1 экскурсия гида Нелли

Нелли
4.89
44 отзыва
213 посетили
5 лет с нами
« Коренная петербурженка. С начала века живу в Баварии. Влюблена в путешествия. Уже несколько лет с удовольствием провожу индивидуальные экскурсии и сопровождаю путешественников в качестве переводчика. Кроме истории Баварии, увлекаюсь фотографией и поэзией хайкай, основная идея которой заметить необычное в обыденном. «Выращиваю» четверых детей. »

44 отзыва путешественников

Айгуль  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отправляйтесь в мини-путешествие по Мюнхену с Нелли, очень интересный рассказчик, познакомила нас с историей и архитектурой города, а забавные случаи и традиции местных жителей оставили незабываемое впечатление от знакомства с городом. Всем рекомендую!

Рафи  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Нелли и за прекрасно проведенную экскурсию и за приятное общение. Нелли интеллигентный эрудированный общительный человек интересно и легко передающий информацию включая различные рекомендации по времяпровождению в Баварии .экскурсия продлилась немного дольше запланированного без доплаты это тоже говорит о характере и любви к професии . Всем рекомендуем .

SERGEY  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была просто незабываемая экскурсия. Мы получили истинное наслаждение от маршрута, разработанного Нелли, и от прекрасно освещенного интересного материала. Мюнхен стал хорошим знакомым для нас. От всей души рекомендуем воспользоваться возможностью познакомиться с интереснейшим человеком и погрузиться в историю города.

Виктор  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   15-07-2023

Экскурсия очень понравилась. Два часа пролетели незаметно, а впечатлений и информации осталось очень много. Нелли - потрясающий рассказчик и очень внимательный человек. Огромное спасибо! Очень рекомендую её экскурсию.

Ирина  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   11-06-2023

Прекрасная экскурсия! За 2 часа мы получили представление о достопримечательностях Мюнхена, а также узнади много интересных деталей о его истории и традициях. Нелли - высокопрофессиональный экскурсовод, а также доброжелательный и обоятельный человек. Получили большое удлвольствие. Рекомендуем!

Наталья  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   05-06-2023

Форма оплаты оставляет желать лучшего.

Ольга  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   28-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нелли очень глубокий и интересный человек, замечающий мелкие детали, играющие большую роль в истории Мюнхена и баварцев. Экскурсия понравилась и взрослым и детям.

андрей  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. Познакомился с историей города и получил ответы на все вопросы по современной инфраструктуре.

Olga  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   29-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели замечательное время вместе с Неллей и Мюнхеном ! Очень содержательно, интересно и с юмором. Узнали много нового и полезного, получили рекомендации. Все наши ожидания оправдались. Отдельная благодарность Нелле за то, что она нашла время для нас ( заказ был срочный) и провела экскурсию не смотря на проливной дождь! Благодарим! Olga, Dean. Slovenia.

Елена  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   10-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась.Нелли душевный человек и интересный рассказчик.Очень многое успели посмотреть,узнали много интересного и забавного,посетили все значимые места.Рекомендую 💯.

Инна  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   28-02-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Нелли за экскурсию. Было много интересных историй и фактов. Удобный маршрут. Время пролетело незаметно.

Александр  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   03-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отлично прогулялись по Мюнхену. С детьми было сложновато, но Нелли была непоколебима)) к тому же смогла всякий раз отвлечь детей, когда им становилось скучно. Очень интересно все рассказала и показала!

Александр  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   26-10-2021

Интересная, познавательная, насыщенная интересными фактами и городскими легендами экскурсия по центру Мюнхена прошла на одном дыхании. Благодаря Нелли, у меня изменилось отношение к Мюнхену. Искренне рекомендую её экскурсию всем, кто хочет познакомиться с городом!

Андрей  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   22-10-2021

Все было комфортно, грамотно, правильно подготовлено. Нелли спасибо за инфу и подсказки.

Вера  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   21-10-2021

Наш гид,Нелли Сливинская,отлично провела обзорную экскурсию по Мюнхену.Рассказала историю города,много интересного про баварские традиции.Остались очень довольны.Большое ей спасибо

Елена  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   18-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по центральной части Мюнхена очень понравилось. Нелли очень приятный гид. Рекомендую. Мы получили удовольствие от общения и узнали много интересных фактов о городе!

Alexander  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   07-10-2021

Большое спасибо Нелли за содержательную, познавательную экскурсию. Многократно ходил по тем местам, но после экскурсии центр города мне уже представляется в другом, более красочном цвете с его историческими наслоениями и лицами. С уважением, Александр.

Леся  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   10-09-2021

Экскурсовод Нелли очень интересно и красочно раскатала про все самые интересные места в центре города! Все было на высшем уровне! Очень понравилось!

Василий  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   13-07-2021

Больше спасибо Нелли за экскурсию по центру Мюнхена. Узнали очень много нового о городе и его истории. Получили ответы на все наши вопросы. Всем рекомендую! Спасибо ещё раз за экскурсию!

Татьяна  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   02-03-2020
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо нашему экскурсоводу Нелли. Экскурсия прошла на одном дыхании. Узнали много интересного и познавательного для себя. Получили ответы на все вопросы. Рекомендуем.

Анна  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   12-01-2020
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия! Будет интересно и взрослым, и детям. Узнали много интересных историй, легенд, традиций. Нелли очень хорошо знает и чувствует город. Я уже была в Мюнхене, но после этой экскурсии открыла его для себя совершенно с новой стороны. Часы экскурсии пролетели незаметно, и теперь я точно знаю, что если соберусь в Баварию, то обращусь к Нелли за советом и попрошу быть гидом. Спасибо большое! Всем советую!

Татьяна  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   06-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Меня зовут Татьяна. 4 января мы с подругой были на экскурсии " Главное в Мюнхене за 2 часа". Получилось очень познавательное и интересное маленькое путешествие по центру города. Наш гид Нелли очень здорово рассказала об истории строительства самых значимых зданий и площадей центра Мюнхена! Мы получили большое удовольствие! Спасибо большое!

Ольга  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   04-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо , Нелли за содержательную, познавательную экскурсию. Мы увидели Мюнхен с новой для нас стороны.

Наталия  →  Главное в Мюнхене за 2 часа   02-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Городские легенды и предания оставляют яркие и живые воспоминания о городе, достопримечательности в живых картинках сразу всплывают в памяти. Нелли очень интересно проводит экскурсию, во время которой гуляешь по улицам и площадям вместе с герцогами и королями, пивоварами, булочниками и ювелирами. Очень насыщенная и запоминающаяся прогулка. Нелли, спасибо