2 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.89
18 отзывов
187 посетили
« Меня зовут Андрей. Я представитель профессиональных гидов в Выборге. Мы с радостью покажем самые красивые места любимого города и за его пределами, расскажем о них занимательные факты. Путешествуйте и узнавайте Выборг вместе с нами! »

18 отзывов путешественников

Дарья  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   27-03-2024

Андрей, благодарю Вас за экскурсию. Окунулась в историю города в подробностях, прониклась атмосферой, провела время насыщенно и с удовольствием! Хочется вернуться в Выборг снова.

Елизавета  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   01-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Выборгу понравилась, очень обширная и насыщенная! На любой вопрос получали полноценный ответ! Взглянули на Выборг не как на унылый старый город, а как на интереснейший и богатейший историей город.

Марина  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Андрей показал нам удивительный город Выборг, невзирая на 30-ти градусный мороз (в машине было тепла и комфортно). Гид провел познавательную и интересную экскурсию по Выборгу, с использованием большого количества фактов и материалов, фотографий, старинных карт. Было заметно, что вся информация была собрана и интересна самому Андрею. Очень обязателен и пунктуален, даёт много информации, при этом очень приятный и коммуникабельный человек и потрясающий рассказчик. Прекрасные впечатления. Благодарим Андрея.

Гюзель  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   15-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Андрею , в очень морозный день нас очень выручила экскурсия в его автомобиле . Забрал нас с вокзала . Объехали очень много , много интересных необычных мест ! Много исторических фото и карт показывал из своей папки , что делало экскурсию еще интересней . В Выборге каждом дом с историей .

Наталья  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный экскурсовод, знающий и заботливый. В сильный мороз экскурсия на машине очень зашла. Очень много даёт информации и показывает кучу иллюстраций. Провозит по всем знаковым местам. Очень советуем!

Алевтина  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   12-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Андрею за экскурсию! Спасибо за внимательное и чуткое отношение к нашим просьбам и пожеланиям. Очень профессиональное отношение к своему делу, интересный материал с историческими фото и картами, которые было приятно сравнивать с тем, что есть сейчас. Мы были в городе первый раз и очень благодарны за информацию по городу, где можно погулять, что увидеть, купить или поесть. Удачи Вам!

Андрей  →  Выборг — город, затерянный во времени   07-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Несмотря на морозы, экскурсия прошла хорошо и интересно. экскурсию проводила Ира. Она настоящий профессионал и интересный рассказчик. Спасибо и с Новым Годом!

Юлия  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   07-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Если хотите узнать и понять Выборг, то делайте это только с замечательным экскурсоводом Андреем!!! Интересно, познавательно, удобно, нескучно! Советую!

Татьяна  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   07-01-2024

Очень понравилась экскурсия! Перед поездкой почитали о Выборге, но столько подробностей и интересности конечно не знали!

Ольга  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Брали экскурсию 3 января. Экскурсию на авто взяли, так как мама плохо ходит. Это оказался самый холодный день праздников - минус 26 и нам завидовали все пешеходные экскурсанты))) А если серьёзно - наш экскурсовод Андрей очень хорошо знает и любит свой город. Мне кажется, он может рассказать историю каждого дома и что было в городе в любой год его существования... 3 часа пролетели как одна минута. И спасибо за рекомендацию кренделей и глёга- это очень вкусно!

Наталья  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   02-12-2023

Большой плюс, что мы были в машине. Но нам было бы интереснее, если чаще выходить из авто. Рассказ интересный, очень подробный. Но очень много дат, нам столько не надо. В таком формате мы были на экскурсии первый раз, поэтому надо было созваниваться и расспросить подробнее. Все равно, понравилось. Спасибо большое! Ваш городок прекрасен!!!

Марина  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   27-11-2023

Очень понравилась экскурсия с Андреем. Он прекрасный рассказчик, увлеченный человек, который очень много знает об истории Выборга. Однозначно, советую данную экскурсию.

Сергей  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось экскурсовод- отлично желаю удачи

Вероника  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   28-10-2023

Все понравилось, большое спасибо Андрею за внимательность и хорошую экскурсию!

Татьяна  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   22-10-2023

В сентябре мы заказывали экскурсию ро Выборгу. Гид у нас был Андрей. Пока мы ехали на электричке до города несколько раз созванивались с Андреем. Встретил нас у вокзала чётко как договаривались. Андрей очень интересно рассказывал о городе. Проехали по всем достопримечательностям. Мы остались очень довольны. Даже пожалели что взяли маловато времени для экскурсии. Спасибо большое за интересную экскурсию.

Светлана  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   01-10-2023

Экскурсия нам очень понравилась. Андрей профессионально ведёт экскурсию, очень много интересных фактов. Очень позитивный и дружелюбный человек

Екатерина  →  По Выборгу на авто: башни, шведы и замок   17-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия с Андреем. Гид учел интересы и пожелания, рассказывал интересно, не переносыщено лишней информацией. Экскурсия сопровождалась демонстрацией фото, исторических планов и карт. На следующий день я уже вящала приехавшим на выходные друзьям то, что узнала от Андрея на день ранее. Все было супер! Спасибо большое.

Иван  →  Выборг — город, затерянный во времени   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Выборгу, благодаря нашему зкскурсоводу Андрею, хорошей погоде и самому городу! Было очень интересно , открыли для себя много нового, организовано было всё на высшем уровне! Спасибо! Андрея однозначно рекомендуем!!!