1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
82 отзыва
603 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, у меня педагогическое образование. Всегда считала себя счастливым человеком, потому что люблю место, в котором живу. А живу я практически с рождения в Екатеринбурге и с радостью показываю его гостям. Моя миссия — зажигать огонек в глазах путешественников. Пойдемте гулять и изучать уральскую столицу вместе! »

82 отзыва путешественников

Наталья  →  С Екатеринбургом на «ты»   15-04-2024

Екатерине большое спасибо за прогулку по Екатеринбургу! Экскурсия прошла интересно и легко!

Екатерина  →  С Екатеринбургом на «ты»   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время с Екатериной. Было больше похоже на прогулку приятным с другом, чем на экскурсию. Тем не менее, мы узнали историю основания города, много интересных фактов и прогулялись по значимым местам. Очень рекомендую для любого возраста, Екатерина ко всем найдет подход.

Анастасия  →  С Екатеринбургом на «ты»   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Категорически рекомендую эту экскурсию! Екатерина прекрасный рассказчик и интересный человек. Мы замечательно провели время и познакомились с Екатеринбургом. Много интересных фактов и истории, прекрасно составленный маршрут ( мы были зимой и по пути заходили в приятные кафе погреться). Екатерина, спасибо вам огромное! Мы обязательно вернемся в Екатеринбург! С уважением, Анастасия, Илона и Ирина!

Анна  →  С Екатеринбургом на «ты»   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Безумно благодарна гиду за всё! просто и добавить-то нечего, настолько все было идеально! Большое спасибо Екатерине!!

Валерий  →  С Екатеринбургом на «ты»   26-11-2023

Экскурсия состоялась вовремя. Спасибо Екатерине за интересную и позноваткльную прогулку по вечернему Екатеринбургу.

Дарья  →  С Екатеринбургом на «ты»   16-11-2023

Увлекательная экскурсия, отличный маршрут (учитываются пожелания), очень приятная в общении, интересный рассказчик Екатерина прекрасно представила город с двух сторон и современный и исторический Екатеринбург, благодаря ей сформировалось первое впечатление о городе, в который хочется вернуться.

Дарья  →  С Екатеринбургом на «ты»   09-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла на «отлично»! Емко,познавательно и интересно!У нас остались только положительные эмоции!

Мария  →  С Екатеринбургом на «ты»   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время! Екатерина - просто чудо! С нами были дети (6 и 8 лет) и им тоже было интересно. Спасибо!

елена  →  С Екатеринбургом на «ты»   25-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Поставила бы 6 звёзд, если можно было бы! Мы были с детьми 6,8 и 10 лет. Время пролетело незаметно, настолько увлекательно было заполнять карту наклейками и выполнять задания экскурсовода. Все это сопровождалось интересным струткрированным рассказом экскурсовода. Также Екатерина детально отвечала на возникающие у нас вопросы. В общем мы хорошо провели время ю, посмотрели город. Большое спасибо Екатерине. Рекомендую всем путешественникам с детьми!

Евгения  →  С Екатеринбургом на «ты»   08-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина, спасибо за прекрасную экскурсию! Показала нам много изюминок Екатеринбурга. Обязательно будем рекомендовать прогулку с Вами!

Ольга  →  С Екатеринбургом на «ты»   04-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию!

Елена  →  С Екатеринбургом на «ты»   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Были с двумя детьми 7лет и 4 лет. Сложный возраст как для пешей экскурсионной прогулки, так и для восприятия исторических данных. Детям очень понравилось, особенно карта крепости Екатеринбурга, которую они по ходу экскурсии заполняли наклейками. Очень рекомендую! Душевно, познавательно, ненавязчиво! Спасибо Екатерине!

Марина  →  С Екатеринбургом на «ты»   20-06-2023

Большое спасибо экскурсоводу Екатерине, которой удалось превратить экскурсию по городу в увлекательное путешествие в мир истории, архитектуры, искусства. Было чему удивиться, чем восхититься и о чем задуматься. С Екатериной легко общаться и интересно слушать.

Вера  →  С Екатеринбургом на «ты»   25-04-2023

Прекрасный, знающий и увлечённый историей города экскурсовод.

Павел  →  С Екатеринбургом на «ты»   05-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Возможно Екатерине с нами было тяжеловато, так как мы не просто слушали, пытались больше сводить к диалогу. Екатерина с такими экскурсантами справилась на ура! Спасибо.

Татьяна  →  С Екатеринбургом на «ты»   01-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

Чудесная экскурсия с замечательной Екатериной

Арина  →  С Екатеринбургом на «ты»   24-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Екатерина прекрасный экскурсовод! Построила маршрут согласно моим интересам. Приезжала я без особых желаний и думала «ну что там смотреть», а теперь уже планирую следующую поездку в Екатеринбург и обязательно вновь прогуляюсь с Екатериной! Сразу чувствуется когда человек любит свой город.

Светлана  →  С Екатеринбургом на «ты»   26-02-2023
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Интересная подача информации, забавные факты и интерактив для ребёнка. Действительно, все выше всяких похвал!

Nikita  →  С Екатеринбургом на «ты»   03-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

Было супер, с удовольствием повторили бы, но по другой части города.

Иван  →  С Екатеринбургом на «ты»   16-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за замечательную экскурсию! Увлекательно, интересно, познавательно! Были с детьми 6 и 8 лет, которые к экскурсиям относятся прохладно, но на этой экскурсии даже они увлечённо слушали, выполняли задания и остались очень довольны! Отдельная благодарность за стойкость в холодную погоду и подарки)

Мария  →  С Екатеринбургом на «ты»   09-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия: познавательно и душевно, без суеты. Экскурсовод щедро делится своими знаниями и любовью к Екатеринбургу с гостями города. Екатерина пунктуальна, приятна в общении. Рекомендую!

Альфия  →  С Екатеринбургом на «ты»   04-11-2022

Замечательная экскурсия от Екатерины! Заинтересовать подростка 15 лет, создать в не очень приятную погоду прекрасное настроение- это отлично! Информация очень логически выстроена, доступна для понимания, учтены все возрастные особенности и наше мировоззрение. Однозначно рекомендую!

Надежда  →  С Екатеринбургом на «ты»   03-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Екатерина прекрасно знает центр города, увлекательный рассказчик, подстроит экскурсию под возраст участников, ответит на любые отвлеченные вопросы, согреет от холодной погоды в исторических местах. Нам ( взр , подросток 17 лет и ребенок 7 лет) очень понравилось, несмотря на на хмурый и мокрый вечер, который приобрел свою целостность с ее экскурсией и конечно же вечерней городской подсветкой.

Ирина  →  С Екатеринбургом на «ты»   30-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, Екатерина дала очень много информации, интересно, легко, доступно. Отвечала на все вопросы. Очень открытая, приятная девушка. Спасибо большое! Творческих успехов!