« Приветствую вас! Я живу в Дубне с самого рождения и сейчас работаю здесь офтальмологом) Я люблю свой город и с радостью проведу для вас экскурсию, если вы будете проезжать мимо или решите приехать специально — Welcome!)) Я познакомлю вас с историей города, покажу самые интересные места, расскажу, где можно вкусно пообедать и сделать запоминающиеся фотографии. Буду очень рада подарить вам хорошее настроение и заряд вдохновения. А если захотите — с удовольствием вас пофотографирую на фоне наших достопримечательностей! »
Юлия великолепный гид! Мне кажется, что мы узнали не только историю города, но и все его секреты. Два с половиной часа пролетели незаметно. Было легко, весело и очень интересно! Однозначно рекомендую Юлию, как гида по Дубне! ❤️👍
Экскурсия нам очень понравилась: маршрут интересный, рассказ понятный и структурированный. Очень понравилась работа Юлии с детьми 15 и 23 лет во время паузы из-за дождя, все в восторге :)
Очень понравилась экскурсия с Юлией! Интересно, познавательно, время пролетело незаметно! советую всем, кто едет в Дубну.
Всё очень понравилось! Рекомендую 🙂 Мы даже провели небольшие химические опыты 😁
Интересно, познавательно, ненавязчиво. Были в городе раньше, но было здорово услышать мнение человека, который живет в этом городе и любит его
Выбрали Юлию по отзывам на сайте и ни капельки не пожалели! Замечательный рассказчик, талантливая, красивая девушка, которая сумела найти подход и к подростку, и к пенсионеру! Рассказ о прекрасном городе сопровождался интерактивом: опытами, загадками. Также Юлия порекомендовала нам приятное и вкусное место для перекуса, мастерскую и музеи. Всем советуем посетить этот замечательный город в сопровождении прекрасного гида Юлии, не пожалеете.
Очень грамотный экскурсовод. Ни на минуту не пожалели, что взяли эту экскурсию! Юлия прекрасно владеет материалом и очень любит свой город!
Потрясающая экскурсия. Прекрасные впечатления!
Юлия - замечательный рассказчик, преподнесла множество интересных фактов легко и увлекательно) Дубна удивила и оставила самые лучшие ыпечатления, благодаря гиду)
Спасибо большое Юлии за прекрасную прогулку по городу Дубне! Лёгкое очень увлекательное погружение в этот прекрасный город! Знакомство с его ключевыми точками и с творческими проявлениями местных искусствоведов, мозаичистов! Уютный приятный город, в который хочется возвращаться! Спасибо!☀️
Нам очень понравилась экскурсия с Юлией. Отличные впечатления и от экскурсовода, и от города. Мы много узнали про историю города, особенно его Институтской части. Видно, что экскурсовод любит свой город - и она показала нам не только самые красивые и открыточные места, но и не такие известные, со своими изюминками и загадками. Экскурсия однозначно заслуживает посещения - на все сто процентов!
Отлично провели время в Дубне вместе с Юлией! 2.5 часа пролетели очень быстро и интересно) Успели и погулять, и покататься по городу. Очень много интересных фактов, которые не гуглятся и при этом хорошо запоминаются. Экскурсия также будет интересна детям, много интерактива. В очень однозначная рекомендация при посещении Дубны!
Это было прекрасно. Я отправила в этот тур свою шефиню и она осталась в восторге.
Прогулка по Дубне, 2 января, была потрясающей, не испортила даже погода: гололед, лужы,ветер и срывающийся дождь. Юлия, наш гид, с такой любовью и теплом рассказала о Дубне и людях, что мы вернемся в другое время года, за продолжением...
