« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, у меня педагогическое образование. Всегда считала себя счастливым человеком, потому что люблю место, в котором живу. А живу я практически с рождения в Екатеринбурге и с радостью показываю его гостям. Моя миссия — зажигать огонёк в глазах путешественников. Пойдёмте гулять и изучать уральскую столицу вместе! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
160 отзывов путешественников
Мария
→
Секреты старого Екатеринбурга: интерактивная экскурсия для детей и их родителей 12-10-2026
Спасибо Екатерине за такую чудесную экскурсию!
Дочь попросила на день рождения сходить с подружками в музей. Идея мне понравилась, но я засомневалась, что всех детей, приглашенных на день рождения, устроит этот варианта и стала искать варианты около этого. Случайно наткнулась на этот сайт и выбрала Екатерину. Мы всё обсудили, я немного переживала насчет погоды.
Но все сложилось как нельзя лучше. Детям девяти лет в количестве 8 человек было интересно, не было такого, что кто-то ушел в сторону. Екатерина смогла завлечь и интересно подать информацию! Однозначно советую и порекомендую друзьям и знакомым.
Анастасия
→
С Екатеринбургом на «ты» 28-09-2026
Мы чудесно прогуляли по городу с Екатериной, идеальный формат, чтобы познакомиться с Екатеринбургом и отметить для себя точки, куда хочешь зайти/дойти дополнительно. Екатерина прекрасный рассказчик и увлекает историей города.
Анна
→
Секреты старого Екатеринбурга: интерактивная экскурсия для детей и их родителей 21-09-2026
Прекрасная экскурсия с чудесным гидом Анастасией! Держала внимание детей 8-9 лет почти 1.5 часа!!! Рассказывает очень интересно и захватывающе! Даже взрослым было интересно и узнали многие новые факты о нашем городе
Валентина
→
С Екатеринбургом на «ты» 23-08-2026
Опыт: 8 экскурсий
Интересный рассказчик, насыщенная программа, муж с коллегами остались довольны.
Рекомендуем.
Александра
→
С Екатеринбургом на «ты» 20-08-2026
Опыт: 8 экскурсий
Огромное спасибо Екатерине за ее теплое отношение и прекрасную экскурсию! Первый раз в городе и уже очарованы чудесными, улыбчивыми и доброжелательными людьми ❤️
Маршрут был замечательно построен, увидели и узнали много интересного.
Дети не оставались без подарков, ушли с полным мешком самоцветов) а ещё покормили уточек 😁
Ещё раз спасибо!
Светлана
→
С Екатеринбургом на «ты» 20-08-2026
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсия была очень интересная и позновательная. С нами был подросток, которому в силу возраста всё скучно и не интересно, но он остался доволен и впечатлен экскурсией и повествованием Екатерины. даже когда пришли домой он полез в интернет, чтоб еще больше узнать моменты которые его заинтересовали. нам взрослым тоже очень понравилось!Спасибо большое Екатерине за такой прекрасный вечер и обзор города. Всем путешественникам рекомендуем
Екатерина
→
С Екатеринбургом на «ты» 13-08-2026
Опыт: 10 экскурсий
Екатерина, огромное спасибо за экскурсию и рекомендации куда ещё сходить, что посмотреть.
Анна
→
Секреты старого Екатеринбурга: интерактивная экскурсия для детей и их родителей 08-08-2026
Опыт: 2 экскурсии
экскурсия была интересной и запоминающейся. детям понравился квэст. составили общее представление о городе и этапах его развития. все в доступной нескучной форме. спасибо экскурсоводу.
Алёна
→
Секреты старого Екатеринбурга: интерактивная экскурсия для детей и их родителей 20-07-2026
Опыт: 19 экскурсий
Отлично прогулялись с Екатериной и дочерью 8лет. Материал адаптирован для ребенка, взрослым возможно будет простовато и мало информации. Но вообще на все мои "взрослые" вопросы Екатерина без проблем ответила, так что квалификации у экскурсовода достаточно. Я материал в целом знала, цель была именно заинтересовать ребенка, это прекрасно получилось. Дочь не любит экскурсии и вообще не хотела идти, но в итоге ей было очень интересно, сказала, что понравилось, и на такие экскурсии она бы ходила.
