4 экскурсии гида Антон

Антон
4.88
17 отзывов
174 посетило
6 лет с нами
« Приятно познакомиться, меня зовут Антон. Родился и вырос в Петербурге, всю жизнь интересовался непознанным: энергетикой человека, аномальными местами, загадками природы. Одна из таких загадок — места силы: я нашёл и продолжаю искать такие места в родном городе, в других регионах нашей страны и даже за границей. На экскурсиях по Петербургу знакомлю с этим явлением, рассказываю, что может обрести с их помощью человек и как правильно с ними взаимодействовать. Надеюсь, что благодаря этим экскурсиям вы раскроете для себя наш мир, и на одну из тайн в нём станет меньше. »

17 отзывов путешественников

Светлана  →  Мистика Васильевского острова: прогулка с выходом к Башне грифонов   03-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Антон!! Очень приятно было познакомиться! !! Всем, кто хочет узнать историю Питера с необычного ракурса, пройти удивительными маршрутами рекомендуем!!!! Спасибо за чудесные эмоции!!!

Светлана  →  По местам силы Петербурга   03-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Антону ,нашему гиду!! Всем рекомендуем! Всем кто хочет познакомиться с прекрасным Питером! 💙💙💙

Мария  →  Мистика Васильевского острова: прогулка с выходом к Башне грифонов   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Антон прекрасный гид. С душой и сердцем рассказал о Васильевском острове, напоил вкусным напитком с пряником. Самая лучшая экскурсия в моей жизни, спасибо большое, Антон 👍🏻

Ирина  →  По местам силы Петербурга   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, Антон не тривиально подходит к изложению материала, все прошло на одном дыхании, очень рекомендую!👋

Елена  →  Мистика Васильевского острова: прогулка с выходом к Башне грифонов   31-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Антон, огромное вам спасибо за такую мистически волшебную прогулку, вкуснейшие напитки, чудесные рассказы, и много всего хорошего, что произошло с нами 😄 Однозначно рекомендую!

Юлия  →  По местам силы Петербурга   28-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень интересная, необычная, нестандартная. Экскурсоводу Антону огромное спасибо, прекрасно ведет экскурсии . Рекомендую для посещения всем . Действительно такие факты о Питере , бывая в нем по 5-7 раз в год не знали 😊

Ксения  →  По местам силы Петербурга   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия, благодаря которой удалось не только узнать исторические факты, но и (что гораздо важней для меня) почувствовать дух города и вступить с ним во взаимодействие. Антон —потрясающий рассказчик и, это сразу заметно, сам максимально погружён в материал, который старается донести до своих слушателей. Искренне рекомендую!

Ирина  →  По местам силы Петербурга   18-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная и необычная экскурсия, посмотрели на Петербург совсем другими глазами — открыли для себя потаённую сторону города через места силы Петербурга. Замечательный экскурсовод знающий и понимающий о чём рассказывает. Ненавязчивая подача материала, индивидуальный подход, умение вовлечь в тему экскурсии, приятный тембр голоса и как результат - 4 часа пролетели незаметно). Очень люблю пешие экскурсии по улочкам, дворам старинных городов, когда всё размеренно, никто никуда не бежит и у экскурсовода нет плана уложиться в определенное время, а есть желание поделиться своими знаниями, заинтересовать информацией, создать непринужденную дружескую атмосферу - у Антона это несомненно получилось)

Татьяна  →  По местам силы Петербурга   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень необычная экскурсия,то что хотели !Не тривиальный взгляд на интересные локации. Понравилось и взрослым и детям (10 и 12 лет).

Наталья  →  По местам силы Петербурга   12-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась.Узнали много нового и необычного о любимом городе.Большое спасибо гиду!!!

Бердиева  →  По местам силы Петербурга   22-06-2023

Огромное спасибо за очень увлекательную экскурсию «По местам Силы», на которой я была с дочерью и подругой. Давно планировала подобного рода экскурсию и рада, что мои ожидания оправдались. Нашим экскурсоводом был Антон, человек тонкий, интеллигентный, хорошо знающий Питер, его историю и архитектуру. Он оказался замечательным рассказчиком, хорошо знающим эту тему и умеющим увлеченно ее преподносить. Наша неформальная экскурсия была пешей. Она была настолько интересной и увлекательной, что мы и не заметили, как вместо 3 часов прогуляли почти 5. Мы много ходили по самым интересным местам Питера, узнавали новые факты из его истории, побывали в необычных местах, смогли почувствовать силу и загадочность этих мест. Мы открыли для себя много нового, получили массу приятных эмоций и впечатлений, и поняли, что обязательно хотим продолжить эту тему в следующий наш приезд. Однозначно рекомендую эту экскурсию с Антоном!

Марианна  →  По местам силы Петербурга   05-06-2023
Опыт: 37 экскурсий

Отличная экскурсия. Город начинает восприниматься по новому. Очень много интересной информации. Рекомендую

Юлия  →  По местам силы Петербурга   30-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Много раз была в Питере,поэтому хотелось чего то нового и интересного. Увидела экскурсию "По местам силы Петербурга" и загорелась. Заказала индивидуальную,где только я и гид и нисколько не пожалела. Ибо три часа прогулки с интересным и любящим свое дело экскурсоводом Антоном, оставили много эмоций. Мы посетили 5 локаций,где мне подробно рассказали историю места и дали почувствовать энергетику и силу. Было круто. Индивидуальный подход,честно, не хотелось расставаться. Рекомендую однозначно!!!!

Natalia  →  По местам силы Петербурга   25-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная очень познавательная, насыщенная, интересная. Экскурсовод очень хорошо знает тему, интересно рассказывает, показывает знакомые места с нетривиальной точки зрения. Спасибо большое!

Елена  →  По местам силы Петербурга   07-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо Антону за интересную и необычную экскурсию. 3 часа пролетели незаметно. Сложно передать все свои ощущения в местах силы. Это надо просто почувствовать.

Екатерина  →  По местам силы Петербурга   18-10-2021
Опыт: 13 экскурсий

На мой взгляд, наполнение экскурсии не соответствует цене. Гид повествовал не касаясь истории, не вникая в суть событий и причины возникновения тех или иных мест силы, не рассказал их особенности. К сожалению, было увлекательно, но совершенно бесполезно.

Сергей  →  По местам силы Петербурга   20-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Можно сказать что, мы выбрали экскурсию по интуиции и это был верный выбор. Хочется поблагодарить Антона за теплоту души, за искренность в общении, за интересный и необычный рассказ и за проведение по местам силы чудесного города Питера. Некоторые вещи сложно передать словами их лучше прочувствовать и прожить. Так вот для тех кому откликнется мой отзыв. Рекомендую обратить внимание на эту экскурсию и воспользоваться возможностью избавиться от ненужного и наполниться ресурсом в этих мощных местах! Приятных впечатлений дорогие путешественники!