3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.95
80 отзывов
694 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. В сфере туризма тружусь почти 20 лет и знаю о ней не понаслышке! Путешествуя сама в другие страны, знаю, как сильно впечатления о поездке и новом месте зависят от гидов, с которыми мы сталкиваемся «волею судеб». Я буду рада встретить вас на гостеприимной Донской земле, история которой началась более 2000 лет назад, и провести по самым заветным уголкам. Многогранность Ростова-на-Дону захватит вас водоворотом событий: Ростов античный и Амазонки, Ростов — помнящий Петра I, Ростов купеческий, революционный, криминальный, многонациональный, Ростов и казаки-бунтари, Ростов гастрономический и спортивный! Каждый увидит свой Ростов-на-Дону и увезет с собой яркие воспоминания! Приезжайте вдохнуть атмосферу нашего южного города, ведь он прекрасен в любое время года! »

80 отзывов путешественников

Юлия  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   16-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Татьяне за отличную экскурсию, интересный рассказ. Увлекательно, живо. Дети 12 лет не скучали и много запомнили. А увлечь подростков это отдельная высокая оценка. Всем рекомендуем

Ольга  →  В Старочеркасскую — на родину донских бунтарей   13-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, очень интересная и насыщенная. Рекомендую.

Олеся  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

На свидание с Ростовом-на-Дону мы отправились с экскурсоводом Татьяной. Тот случай, когда человек занимается своим делом, - Татьяна великолепный рассказчик! Нам хотелось слушать и слушать девушку с блеском в глазах, отмечая грамотную речь, любовь к своему городу, уважение к гостям. Экскурсия получилась насыщенной, познавательной и очень интересной. Татьяна знакомила нас с историей Ростова, погружала в атмосферу купеческого города, особняки, доходные дома. Мы побывали в таких уголках, куда сами никогда не попали бы. Она обратила наше внимание на деревянные двери, ростовские дворики, чугунные лестницы. Экскурсия проводилась в формате живого общения. Как же было приятно серым промозглым днем получить массу впечатлений и положительных эмоций. Рекомендуем познакомиться с Ростовом-на-Дону на экскурсии именно с Татьяной, а Татьяне пожелать всяческих успехов в работе и как можно больше благодарных экскурсантов!

Игорь  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   04-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Интересная, содержательная экскурсия! Татьяна - прекрасный рассказчик, знающий множество фактов из далекой и недавней истории. Время с ней пролетело незаметно. Спасибо большое!

Стелла  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   30-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна, спасибо огромное за прекрасную экскурсию

Наталья  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   08-11-2023

Спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию. Было очень интересно и разнообразно!

Анжелла  →  Экскурсия-спектакль «Невероятный Ростов»   06-11-2023

Мы очень остались довольны экскурсией, понравилась не только взрослым,но и дети были в восторге, всё прошло настолько интересно, что невозможно одним отзывам все чувства передать . Спасибо большое за такую прекрасную экскурсию

Ксения  →  Экскурсия-спектакль «Невероятный Ростов»   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Интересно и взрослым и детям. Рекомендую экскурсию. Путешествие по Ростову удалось. Огромное спасибо актёру и экскурсоводу.

Маргарита  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   03-10-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия. Услышали и о временах основания города, и о революционных, и о 90-х, и о современности. Очень удобно, что можно время начала экскурсии выбрать под свои возможности. Татьяна обаятельный, знающий и жизнерадостный рассказчик. Рады, что выбрали именно её экскурсию!

Дарья  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   25-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам с мужем очень понравилась экскурсия. Особенно небольшие маленькие дворики в центре города. Сами бы мы их не нашли - это точно!!! Татьяна отличный рассказчик, умеет заинтересовать. Узнали очень много интересных фактов о городе и даже немного городских легенд ))) с удовольствием вернемся в это прекрасный город!!!

Светлана  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо, все очень понравилось! Содержание экскурсии и подача материала превзошли все ожидания, Татьяна знает и любит город и его историю. Конечно за три часа невозможно увидеть все, поэтому осталось огромное желание продолжить знакомство с Ростовом в компании Татьяны!

