0 экскурсий гида Евгений

Евгений
4.44
9 отзывов
102 посетило
1 год с нами
« Увлекаюсь альтернативной историей более 20 лет. Загадки и необъяснимые факты всегда привлекали моё внимание, а критическое мышление направляло к поискам ответов. Моя экскурсия перевернёт ваше представление о развитии современной цивилизации, где Петербург — это живое доказательство подмены истории. »

9 отзывов путешественников

Оксана  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   30-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Евгений ! Без обиняков - это зря потраченные деньги . Экскурсия не стоит такой суммы . Это ж интереснейшая тема , ее можно развернуть так , что потом сам полезешь изучать источники и копать другие факты ! Очень медленный темп речи , теряется нить рассказа , такое ощущение, что просто на ходу вы домысливаете какие - то факты или в них не уверены . Где этот огонь тайных знаний , убежленость в своей правоте , четкость , твердость изложения ? Я с таким же успехом могу посмотреть любой ролик в интернете и за 15 минут почерпнуть всю информацию вашей 2- часовой экскурсии. Мне кажется стоит изменить формат . Фактов очень много и ограничится тремя локациями - это совсем ничего . Расширить географию , если хотите - на машине , чтобы показать больше артефактов . Больше рукописных источников , да , были старые карты , но Васильевский остров и Петропавловка это не весь город . Может , объединится с другими альтернативщиками и сделать что - то вроде квеста ?

Yana  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Самая интересная и логичная экскурсия на которой я была! Захватывает и завораживает, спасибо Евгению! Обязательно посоветую друзьям и очень хочу на еще одну такую альтернативную экскурсию, но уже по другим местам!)

Ирина  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   13-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересная экскурсия. После неё стала смотреть другими глазами на исторические объекты города. Евгений интересный рассказчик, который сумел показать, что легенды и мифы возможно являются просто забытой реальностью прошлого. Рекомендую всем, кто имеет любопытство и интерес к истории наших предков.

Елена  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   13-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия. После нее с сыном весь вечер не могли отойти от темы. Спасибо, Евгений!

Юлия  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   24-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Евгению за замечательную экскурсию. Материал был интересен и для взрослых и для наших подростков 12-14 лет. Мы не успели заметить как экскурсия подошла к концу.

Виктория  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   12-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Некомпетентно. Рассказы основываются на базе роликов на ютьюбе. Нет никаких инженерных знаний у человека, чтобы говорить о чем-то конкретном (яички намазанные чем-то светятся, все дело в яичках. А если не яички намазать, то свечения не будет?) . Не может ничего подтвердить сам. Опять же операция «а вот автор этого ролика сказал». В общем, выкинутые деньги и время. Не советую.

Александра  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась , экскурсия интересная , много пищи для размышления, материал определенно не для всех, нам отлично зашло (пятерым из 6) , помимо прочего много информации про масонов и теории заговора. Если тема вам интересна, рекомендуем.

Елена  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   04-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия, как знакомство с другим взглядом на нашу историю. Интересно. Маршрут не напрягает, с учётом того, что экскурсия пешая. Питер Мекка для альтернативщиков, расширяйте программу и маршруты, такие экскурсии полезны и не ординарны. Удачи Евгению на этом пути!

Наталья  →  Альтернативный взгляд на историю Санкт-Петербурга   31-07-2022

Доброе утро! Хочу поблагодарить организаторов экскурсии и нашего гида Евгения! Столько раз были в Питере, но вчера узнали его с другой стороны! Экскурсия очень интересная, действительно альтернативный взгляд на историю! Евгений - интересный молодой человек, знающий историю своего / нашего Государства), а также изучающий альтернативные факты истории, знает несколько языков, умеющий заинтересовать своего слушателя! Спасибо, рекомендую всем!