Альфия
→
С Екатеринбургом на «ты» 28-05-2026
Опыт: 7 экскурсий
Большая благодарность Екатерине за профессионализм и чуткость. Насыщенная информативная экскурсия прошла в неспешной доброй тёплой обстановке. Очень рекомендую.
Света
→
С Екатеринбургом на «ты» 20-04-2026
Опыт: 22 экскурсии
Мне очень понравилась экскурсия. Доступно,информация сама ложится на мозг,не напряжно.
Есть элементы интерактива,Екатерина очень хорошо и умеюче вовлекает в свой рассказ - определи камень,загадай желание,а как ты думаешь,а обратила внимание, а почему цвет зеленый.
Прям рекомендую 100000 раз.
Анна
→
С Екатеринбургом на «ты» 13-04-2026
Опыт: 30 экскурсий
Очень приятная и комфортная экскурсия. Екатерина — спокойный, внимательный гид, с которым легко выстраивается диалог. Маршрут продуман так, что мы не устали и при этом получили цельное представление о городе.
Особенно ценно, что для тех из нас, кто был в Екатеринбурге впервые, экскурсия оказалась действительно познавательной и хорошо структурированной. Остались очень хорошие впечатления и ощущение «мягкого погружения» в город. Рекомендуем
Елена
→
С Екатеринбургом на «ты» 12-04-2026
Опыт: 35 экскурсий
Отличная экскурсия. Екатерина красиво и интересно показала нам город. Это была замечательная прогулка!
Ольга
→
С Екатеринбургом на «ты» 30-03-2026
Опыт: 19 экскурсий
Гуляли с подругами по Екатеринбургу с Екатериной, нам очень понравилось.
Екатерина очень интересный эрудированный рассказчик, уточнила у нас предпочтения и порекомендовала несколько интересных мест!
Искренне рекомендую.
Анна
→
С Екатеринбургом на «ты» 29-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Хочется выразить благодарность Екатерине за позновательную эксурсию. За несколько часов мы узнали очень много интересных фактов о городе, поситили основные достопримечательности. Екатерина великолепный гид, который знает и любит свой город. С благодарностью от девочек из Санкт-Петербурга))))
Светлана
→
С Екатеринбургом на «ты» 19-02-2026
Опыт: 11 экскурсий
Бежим, молчим, стоим, рассказ о доме , к которому прибежали. Все. Не хватило историй о прекрасном городе. Историй о людях. Не заразили любовью к Екатеринбургу. К сожалению.
Владимир
→
С Екатеринбургом на «ты» 11-01-2026
Опыт: 10 экскурсий
Очень милая и познавательная прогулка.
Александр
→
С Екатеринбургом на «ты» 09-01-2026
Опыт: 7 экскурсий
По Екатеринбургу на одной волне!) Приехали 12.07 на пару дней из Москвы, и, к удивлению местных друзей, сразу отправились на экскурсию. Их удивление усилилось ещё больше, когда они, благодаря гиду, взглянули на родной город по-новому. По нашей просьбе Екатерина вплела в экскурсию историю свердловского рок-клуба. Закончу практически тостом: Екатеринбург с Екатериной не только символично, но увлекательно и душевно.
KRISTINA
→
С Екатеринбургом на «ты» 16-12-2025
Опыт: 31 экскурсия
Если есть тьма, то должен быть свет 👌. Теперь для меня эти слова из песни станут визитной карточкой Екатеринбурга. А проводником в этот город стала для меня очаровательный гид Екатерина . Экскурсия прошла на одном дыхании. Увлекательно, познавательно и комфортно! Рекомендую ☝🏾🤎.
Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Интересные сведения подобраны, познавательно, увлекательно. Наслаждаешься городом и новой информацией. Большое спасибо.
