2 экскурсии гида Рустам

Рустам
5
21 отзыв
126 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Я сам увлекаюсь туризмом, родился в этих сказочных местах и с радостью открою их вам вместе с нашей командой гидов. Каждый из нас расскажет истории края, ответит на вопросы и поддержит дружескую беседу. Все автомобили комфортные, ездим аккуратно. »

21 отзыв путешественников

Лилия  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная получилась поездка. Хорошо, что послушали рекомендаций и пвыехали в 7.00. Великолепный удобный автомобиль. Чистейший! Прекрасный, опытный водитель. Нигде никакого риска. Пр этом не "плелись" и не нарушали. Очень качественно продуман маршрут. Везде успели все посмотреть при свете дня. Достаточно времени провели в горах - и пофотографировались и погуляли и поднялись на подъёмника на 3 уровня и даже попили горячего чая на высоте 3000м. Никакой спешки. Были чёткие , но не навязчивые рекомендации по времени пребывания на основных точках маршрута. Сувениры, питание по дороге- на всем протяжении поездки к нашим желаниям прислушивались и реагировали.( А ездили мы в пятером- пожеланий было много). Очень приятная, музыка в машине, ненавязчивая беседа с гидом, ответы на все наши вопросы. Спасибо большое! Очень рекомендую!

Инна  →  Знакомство с Кисловодском: трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Провели этот день в приятной компании Рустама. Рустам предложил несколько вариантов локаций, мы выбрали самые интересные для нас, он максимально учёл все наши пожелания. Идеальный вариант времяпрепровождения, когда есть время от прилёта до заселения в отель. Благодарим Рустама за доброжелательность, внимательность и информированность во время нашей поездки.

Екатерина  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   14-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Павлу за прекрасную экскурсию!! Нам в этот день не слишком повезло с погодой (был сильный дождь). Павел удачно поменял маршрут, мы получили невероятные впечатления от трекинга к водопаду 😍 Комфортное вождение, интересная беседа! Очень хочется вернуться, чтобы отправится с ребятами в другое путешествие!

Юлия  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   25-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рустам, спасибо за прекрасную поездку! Очень понравился подробный рассказ об истории народов Кавказа. По пути заехали в кафе, в котором вкусно накормили завтраком, с видом на горный пейзаж.

Pavel  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   05-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было замечательно. Гиду огромное спасибо.

Вера  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   21-05-2023

Очень довольны поездкой и гидом Павлом, который буквально заражает своей любовью к природе Кавказа и истории ее народов. Очень рекомендую

Елена  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   09-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка, хороший маршрут. Гид - водитель очень пунктуальный, даёт много информации! Удобная машина. Комфортное вождение. В машине чисто. Комфортные остановки! Рекомендуем Рустама !!!

Ольга  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   13-02-2023

Посетили Домбай 12 февраля, очень повезло и с погодой и с экскурсией. Рустам-умничка, забрал насиз отеля в 7 утра, приехал даже раньше, чем договаривались. Комфортабельный авто, на 5 человек, уверенный и спокойный водитель. Экскурсия очень интересная, заезжали по козьим тропам туда, куда обычный авто не проберется. По дороге завозил нас в отличнейшее кафе, недорого и вкусно. Рекомендовал смотровые площадки и локации. Вообщем, все супер, спасибо!!!

Наталья  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   09-01-2023
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Рустаму за интересно подобранный маршрут.

Наталья  →  Знакомство с Кисловодском: трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия   28-12-2022

Необычная и очень практичная, познавательная экскурсия. С нами был Расул, внимательный, спокойный, интересный экскурсовод. Учитывал наши интересы, со знанием дела и местности познакомил нас с окрестностями Кисловодска, Минеральных вод. Открыл потрясающие виды на Эльбрус и сформировал самые приятные представления о Кисловодске и его окрестностях. Спасибо за работу, Расул!

