1 экскурсия гида Егор

Егор
4.7
43 отзыва
560 посетили
1 год с нами
« Добрый день, меня зовут Егор и я — ваш капитан! Яхты — наше семейное хобби и, имея за плечами богатый опыт морских путешествий, мы решили открыть этот дивный мир парусов каждому из вас. На наших яхтах вы отправитесь в настоящее мини-путешествие, где каждый найдет для себя что-то интересное. »

43 отзыва путешественников

Антон  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   26-04-2024

Всё очень понравилось! Получил всё, что планировал получить от поездки: - Под парусом прошли, хоть и немного (почти штиль был) - Дельфинов видели. Их довольно много и почти сразу на выезде из порта - Приятно покачались по лёгким волнам в почти полной тишине Спасибо капитану Олегу. Много интересного рассказывал :)

Алексей  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   18-04-2024

Капитан Константин понравится. Много знает, интересно рассказывает. Жаль пофотографироваться нормально не получилось, по яхте ходить нельзя, сидели в куче, в каждом кадре чужие люди.

Ксения  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   17-04-2024

Отличная прогулка, с удовольствием приедем ещё

Татьяна  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   15-04-2024

Очень понравилось. Ещё и дельфинов видели😊

Маргарита  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   12-04-2024

Спасибо ребятам за прогулку! Капитан Олег огонь! Спокойно оставит вас за капитана за штурвалом и с удовольствием поболтает с вашими подругами! ))) С погодой нам повезло, видели дельфинов) Очень хотелось на второй круг)

Евгений  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   06-04-2024

Прогулка отличная, увидели дельфинов, капитаны очень общительные и отзывчивые. Обязательно приеду летом снова

Илья  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Солнце, море, парус, хорошая компания - всё сложилось отлично! Дельфины рядом были всю прогулку. Рекомендую!

Алина  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка, капитан яхты Алисия рассказал много интересного про море и своё дело, которое любит!👍🏼 Когда снова приеду, то обязательно буду на борту этой команды!

Мария  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   04-04-2024

Супер душевный капитан, много рассказал про местных обитателей, историю города и порта. Даже дали постоять у штурвала. Я впервые рулила яхтой. В конце стало немного холодно нам дали пледы. Было кайф, спасибо, рекомендую ❤️

Юлия  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   04-04-2024
Опыт: 44 экскурсии

Пару дней назад в очередной раз ходила на яхте в море с этой командой. В очередной - так как в каждый свой приезд стараюсь попасть на яхту. Для меня это настоящее удовольствие - подышать насыщенным морским воздухом, полюбоваться красотами и (при удаче) дельфинами, покачаться на волнах и понежиться на солнце. Константин - спокойный и надежный капитан, с ним очень комфортно.

Надежда  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер, всë очень понравилось. Капитан Клим очень интересно рассказывал всякие истории и очень доброжелательно общался со взрослыми и детьми. Сразу видно мастер своего дела. Однозначно рекомендую👍

Дарья  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приятный капитан Константин. Видели дельфинов)

Анна  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   01-04-2024

Прогулка действительно душевная) людей мало, никто не мешал друг другу. Отлично пообщались с капитаном, он дал постоять за штурвалом! А стая дельфинов, резвящаяся в закатных лучах- приятный бонус!

Илья  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка. Капитан Клим - очень приятный молодой человек, хороший рассказчик. Сейчас редко встретишь грамотную речь среди молодежи, так что я был приятно удивлен. Яхта большая, кто хотел тишины - перешли в носовую часть, а я с удовольствием послушал. Семейное дело, молодые, увлечённые своим делом люди, внимательные и приветливые. Ребята, я желаю вам процветания. Вы молодцы!

Ирина  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   31-03-2024

Душевная прогулка.Видели дельфинов,но издалека.

Оксана  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   29-03-2024

Отличная прогулка под парусом. Хорошая яхта, профессиональная организация, компетентный капитан. Всем рекомендую. Нам повезло с погодой, шли под парусом. Ждали дельфинчиков, но они прошли где-то мимо((

Екатерина  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   29-03-2024

Прогулка получилась прекрасная! Даже тучи разошлись, чтобы не портить настроение))) Яхта очень красивая, капитан тоже))) Думала, что не люблю морские байки, а тут прям заслушалась и теперь хочу с вами в путешествие! Приеду летом, ждите! Рекомендую от всей души! Это было классно!!!

Алис  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   18-03-2024

Сегодня 18 марта забронировала прогулку со мной сразу связался организатор и рассказал где ждут меня и предупредили придти заранее это было очень удобно , чтобы спланировать дорогу. Администратор провела инструктаж и познакомила с капитаном. Вежливый внимательный капитан рассказал много интересных историй, выдал пледы кто легко был одет , что выглядело очень заботливо. Дельфины сопровождали нас всю прогулку восторгу не было предела! Всегда мечтала увидеть этих животных в дикой природе. Просторная яхта, поставили парус и с выключенным мотором под парусом скользили по морской глади)! Очень красивые виды прогулка действительно получилась очень душевной! Мне даже доверили штурвал и смогла управлять яхтой. Смело рекомендую и спасибо трипстеру за такой незабываемый отдых!

Сергей  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   18-03-2024

Нашим капитаном был Константин, отличный собеседник и рассказчик о морском деле, Адлере и событиях, которые в нем происходят. Нам выпал уникальный шанс: дельфины сопрождалитнас прямо от стоянки, до выхода в море! Настоящее шоу!

Дмитрий  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   30-10-2023

Яхта хорошая, капитан - молодец. Всю дорогу шли на моторе, паруса не поднимали. Капитан сказал - ветер слабый. Основная цель для меня была - идти под парусами, а не кататься на моторной лодке с мачтой.

Светлана  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   09-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

все хорошо, спасибо

Айгуль  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка отличная, приятная. Внимательный капитан. Но данную экскурсию НЕ рекомендую заказывать! Бронировали время на 16.30 - 6 человек. Специально выбрали время, чтобы вернуться к заходу солнца в 18,15. После подтверждения на трипстере, позвонили организаторы и перенесли на 17,30, дальше на 17,45. В итоге на борт парусника мы попали после 18 часов. Через 15 минут стемнело и просто плавали в темноте. Плохая организация испортила все впечатление. Просили перед началом прогулки в порту отменить бронирование и вернуть деньги - отказали. Из-за переноса времени более чем на 1,5 часа сорвалась другая бронь на вечер.

Екатерина  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка за свои деньги. Посмотрели закат с воды, тот кто захотел, искупался. Отдельно отмечу капитана, очень интересный человек, приятно пообщаться

Юлия  →  Душевная прогулка под парусом в Адлере   30-09-2023
Опыт: 44 экскурсии

С Константином хожу в море уже второй раз в этом году;) Капитан он опытный, много вмего видел, много всего знает, охотно делится с отдыхающими. Для меня прогулка отличная - море, солнце, яхта под парусом, расслабление - красотища! В этот раз даже искупалась в море (сомневающиеся в своих силах могут это сделать в спас.жилете - я так и поступила). П.с. с дельфинами, как повезет. Утром вроде больше шансов, я была днем, поэтому на них не рассчитывала, хотя на обратном пути встретился дельфин при заходе в порт.