11 экскурсий гида Wayan

Wayan
5
62 отзыва
261 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным. »

62 отзыва путешественников

Людмила  →  День на Бали: снорклинг, водопад Канто Лампо и тропические бабочки   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия👍👍👍Ван отличный гид👍👍👍Всю дорогу интересно рассказывал про национальные традиции, о жизни на Бали . Остались очень довольные 😊 Большое спасибо 😊

Наиля  →  Бали: храмы, водопады и рисовые террасы   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ваяну за интересную и познавательную экскурсию! Все было замечательно!👌

Лилия  →  Обзорная экскурсия по Бали   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую Ваню всем!!! Нам экскурсия очень понравилась! Ваня очень интересно все рассказывает, он много знает, не навязчиво и он очень-очень милый!

malika  →  За очищением и новым опытом — к шаману и в храм Мангенинг   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид ВАЙАН. Экскурсия продумана до мелочей. Очень внимательный, отзывчивый, человек со светлой энергетикой. Все необходимое подготовил заранее: соронги и сменная одежда после очищения в источнике. Так получилось, что я ранее уже прошла церемонию Мелукат, но когда узнала, что ВАЙАН за день до этого собирал специально подношения для моего тура, решила снова окунуться в источнике, раз человек старался для меня. И как оказалось, с другим гидом в прерыдущийраз я НЕ прошла очищения, просто искупалась. С Вайаном же действительно были соблюдены все каноны и традиции, он провел весь обряд, объяснял что и как делать, как правильно и последовательно действовать. А Храм был не туристическим местом, что очень меня порадовало, там была сохранена аутентичность местной культуры. Отдельно стоит отметить целительницу Надья. Она очень-очень духовная, располагает к себе и с ней хочется бесконечно находиться рядом, через массаж определяет болезненные места в организме. Я ей очень благодарна и хотелось бы ещё попасть к ней. Её слова для меня стали откровением. Если вы приехали на Бали за духовным развитием и хотите очиститься, прочувствовать энергетику этого Острова всех Богов, вам однозначно порекомендую эту индивидуальную программу, и Вайан вам в этом поможет. Я очень благодарна ему за мой такой, теперь уже богатый, опыт. Стоить отметить довольно хорошее знание русского языка. На все вопросы давал исчерпывающие ответы. Было легко и приятно с ним общаться! В следующий раз, обязательно ещё буду обращаться к нему. Искренне желаю Вайану удачи!

Анастасия  →  День на Бали: снорклинг, водопад Канто Лампо и тропические бабочки   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ваян не только отлично знает русский, но и очень общителен. Рассказал нам много интересного и в рамках экскурсии и просто про остров. Отвечал на все наши вопросы, и помог вернуть потерянную вещь. Снорклинг великолепен. Обязательно берите влагоустойчивый солнцезащитный крем!!

Олеся  →  Фантастический вулкан Батур на джипе!   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все пожелания по экскурсии были учтены, много интересной и познавательной информации о Бали, культуре, традициях, повседневной жизни. Все было четко, в комфортном ритме.

Марина  →  Обзорная экскурсия по Бали   16-03-2024

Если вы первый раз на Бали, очень рекомендуем эту экскурсию! За один день вы увидите все чем славится Бали: рисовые поля, где проходили съемки «Ешь, молись, люби», кофейные плантации с дегустацией разных сортов кофе и других полезных напитков, храм, вулкан, а так же популярный в инстаграм водопад. Мы очень рады, что остановили свой выбор на Wayanе. Он очень милый, эрудированный, коммуникабельный, может поддержать беседу на любую тему, не смотря на то, что русский язык не его родной. Организация экскурсии на высшем уровне. Маршрут составлен таким образом, что мы успели везде, где хотели побывать, застали минимум пробок и очередей. И к тому же, Ваян был рад пойти нам на встречу и скорректировать маршрут. В итоге во второй храм с источниками мы решили не ехать, а поехали в сад бабочек и орхидей. Приехали мы туда за час до закрытия и посетителей практически не было, так что мы спокойно погуляли по парку и пофотогоафировались. Кроме заявленных в описании дополнительных расходов на еду и входные билеты, вам могут понадобиться наличные, что бы приобрести понравившийся кофе или другие напитки, дать донейшн работникам водопада за съемку рилс и фото на ваш телефон с хорошего ракурса, оплатить качели на фоне рисовых полей, а так же арендовать длинное платье. Все это, конечно, по желанию! Кроме всего прочего, Ваян аккуратный водитель, ехать с ним было не страшно и очень интересно, в дороге он погружал нас в глубокий экскурс в жизнь и культуру Бали и Индонезии. Очень рекомендую!

