« Гастро-энтузиаст. Пробую то, что вы не заказываете. В ресторанном бизнесе провела более 10 лет, работала во всех сферах общепита. Сама пеку хлеб, варю сыр и творог, обожаю встречать гостей и вкусно кормить. По основной деятельности занимаюсь благоустройством и немного рисую. Расскажу нетривиальную историю города через Волжскую кухню. Попробуем Нижний на вкус. »
Очень понравилась эта необычная экскурсия! Познавательно,живо,вкусно и весело! Всем рекомендую!
Какая вкусная и занимательная экскурсия! Алина прекрасная, интересная, живая, динамичная, знающая, заботливая. Гуляли, ели, пили, смотрели, изучали, слушали, дегустировали, удивлялись, умилялись. В общем, вы поняли к кому надо обращаться за интересной и, самое главное, вкусной экскурсией! Алина! Спасибо вам ещё раз! P.S. Дети ещё ни один раз вспоминали какая была вкусная утка)
Благодарим Алину за нашу экскурсию,как и в прошлый раз были учтены все наши пожелания и всё прошло прекрасно!Ответы на все вопросы по еде и напиткам и не только,доброжелательность и терпеливость по отношению к ребенку.
Уже прошел час, до сих про под впечатлением) Алина просто ас экскурсионный, очень быстро прошла наша трехчасовая экскурсия, огромный массив алкоинформации, с прекрасным экскурсоводом, любителям неформальных экскурсий рекомендую))) 5+
Алина, огромное Вам спасибо за рассказы, изысканное угощение, великолепные коктейли и рекомендации, которые сделали наш отдых в Нижнем Новгороде незабываемым!!!!
Огромное спасибо Ангелина за чудесную экскурсию. Очень грамотно составленная программа, когда ты вроде и выпил много, но чувствуешь себя хорошо. Рекомендую 100% всем
Интересная, нестандартная экскурсия с замечательным, увлеченным гидом Алиной! Алина эрудирована и максимально доброжелательна, дает возможность увидеть не только туристические достопримечательности, но и почувствовать жизнь замечательного города, какой ее видят нижегородцы. Экскурсия неутомительная, маршрут отлично продуман и сбалансирован. Огромное спасибо Алине!
Ходили семьей на тур по барам со знатоком на день рождения, и не пожалели, что выбрали данный тур. Алина интересно рассказывала про город, заходили на улочки, куда бы сами не зашли. В барах и ресторанах предлагались вкусные коктейли, настойки и блюда. Попробовали нижегородские блюда, которые сама бы и не заказала. В двух ресторанах поздравили с Днем рождения, вынесли комплимент в виде десертов. Настроение было отличное! Спасибо Алине.
Было очень интересно и вкусно! Алина очень приятная девушка,любит свой город и эту любовь передала нам!
Развод для гостей города. Качество и цена услуги не соответствовала заявленной стоимости.
Нижний Новгород мы посещаем уже не первый раз и поэтому традиционную экскурсионную программу уже прошли. Захотелось что-нибудь необычного и поэтому мы заказали гастрономическую экскурсию с Алиной. Остались в полном восторге. Прекрасно подобранные локации дегустации и очень продуманный маршрут. Топовые рестораны Нижнего Новгорода, расположенные в исторических зданиях с известными шеф-поварами, которые полностью оправдали наши ожидания. Еда выше всяких похвал. Локальные продукты приятно удивили. Алина прекрасно разбирается в кухне, напитках, советует очень грамотно. Все продумано до мелочей, заранее согласовано. Группу везде ждут, нет никаких задержек. Помимо прекрасной еды узнали много интересного о городе, увидели его совершенно с другой стороны и это тоже здорово. Три часа пролетели вкусно и незаметно. Всем рекомендую
Крайне рекомендую, это отличная экскурсия, которая открывает Нижний Новгород с неожиданной, гастрономической стороны. Интересный маршрут, атмосферные бары и возможность узнать город через вкусы и рассказы - обязательно к посещению!
Прекрасно провели время с друзьями. Отличный маршрут. Очень рекомендуем
Отличная, легкая, веселая прогулка для дружеской взрослой компании) Посетили почти все гасто знаковые места из всех рекомендаций! Можно добавить побольше интересных «питейных» историй города: веселых или загадочных. Маршрут составлен замечательно!
Отлично повели время, покушали вкусной ухи и обалденного сома. Алина нас дополнительно провела по неявным достопримечательностям и после прислала много полезной информации. Советую!
Одна из лучших экскурсий, на которых я была, советую всем, кто любит аутентичность, вкусную авторскую местную кухню и нестандартный подход к достопримечательностям. Алина, спасибо, вы очень талантливая девушка!
Нестандартная экскурсия. Удивило, что после экскурсии ты почти не пьян и не чувствуешь переедания.
Рекомендую!
Великолепный экскурсовод, очень интересный гастрономический тур по прекрасным ресторанам, очень хочется вернуть в ваш прекрасный город и пойти на экскурсию с чудесным гидом Алиной еще раз😊!!!
Решили, попробовать вечером не просто пить в случайных барах, а выбрать алко-тур с Алиной. Все хором после сказали, что теперь только так будем проводить первый вечер на отдыхе. Алина мастер своего дела. Рассказала много тонкостей о ресторанном бизнесе, об алкаголе, о еде. Обошли пять лучших заведений, в некоторые без "сильно заранее брони" без Алины не попасть. Алина рекомендовала местные напитки и блюда. Мы не только попили, но и поели и потанцевали. Вы никогда за один вечер самостоятельно столько всего не попробуете. Алина также дала много рекомендаций после экскурсии, коими мы в последствии воспользовались. Огромное спасибо, эта экскурсия - топ! Алина, процветания Вам!
Вкусная, содержательная и очень динамичная экскурсия! Спасибо!
Тематический гастротур по Нижнему Новгороду, который провела для нас Алина, оказался исключительно интересным, познавательным и комфортным! Алина большой знаток различных кулинарных аспектов вообще - и нижегородской кухни в частности. Мы заказали именно такой вариант - нам интересно было попробовать местные специалитета и узнать про нижегородскую кухню в целом. Оказалось, что Алина смогла успешно полностью погрузить нас в местный колорит! Мы посетили несколько ресторанов, в каждом попробовали "самые-самые" нижегородские блюда - нам очень понравилось. Алина заранее согласовала с нами меню во всех ресторанах, заранее все заказала - мы нигде не ждали, хотя наш тур пришелся на 2 мая. С нами был ребенок, который не ест рыбу (а нижегородская кухня основана на рыбе) - Алина составила для него отдельное меню, без рыбы. Мы все остались очень довольны! Однозначно рекомендую этот гастротур с Алиной для всех, кого интересует история различных гастрономических изысков - получите удовольствие!
Все прошло отлично. За несколько часов до начала экскурсии Алина связалась с нами, согласовали меню и время. Для всех участников нашлись блюда и напитки по вкусу. Все это сопровождается интересными историями от гида. Все было четко организовано, нигде не ждали и не скучали. Нужно принимать во внимание, что вся еда и напитки за счет экскурсантов, мы на троих потратили примерно 17 тыс.р. (один из нас был непьющий алкоголь подросток). Отлично провели вечер в Новгороде.
Всё приятно , вкусно, интересно и с любовью ! Любопытные локации , быстрая грамотная речь , неравнодушие и любовь Алины к родному городу сделали экскурсию для нас особенной . Формат необычный, реализация грамотно организована. Благодарим Алину и желаем премного успехов во всех проектах !