Екатерина
→
С Екатеринбургом на «ты» 08-11-2025
Опыт: 2 экскурсии
Какая классная экскурсия! Дети искали сокровища, мы просвещались. На следующий день после экскурсии задавала детям вопросы по теме, они на все ответили! Екатерина, спасибо, что смогли заинтересовать всех нас и вложить знания легко и непринуждённо. Дети(7 и 11 лет) в восторге, и мы тоже❤️
Ольга
→
С Екатеринбургом на «ты» 19-10-2025
Опыт: 2 экскурсии
Были в Екатеринбурге 25 сентября. Приехали в этот город первый раз, и ни разу не пожалели, что выбрали пешеходную экскурсию с Екатериной. Маршрут очень интересный, совсем не утомительный, удалось очень многое увидеть и узнать, два часа пролетели совершенно незаметно. От экскурсии самые положительные эмоции, несмотря на моросящий дождик.
Отличная экскурсия для знакомства с Екатеринбургом. Благодарим и рекомендуем однозначно!
С Екатериной уже дважды была на экскурсии. Всегда очень интересно и познавательно. У гида прекрасная подача материала, время экскурсии пролетает незаметно и увлекательно.
Дарья
→
С Екатеринбургом на «ты» 21-09-2025
Экскурсия прошла легко и непринуждённо. Погода была прекрасная, настроение тоже. И прогулялись, и не устали, и получили удовольствие. Благодарим и рекомендуем однозначно!!
Спасибо Екатерине за такую чудесную экскурсию! Дочь попросила на день рождения сходить с подружками в музей. Идея мне понравилась, но я засомневалась, что всех детей, приглашенных на день рождения, устроит этот варианта и стала искать варианты около этого. Случайно наткнулась на этот сайт и выбрала Екатерину. Мы всё обсудили, я немного переживала насчет погоды. Но все сложилось как нельзя лучше. Детям девяти лет в количестве 8 человек было интересно, не было такого, что кто-то ушел в сторону. Екатерина смогла завлечь и интересно подать информацию! Однозначно советую и порекомендую друзьям и знакомым.
Мы чудесно прогуляли по городу с Екатериной, идеальный формат, чтобы познакомиться с Екатеринбургом и отметить для себя точки, куда хочешь зайти/дойти дополнительно. Екатерина прекрасный рассказчик и увлекает историей города.
Прекрасная экскурсия с чудесным гидом Анастасией! Держала внимание детей 8-9 лет почти 1.5 часа!!! Рассказывает очень интересно и захватывающе! Даже взрослым было интересно и узнали многие новые факты о нашем городе
Интересный рассказчик, насыщенная программа, муж с коллегами остались довольны. Рекомендуем.
Огромное спасибо Екатерине за ее теплое отношение и прекрасную экскурсию! Первый раз в городе и уже очарованы чудесными, улыбчивыми и доброжелательными людьми ❤️ Маршрут был замечательно построен, увидели и узнали много интересного. Дети не оставались без подарков, ушли с полным мешком самоцветов) а ещё покормили уточек 😁 Ещё раз спасибо!
Экскурсия была очень интересная и позновательная. С нами был подросток, которому в силу возраста всё скучно и не интересно, но он остался доволен и впечатлен экскурсией и повествованием Екатерины. даже когда пришли домой он полез в интернет, чтоб еще больше узнать моменты которые его заинтересовали. нам взрослым тоже очень понравилось!Спасибо большое Екатерине за такой прекрасный вечер и обзор города. Всем путешественникам рекомендуем
Екатерина, огромное спасибо за экскурсию и рекомендации куда ещё сходить, что посмотреть.
экскурсия была интересной и запоминающейся. детям понравился квэст. составили общее представление о городе и этапах его развития. все в доступной нескучной форме. спасибо экскурсоводу.
Отлично прогулялись с Екатериной и дочерью 8лет. Материал адаптирован для ребенка, взрослым возможно будет простовато и мало информации. Но вообще на все мои "взрослые" вопросы Екатерина без проблем ответила, так что квалификации у экскурсовода достаточно. Я материал в целом знала, цель была именно заинтересовать ребенка, это прекрасно получилось. Дочь не любит экскурсии и вообще не хотела идти, но в итоге ей было очень интересно, сказала, что понравилось, и на такие экскурсии она бы ходила.
