2 экскурсии гида Елизавета

Елизавета
4.97
525 отзывов
4498 посетили
9 лет с нами
« Приветствую вас, дорогие гости! Меня зовут Елизавета, в 10 лет я влюбилась в работу экскурсовода и вот уже 15 лет являюсь аккредитованным и практикующим экскурсоводом по Пскову и области. Мне удается находить «звёздочек» экскурсионной сферы — людей, которые умеют преподносить исторический материал легко, на современный манер, простым языком, чтобы всем было понятно и интересно. В экскурсии мы стараемся задействовать разные методики, чтобы вы максимально погрузились в атмосферу средневекового города, и вам захотелось вновь и вновь возвращаться на Псковскую землю. Ждём вас в гости! »

525 отзывов путешественников

Клименко  →  Первое свидание с Псковом (с посещением Кремля)   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета-прекрасный мастер своего дела! Очень интересная экскурсия, подача, маршрут. И человек хороший. Могу смело рекомендовать её как профессионала,а её экскурсия не оставила равнодушными ни одну из нас четырёх.

Борис  →  Первое свидание с Псковом (с посещением Кремля)   07-04-2024

Интеллектуальная, воспитанная, начитанная, добродушная девушка с потрясающей положительной энергетикой. З часа на одном дыхании. Даже дождь не заметили)

Николай  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   01-04-2024

Интересная, насыщенная экскурсия

Наталия  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Елезавете у нас была очень разношерстная компания взрослые и куча детей разного возраста от 3 лет и до 9 летних. И было интеренсно . очень здорово что Елезавета то монетки доставала из сумки , которые можно потрогат и посмотреть детям и взрослам , то метром дети измеряли стены . , даже рыбку дали попробывать . при этом много фактов и информации для взрослых. Всегда готова ответить на вопросы. Вообщем все понравилось. Рекомендую для взрослых и детей.

Ирина  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   27-03-2024

Очень содержательная,интересная и нескучная экскурсия.Елизавета очень доходчиво доносит информацию и в повествовании не только голые цифры и факты.Экскурсия не нудная,а легкая и интересная.Отлично провели время.Спасибо Елизавете.

Елена  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия отличная, Елизавета очень эрудированый рассказчик. Очень понравилось, что гид была с наглядными материалами, которые составляли внушительную папку и плюс предметы древности (монеты, копаушка, скоба). Подача материала доступная и для взрослых, и для ребенка. После экскурсии порекомендовала нам где вкусно пообедать. Большое СПАСИБО🌹 Елизавету рекомендую👍

Михаил  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   25-03-2024

Экскурсия по Псковскому кремлю, подготовлена и проведённая гидом Елизаветой очень понравилась!!! Узнали много интересных фактов из истории города. Материал доносится в живом общении, в виде диалога с участниками. Время пролетело не заметно. Огромное спасибо Елизавете!!! 👍👍👍Рекомендуем!

Анжелика  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   25-03-2024

Прекрасная экскурсия! Интересно, познавательно, понятно! Елизавета (экскурсовод) очень увлекательно рассказала о фактах истории, быте псков чей и провела параллели к современности. Понравилось даже детям (10 лет)! Рекомендую, однозначно!

Анна  →  Первое свидание с Псковом (с посещением Кремля)   22-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии, которую провела Елизавета. Елизавета очень грамотный гид, и приятный, радушный человек. Были компанией из пяти человек 21.03, погода нам благоволила, было+8, достаточно комфортно для экскурсии на улице)) Елизавета нам сразу выдала наушники, а сама рассказывала историю Пскова в микрофон, это очень удобно! Во время экскурсии, Елизавета нам спокойно представила время зайти в сувенирные лавки, на территории кремля, за что ей большое спасибо!!! Елизавета, ещё раз спасибо за прекрасную экскурсию!!!

Олег  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Елизавета провела очень интересную экскурсию. Ответила на все наши вопросы. Мы хотели взять ещё экскурсию отдельно по Собору, но Елизавета подробно рассказала о Храме, и надобность в этом отпала. С благодарностью Екатеринбург.

Дима  →  Первое свидание с Псковом (с посещением Кремля)   14-03-2024

Экскурсия с Елизаветой вышла индивидуальной. Елизавета отличный рассказчик с чувством юмора и гид, которая увлекает историей. Несмотря на не самую подходящую для прогулки погоду, всё прошло великолепно! Спасибо!

Наталья  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   14-03-2024

Отличная экскурсия, очень интересно рассказывала Елизавета вовлекая нас в рассказ задавая вопросы. Всем советую!

Наталия  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Выражаю свою благодарность Елизавете за проведенную экскурсию. Материал предоставлен доступно и грамотно. Спасибо за сохранение памяти и истории!

Владислав  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   09-03-2024

Спасибо большое Елизавете! Скрасила наш день. Очень информативно, интерактивно, узнали много запоминающихся фактов!

Ольга  →  Первое свидание с Псковом (с посещением Кремля)   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравился экскурсовод - Елизавета. Очень обширные знания о родном городе как истории, так и современных нюансов. Провела интересным маршрутом, при этом подстроилась под нас. Большое спасибо!

Дмитрий  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   07-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия и по организации и по содержанию.

Амирахов  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   04-03-2024

Большое спасибо, Елизавете 🙏 было очень интересно и познавательно 👍

Анна  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   03-03-2024

Благодарим Елизавету за интересную и эмоциональную экскурсию!

Вера  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лиза- чудесный экскурсовод! На любой дополнительный вопрос знает ответы! Она носит с собой рулетку и капаложку! А для чего и что это, вы сможете узнать, посетив ее экскурсию! Для знакомства с городом очень рекомендую посетить Кремль именно с Лизой 👏👏👏 Ещё она читает прекрасные стихи на древнем языке!!!

Елена  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   24-02-2024

Отличная экскурсия! Очень интересный рассказ о древнем Пскове и его главной достопримечательности, сердце города - Кроме. Дети также остались довольны и с интересом слушали Елизавету.

Татьяна  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   23-02-2024

Елизавета шикарный экскурсовод. Доступно, подробно рассказала все о Пскове и его обычаях. Рекомендую!

Светлана  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   22-02-2024

Елизавета прекрасно провела экскурсию по территории Кремля, динамично, увлеченно, с интерактивом, вовлекая в историю смежными фактами, со знанием своего дела, умело адаптировала материал под нашу семейную аудиторию. Было интересно как взрослым, так и детям. Спасибо!

Соботюк  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   12-02-2024

Прекрасная экскурсия! Елизавета настолько увлекла и заинтересовала нас своим рассказом, что мы совершенно не заметили, как экскурсия подошла к завершению. Ранее неоднократно бывали в Пскове, но во время экскурсии узнали много нового, например, о символичности числа 33 и о пяти (и даже шести) уровнях защиты города. Рекомендуем экскурсию и экскурсовода!

Мария  →  Первое знакомство с Псковским кремлем   05-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия с прекрасным экскурсоводом! Был не просто рассказ, а взаимодействие с нами, что очень радует) даже рыбка была))) настоящая))) спасибо большое!