Ольга  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   14-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

День обещал был интересным. Мы были вдохновлены предстоящей поездкой на Джилы - Су. Водитель- экскурсовод Сергей встретил нас на вокзале. После короткого знакомства мы поняли, что жизнь наша в безопасности: профессиональный альпинист, уверенный водитель, путешественник с большим стажем, увлеченный экскурсовод провез нас по самым интересным, красивым, уникальным, но порой труднодоступным, местам. Мы вернулись с яркими впечатлениями о поездке, хорошим настроением, сытые, с подарками от местных жителей! Еще долго будем вспоминать это удивительно красивое путешествие! Спасибо, Сергей! Творческого вдохновения, дальнейших открытий и реализации всех планов!

Елена  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   19-09-2022

Невероятная поездка! Отменилась поездка на Домбай, нашли замену и поехали сюда. Невероятной красоты и высоты водопады, а также удивительные локации с видом на Эльбрус. За весь день посетили около 5 мест. Маршрут легкий, но в тапочках и скользких кроссовках лучше не ехать. В конце ждет очень приятная остановка в Долине нарзанов. Организация отличная. Ответили оперативно на все вопросы в чате до оплаты. С водителем было легко, безопасно и весело. Ни разу не пожалели. Все остальные наши поездки за отдых просто померкли на фоне этой;)

Сергей  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   13-09-2022

Нашим гидом был Роман. Он подготовил отличный маршрут, при этом много рассказывал об истории местных памятников природы, традициях Кавказа, легко и увлекательно, было интересно слушать. Экскурсия стала одной из самых запоминающихся в жизни, обязательно будем обращаться к вам еще.

Елизавета  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   08-09-2022

Было здорово, всем рекомендую! 👍🏽

Юлия  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии с гидом Рустамом в составе маленькой и очень позитивной, классной группой. Ездили на Домбай, помимо этого увидели гору кольцо, «сырные горы», горную речку, озеро, кучу видовых остановок с потрясающими пейзажами на горы, ландшафты и даже Эльбрус. В завершении посетили Шоанинский храм 10-11 века на горе. Дорога на Домбай конечно длинная, но комфортная благодарю водителю и авто, спасибо красоте вокруг - время пролетело незаметно. Вернулась заряженная, с кучей эмоций и впечатлений. Спасибо Рустаму за тур!

Виктория  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   22-08-2022

Огромная благодарность

Анастасия  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   12-08-2022

Спасибо за экскурсию

Наталья  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   12-08-2022
Опыт: 47 экскурсий

Нам повезло с компанией, с водителем - Борисом, он же гид и погодой в обще со всем повезло и поездка очень понравилась. Все заявленные в экскурсии места мы осмотрели. Конечно это больше «видовая», чем историческая/познавательная экскурсия. Живописная дорога захватывала дух, во всей красе полюбовались Эльбрусом. Только с помощью Бориса «покорили»«сырные скалы» — класс. А затем на канатке легко покорили Домбай - доехав до самой вершины!! Ещё по пути погуляли у озера Кара-Кёль, и напелись воды из реки Уллу-Муруджу. Вообщем получилось отличное путешествие. И как ни странно нас с сыном ни разу не укачало, хотя всегда и везде очень сильно укачивает,

Сергей  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   09-08-2022

Поездка на Джилы-Су очень понравилась, оставила прекрасные впечатления, премного благодарны за предоставленную возможность увидеть природу и достопримечательности Кавказа.

Борис  →  Групповая поездка в урочище Джилы-Су из Ессентуков   02-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Была отличная поездка, насыщенная как рассказами экскурсовода и водителя Сергея, так и посещёнными местами.

Юлия  →  Поездка из Ессентуков в завораживающий Домбай   15-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Состоялась прекрасная поездка на Домбай! Погода была идеальная. Ехали на машине порш кайен, очень комфортно. По дороге останавливались на других локациях и даже Эльбрус нам был хорошо виден. Сам Домбай прекрасен! После спуска посетили потрясающее кафе. Вообщем советую. Главное удобная обувь, одежда. Если солнце, то обязательно spf!