Дубна поразила разнообразием и тишиной :) Захотелось тут жить! Юлия очень интересно и дружелюбно провела нас по городу, рассказала много всего, о чём мы и не догадывались из области физики и химии, и эта экскурсия стала лучшей из всех за новогодние праздники. Мы увидели плотину со сливом воды, разные арт-объекты и красавицу Волгу. Ничуть не устали, т к было очень классно! Спасибо вам большое :)))
Хоть и с опозданием, но всё же хочу написать отзыв. Мы семьёй чудесно погуляли с Юлией по Дубне. Город прекрасен, особенно та его часть, где сохранилась малоэтажная историческая застройка. Мозаики Нади Леже, канал - оставили незабываемые впечатления С Юлей было увлекательно, познавательно. Ребенок заинтересовался и загадками, и опытами, и играми от Юли. Смело рекомендую данную экскурсию!
Дубна - особый город незаурядных людей. Чтобы правильно его приподнести, хорошему гиду нужно не только знать его историю и географию, но и постичь его атмосферу, а еще важнее - уметь ею поделиться. Так все и случилось в нашем случае. С группой из пяти человек ( один - младший школьник) Юлия провела отличную экскурсию, интересную всем участникам - понятную по духу участникам 60+, информативную для участников 30+ и увлекательную и обучающую для 10-летнего участника, даже с химическими опытами и тематическими ребусами. Дубна - в масштабах страны очень молодой город. Но узнать его стоит. Обращайтесь к Юлии. Она сможет вам в этом помочь.
Юля влюбила в Дубну! Всем рекомендую этого прекрасного гида для знакомства с прекрасной Дубной! Были осенью - прекрасная пора, чтобы посмотреть город. Юля встретила, показала все интересные местечки, рассказала увлекательные истории, которые запоминаются. Удалось много, что посмотреть и узнать. Город с большой историей и великими людьми. Надо сказать, что весь город удивительно приветливый и чистый. Остались очень довольны экскурсией, хочется вернуться в другие сезоны, чтобы увидеть красавицу Дубну. Юле большое Спасибо!😍🧡🌸
Замечательная осенняя прогулка. Дубна - как парк с широкими улицами-аллеями. Тихо, малолюдно, уютные дома-коттеджи. Приятная компания с экскурсоводом Юлей. Неспешный рассказ о замечательных людях, об истории города и знаковых событиях. Все понравилось. Отлично провели время.
Очень понравилось прогулка по городу, много интересных фактов
Юлия прекрасно знает свой город, его историю и любит его. Нашей семье очень понравился этот город, с удовольствием ещё вернемся сюда! Юля нам тоже очень понравилась, и нашей 9летней дочери тоже, ребусы, шарады, кроссворды, мини опыты- все это было с собой у нашего гида, мы сами с удовольствием участвовали в процессе)) Юлию рекомендую, ответит на все ваши вопросы и даст много информации по самому городу.
Юлия прекрасный гид, влюбленный в свой город . Рекомендуем!!!
Очень понравилась экскурсия! Не только сама экскурсия, но и отношение гида, Юлия тщательно подготовилась, принесла интересные фото, даполняющие рассказ (например, мы смотрели огромный памятник Ленину, а напротив раньше возвышался памятник Сталину, потом его снесли - и можно только на фото увидеть, что это было). Много интересных историй, примеров, очень отличается от "заунывных" групповых экскурсий, на которых все мы бывали в детстве. Кстати, если у вас есть дети, выбирайте эту экскурсию - Юля загадывает интересные вопросы, связанные с темой и задания с юмором. Много успели увидеть, удалось проникнуться духом наукограда, его историей, ещё раз прикоснуться с непростой истории нашей страны, есть о чем подумать. Экскурсия запомнится надолго. Причём я приехала на день раньше, и уже обошла сама весь центр - но на экскурсии много нового узнала и увидела, то, что сам никогда не поймёшь и не найдёшь, если только не сидеть специально неделями, выискивая информацию. Юля сама родилась в Дубне, отлично знает город, его мифы, легенды, символы и реальность. Большое удовольствие в небольшом городе. Спасибо Юле и этой площадке за такой глубокий опыт.
Был с сыном 11 лет, и мне и ему экскурсия очень понравилась. Юлия одаренный рассказчик, прекрасно знает город, его историю и достопримечательности, в том числе и те, что самим отыскать трудно, вроде мозаик и стрит-арта. Всем рекомендую.