Большая благодарность Екатерине за профессионализм и чуткость. Насыщенная информативная экскурсия прошла в неспешной доброй тёплой обстановке. Очень рекомендую.
Мне очень понравилась экскурсия. Доступно,информация сама ложится на мозг,не напряжно. Есть элементы интерактива,Екатерина очень хорошо и умеюче вовлекает в свой рассказ - определи камень,загадай желание,а как ты думаешь,а обратила внимание, а почему цвет зеленый. Прям рекомендую 100000 раз.
Очень приятная и комфортная экскурсия. Екатерина — спокойный, внимательный гид, с которым легко выстраивается диалог. Маршрут продуман так, что мы не устали и при этом получили цельное представление о городе. Особенно ценно, что для тех из нас, кто был в Екатеринбурге впервые, экскурсия оказалась действительно познавательной и хорошо структурированной. Остались очень хорошие впечатления и ощущение «мягкого погружения» в город. Рекомендуем
Отличная экскурсия. Екатерина красиво и интересно показала нам город. Это была замечательная прогулка!
Гуляли с подругами по Екатеринбургу с Екатериной, нам очень понравилось. Екатерина очень интересный эрудированный рассказчик, уточнила у нас предпочтения и порекомендовала несколько интересных мест! Искренне рекомендую.
Хочется выразить благодарность Екатерине за позновательную эксурсию. За несколько часов мы узнали очень много интересных фактов о городе, поситили основные достопримечательности. Екатерина великолепный гид, который знает и любит свой город. С благодарностью от девочек из Санкт-Петербурга))))
Бежим, молчим, стоим, рассказ о доме , к которому прибежали. Все. Не хватило историй о прекрасном городе. Историй о людях. Не заразили любовью к Екатеринбургу. К сожалению.
Очень милая и познавательная прогулка.
По Екатеринбургу на одной волне!) Приехали 12.07 на пару дней из Москвы, и, к удивлению местных друзей, сразу отправились на экскурсию. Их удивление усилилось ещё больше, когда они, благодаря гиду, взглянули на родной город по-новому. По нашей просьбе Екатерина вплела в экскурсию историю свердловского рок-клуба. Закончу практически тостом: Екатеринбург с Екатериной не только символично, но увлекательно и душевно.
Если есть тьма, то должен быть свет 👌. Теперь для меня эти слова из песни станут визитной карточкой Екатеринбурга. А проводником в этот город стала для меня очаровательный гид Екатерина . Экскурсия прошла на одном дыхании. Увлекательно, познавательно и комфортно! Рекомендую ☝🏾🤎.
Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Интересные сведения подобраны, познавательно, увлекательно. Наслаждаешься городом и новой информацией. Большое спасибо.
Какая классная экскурсия! Дети искали сокровища, мы просвещались. На следующий день после экскурсии задавала детям вопросы по теме, они на все ответили! Екатерина, спасибо, что смогли заинтересовать всех нас и вложить знания легко и непринуждённо. Дети(7 и 11 лет) в восторге, и мы тоже❤️
Были в Екатеринбурге 25 сентября. Приехали в этот город первый раз, и ни разу не пожалели, что выбрали пешеходную экскурсию с Екатериной. Маршрут очень интересный, совсем не утомительный, удалось очень многое увидеть и узнать, два часа пролетели совершенно незаметно. От экскурсии самые положительные эмоции, несмотря на моросящий дождик. Отличная экскурсия для знакомства с Екатеринбургом. Благодарим и рекомендуем однозначно!
С Екатериной уже дважды была на экскурсии. Всегда очень интересно и познавательно. У гида прекрасная подача материала, время экскурсии пролетает незаметно и увлекательно.
Экскурсия прошла легко и непринуждённо. Погода была прекрасная, настроение тоже. И прогулялись, и не устали, и получили удовольствие. Благодарим и рекомендуем однозначно!!