Александр  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   12-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии 3 сентября 2023 года. Очень понравилось как содержание так и изложение информации. Татьяна рассказала исторические факты основания города, его развития, городские легенды. Мы увидели не только исторические и знаковые для города строения, но и пока сохранившиеся старые дома и дворы, которые в скором времени могут исчезнуть из-за своей ветхости. Тихонечко, чтобы не нарушать покой проживающих в них местных жителей, зашли в парадные и прикоснулись к колориту города. Спасибо Татьяне за такую интересную экскурсионную программу!

Елена  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   23-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный гид,очаровательная девушка,отвечала на все вопросы.Очень интересно рассказала,парням понравилось. Хотели получить исторические факты и получили их в полном объёме.Спасибо огромное за познавательную экскурсию.

Марина  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были уже в Ростове на Дону, но без экскурсии - этого делать нельзя. Татьяна отличный экскурсовод! С чувством юмора, знающая тему. Даже ребёнок 12 лет сказал:" норм" - это высшая похвала. Ростов открылся для меня. Понятно, что за 3 часа, а Татьяна нас водила все 4 часа, город весь не узнаешь, но мы ещё приедем! Спасибо!

Виталий  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   20-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия с огромным количеством информации, очень интересных локаций (которые самому отыскать невозможно), ответов на вопросы и юмора. Никаких претензий, всё было отлично. Сама экскурсия началась в 19:00, что очень правильно, так как в тот день была жара +38. Как итог - проникся к Ростову-на-Дону, с удовольствием ещё посещу при случае этот чудесный город. Экскурсовод Татьяна делает большое любимое дело, и делает хорошо! Рекомендую всем!

Ольга  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   16-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Выражаю огромную благодарность Татьяне за прекрасную экскурсию. Несмотря на внезапно налетевшую грозу, Татьяна провела экскурсию полностью и даже показала несколько незапланированных мест города. Много интересной информации на прекрасном литературном языке, поданной не формально, а с искренней любовью к городу. Мы просто наслаждались прогулкой по прекрасному городу в компании с профессионалом своего дела.

Елена  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   25-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересно и весело! Таттяна подстраивается под интересы группы, дала чудесные рекоммендации по дальнейшему путешествию по городу

Наталия  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   11-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Татьяну да замечательную экскурсию по городу Ростову. Она показала нам Ростов как город контрастов с богатой историей и удивительными людьми. Рекомендуем экскурсии, которые проводит Татьяна. Экскурсии насыщены, благодаря деликатной манере общения Татьяны и образованности. Советую от всей души.

Александра  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   13-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Круто

Дмитрий  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   14-05-2023

Как обзорной экскурсии ставлю оценку отлично.

Наталья  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   11-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Была первый раз в Ростов-на-Дону 29.04.2023. Экскурсия с Татьяной незабываема. Я была одна и как губка впитывала всё!! Экскурсия очень живая, со многими тонкостями истории, прошли пешком (не бегом )много, при этом Татьяна не обиделась, когда я устала и могла присесть на скамейку и слушать её увлекательные истории. Татьяна с такой любовью показала мне "страшные" задворки Ростова возле реки, с таким сусанинским опытом показала как можно зайти во двор старинного особняка и пройти насквозь между эпохами старинной кладки и современным новоделом, так рассказала всю историю Ростова, что три часа пролетели, как один миг. В экскурсии была и классика (история, архитектура, литература) так и очень необычные факты и маршруты. Однозначно рекомендую. Таня, спасибо большое. Привет из Анапы.

Михаил  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   10-05-2023

Все было великолепно не смотря на отвратительную погоду. Актеры были превосходны и сама экскурсовод очень понравилась. Советую всем.

Александра  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   02-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось, но особенно зашло посещение колоритных двориков, создалось впечатление, полного погружения в жизнь города

Юлия  →  Секреты старой крепости, или Ростов сквозь века   03-04-2023

Очень понравилась экскурсия. Татьяна замечательный рассказчик. Время пробежала незаметно На все вопросы есть ответ. Интересное вовлечение в свой рассказ, не просто слушаешь, а еще и проверяешь свои знания либо логику. Уже порекомендовали экскурсию своим коллегам