1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.85
33 отзыва
161 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я создатель и организатор единственной иммерсивной экскурсии в Выборге. Я люблю надевать на людей наушники и погружать их на час в другую реальность. Обожаю дарить новые эмоции и видеть «горящие» глаза путешественников. А еще я увлекаюсь спортом, поэтому прогулка включает веселые подвижные элементы. »

33 отзыва путешественников

Екатерина  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   25-04-2024

Благодарим Анастасию за невероятное приключение - знакомство с Выборгом! Экскурсия необычна тем, что ты максимально погружаешься и сам того не замечая, становишься участником всего происходящего!

Вера  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   01-04-2024

Экскурсия была интересной, где-то бодрящей,иногда философской. Прошли по центру города, погрузились в мир Средневекового Выборга, потанцевали (несколько раз))), пробежались. Знакомство с городом получилось увлекательным. Пришли сонные, ушли в прекрасном настроении, сон как рукой сняло! P.S. Приятное дополнение - горячий чай и сладкий батончик) Спасибо за экскурсию☀️

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая легкая экскурсия! Порекомендую друзьям.

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   17-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы приезжали в Выборг уже не в первый раз. И хотелось чего-то необычного. Эта прогулка и оказалась такой) Гуляешь по городу, смотришь красивые места и выполняешь разные активности, иногда совсем внезапно. Было интересно) На протяжении всей прогулки нам делали фото и видео, за это отдельное спасибо. Будем теперь смотреть и вспоминать тот день.

Алена  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Необычный интересный формат экскурсии. И послушали, и потанцевали, и попали, и пробежались. Никто не остался равнодушным, дети и родители увлечённо слушали гида и весело выполняли задания. Спасибо за прекрасные впечатления!

Валентина  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были с двумя подростками, хотелось, что то необычное для них, и получили удовольствие всё!!! Организовано всё отлично, предусмотрены вода и сладости, что было приятной неожиданностью. Море интересных фото и видео. Спасибо Анастасии!

Денис  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это очень приятная и интересная прогулка по городу с увлекательной и задорной девушкой, любящей свой город. Анастасия - просто замечательная! Были с дочкой 8 лет. Всем от души рекомендую! Получили огромное удовольствие! Необычно. Интересно. Весело. Иммерсивно 😊

Наталья  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   23-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Необычно! Рекомендую экскурсию для семей с детьми.

Екатерина  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Анастасии. Получили огромное удовольствие! Небанально, весело и интересно. С ребёнком просто супер.

Маргарита  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   29-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Необычная задумка и свежий взгляд на традиционные экскурсии. Вполне рекомендую весёлым людям всех возрастов. Не ждите огромного объёма дат и фактов - это, скорее, способ нескучно пройти по нескольким ключевым точкам старого города и интересно провести время с тем, с кем вам комфортно расслабиться.

Вадим  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   04-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная прогулка по Выборгу с очень интересной авторской программой

Виталий  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   08-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная активная прогулка по Выборгу. И подвигались активно и потанцевали, немного познакомились с Выборгом и получили заряд хорошего настроения. Эта экскурсия хороша для тех людей, кто открыт к новым технологиям, к новым формам и гибок в своих жизненных установках. Для консерваторов и любителей классических монотонных экскурсий я бы её не рекомендовал.

Людмила  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   30-10-2022

Увлекательная и необычная молодежная экскурсия. Истории и фактов в меру, что не загружает голову. Огромный плюс это дополнительные активности. Если вы собрались ее посетить, готовьтесь к участию в интерактивах, чтобы получить от нее полное удовольствие. Спасибо, нам очень понравилось!)

Ирина  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   16-10-2022

Анастасия просто сделала наш день ,своей необычной экскурсией! Будем рекомендовать ее всем!Пока это лучшая экскурсия в нашем списке!

Диана  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   10-10-2022

Большое спасибо за такую интересную прогулку по Выборгу. За час получили море различных эмоций, немного переосмыслили свою жизнь, насладились красотами города. Очень понравилось выходить из зоны комфорта и делать нетипичные действия! Обязательно будем рекомендовать друзьям!

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   28-09-2022

Спасибо Анастасии. Хороший организатор. Видно,что любит свой город. Очень позитивная экскурсия. Лёгкая и в меру познавательная. А на память еще и отличные фото получили. Буду рекомендовать.

Ольга  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   11-08-2022

Экскурсия просто огонь!!!

Елена  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   05-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Самая необычная экскурсия, на которой я побывала! В Выборг мы приехали с 10-летней дочкой. Когда я составляла культурную программу, то обратила внимание на эту экскурсию. В последнее время "академические" экскурсии поднадоели, хотелось чего-то новенького и свежего. Даты и факты из головы быстро уходят, а яркие впечатления остаются! Так и получилось. Мы обе до сих пор под впечатлением от увлекательной, живой, яркой прогулки. Было весело, ведь мы выполняли разные задания (в основном, связанные с двигательной активностью - танцы и т.п.). Дочке больше всего понравилось танцевать вальс. Я уверена, что такой Выборг она точно запомнит, в отличие от многих других городов, где были классические экскурсии. Организатор экскурсии Анастасия в процессе делала фото и в тот же день их прислала. Также мы заказали (за небольшую доп.плату) видеоролик на память о поездке. Все отлично и с душой сделано! Время пролетело незаметно (1 час), мы даже расстроились немного, что все так быстро закончилось) Хочется продолжения! Как же здорово, что появляются такие творческие люди и идеи!

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   04-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная прогулка по Выборгу. Весело, не утомительно, с песнями и танцами. Советую. Час пролетел незаметно.

Юлия  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   04-08-2022

Спасибо Вам за такую классную экскурсию, нам всем очень понравилось. Первый раз на экскурсии такого формата, ребёнок так ждал ее) и радует что реальность превзошла все ожидания. Мы все осталось под большим впечатлением. Будем рекомендовать вас друзьям.

Анна  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   02-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Необычная, очень позитивная прогулка по городу с замечательной Анастасией. В Выборге были первый раз и благодаря этой прогулке вернемся еще обязательно, остались самые теплые впечатления (несмотря на пасмурную погоду).

Надежда  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   30-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Чудесная прогулка! Заряд отличного настроения! Улыбка не сходила на протяжении всей экскурсии! Море позитива! Анастасия отлично 👍 все организовала: танцы, песни, хорошая музыка. Мне и ребёнку (13 лет) очень-очень понравилось! Спасибо!

Кирилл  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   30-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Необычная экскурсия. Креативный подход с использованием современных технологий. Подойдёт людям лишенным комплексов и готовым к экспериментам. Не подойдёт людям, любящим традиционные экскурсии, с большим количеством дат и исторических событий.

Баяева  →  Иммерсивная прогулка по Выборгу   28-07-2022

Были на экскурсии 17 июля с подругой. Это безумно интересно, скажу я вам. Всего час времени, но при этом настроение +100500, история города звучит нескучно. Тебе весело и классно как ребёнку. Возможность не просто посмотреть достопримечательности, но и весело провести время. Рекомендую🔥