кристально-чистой воде видно дно морское с рыбками и кажется, что оно рядом, но это не так. Можно смело прыгать с яхты или пирса. Ну и самое главное - нет толпы туристов, отдыхаешь душой, без суеты. Отельный отдых не сравнить с кайфом яхтенной Жизни!

Марина  →  По морям да по островам: большое путешествие на Шри-Ланку   21-02-2024

Всем привет, кто читает этот отзыв. Случайные стечения обстоятельсв занесли меня в путешествие. Ответственно заявляю можете смело отправляться с ними в путешествие. Всегда были на связи, отвечали на все вопросы до путешествия, а во время путешесивмя старались сделать, так чтбы всем попутчикам было комфортно. Кто-то мечтал поплавать с акулами, а мне хотелось белоснежный песок и бюрюзовый океан, научиться кататься на сапе. Все получили желаемое. Если вы хотите классных эмоций и запоминающегося отдыха, тогда берите смело тур и отправляйтесь в путешествие. Бонусом можете получить новых друзей, как я. Еще раз огромное спасибо ребятам за то, что сделали одно из самых ярких моих путешествий. Буду с нетерпением ждать новых!

Олег  →  На яхте по Сейшельским островам: солнце, дайвинг и блаженство   13-02-2024

Спасибо,- отличный организатор, а яхтинг - это прекрасная возможность разорвать порочный круг внутреннего туризма и оказаться в раю, но не в предельно скучном раю отельного пребывания, а в раю перемены мест и впечатлений. Кажется, что все острова похожи, но это, только, кажущееся ощущение - каждый остров особенный. Рыбалка, сноркелинг, акулы, скаты и черепахи радостно встретят вас на рифах и на мелководье. Вечерняя программа - дискотека и подходы в бар со, вполне, демократичными ценами! Не забудьте устроить пикник на острове - это можно организовать в любой день. Яхта большая, каюты просторные. Кухня - вы надолго забудете о дефиците рыбы в организме! Завидую тем, кто отправится в первый раз!

Юлиана  →  По морям да по островам: большое путешествие на Шри-Ланку   13-02-2024

"Благодарю за организацию моего путешествия в Шри - Ланку! Продуманный, насыщенный впечатлениями маршрут, профессиональный подход даже к мелочам)) Отличное питание, внимательный персонал на яхте и в гостиницах по маршруту сделали мой отдых комфортным, а океан впечатлений- незабываемым! Большое спасибо лично Дон Чангу за отзывчивость, интересные поездки и профессиональный подход во всём)) Благодарю, буду рекомендовать Всем удачи и интересных путешествий

Наталья  →  Неси меня, яхта, по волнам Байкала!   26-08-2022
Опыт: 29 экскурсий

Путешествовали на яхте "Ника". С погодой нам повезло. Ещё больше повезло с командой яхты. Надёжный капитан Александр, его жизнерадостный помощник Алексей. Больше всего нам повезло с коком Верой. Очень интересный и разносторонне развитый Человек. Как она любит и знает свой родной Байкальский край, его географию, геологию, историю, животный и растительный мир Байкала. Если бы не она, то мы многое не узнали и не увидели на маршруте. При всём при этом у нас всегда вовремя были вкусные завтраки, обеды и ужины. Все мои оценки, выставленные выше относятся исключительно к ней. От организатора гидов не было. Путешествуйте с Верой!