София  →  Путешествие на восток Бали   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Wayan is great! He knows everything about native traditions, he cares about us and helps us with everything! Super hospitality 🔥🙏🏻🌸 Вайан великолепен! Он знает все о родных традициях, заботится о нас и во всем помогает! Супер гостеприимство 🔥🙏🏻🌸

Евгений  →  Великолепные храмы Бали   08-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

4 марта 2024 побывал на экскурсии "Великолепные храмы Бали". Перед бронированием экскурсии, связался с Wayan`ом (Ваня), задал интересующие уточняющие вопросы и получил развернутые ответы. Договорились и ровно в назначенное время, он ждал меня у входа в мой отель, все четко. Мероприятие проходило на комфортной машине с кондиционером. По дороге Wayan рассказывал много всего интересного про историю Индонезии, в частности про Бали и другие острова. Подробно отвечал на множество моих дополнительных вопросов. В общении не было никакого напряжения, потому что, Wayan хорошо говорит на русском языке, причем не только по теме экскурсии, но и по другим отвлеченным темам. В коммуникации проблем не было никаких. На всех местах остановок, мне не приходилось ничего делать самому, Wayan показывал куда идти, где купить билеты, где лучше перейти дорогу, где взять ткань, чтобы покрыть ноги в храмах и т.д. и т.п. Что не маловажно, для тех, кто ездит один, он помогал мне фотографироваться. Делал фотографии в разных ракурсах, чтобы потом я смог выбрать лучшие для себя. Время тоже было выбрано таким образом, что было очень мало народа и можно было спокойно ходить, чтобы не мешали. Кроме того, не было никакого навязывания не нужных покупок, по типу кофе, сувениров или еще чего-то. Сами локации (места) экскурсии тоже очень понравились. Смесь природы с архитектурой. И вообще, индонезийцы, как мне показалось, очень приятные люди, за все время прибывания в стране, не было ни разу какой-то агрессии, либо неуважения, а наоборот, ко мне все относились с почтением. После экскурсии, довез меня до отеля. Остался полностью доволен. Смело и с удовольствием могу рекомендовать данную экскурсию и особенно гида. Очень приятный человек.

Анжела  →  Путешествие на восток Бали   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с Ваяном на трех экскурсиях. Всё очень понравилось,супер хорошо говорит на русском языке, отличный собеседник и рассказчик. Отлично знает историю своей страны. Стойко выдержал все наши "капризы". Остались очень довольны. Спасибо Трипстеру и Спасибо Ваяну! Желаем побольше туристов, обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Елена  →  Путешествие на восток Бали   02-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась!Ваян очень много рассказывал нам о Бали,Индонезии,жителях,религиях.Очень позитивный,общительный,внимательный гид!Наполнились информацией,насладились видами и в завершении,оторвались на великолепном пляже. Выбирайте эту экскурсию,не пожалеете!

Анжела  →  Фантастический вулкан Батур на джипе!   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла просто замечательно! Ваян отлично говорит на русском. Экскурсия продумана до мелочей,всё чётко и понятно. Ваян отвечал на все наши вопросы, много рассказал о себе,о традициях и обычаях острова Бали. Мы получили заряд эмоций, узнали много нового и остались очень довольны. Спасибо большое всем!

Ирина  →  Путешествие на восток Бали   16-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично, гид хорошо говорит по-русски, все рассказал, помогал!

Михаил  →  За очищением и новым опытом — к шаману и в храм Мангенинг   26-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, рекомендуем! Ваян хорошо говорит по-русски, в дороге рассказал много интересных фактов о религии и истории. Посетили шамана, ритуал омовения в храме и водопад Канто Лампо. Очень понравилось, что у Ваяна было все необходимое для экскурсии: саронг и подношения для посещения храма и питьевая вода. Экскурсия помогла проникнуться местными традициями, я был восхищён красотой индуизма. Советую!

Юрий  →  День на Бали: снорклинг, водопад Канто Лампо и тропические бабочки   25-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась, особенно гид рассказывал всё. На хорошом русском языке. Снорклинг, очень хороший, риф живой что для Бали редеость . удалось увидеть даже черепаху. Парк бабочек изумительный. Водопад оди из красивейших на Бали. Всем рекомендую. Этого гида не пожалеете.

Аля  →  Фантастический вулкан Батур на джипе!   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид потрясный, единственное, что в термах за такую цену делать нечего. А остальное отлично все. Гид принес нам утром завтрак и сделал много клевых фото по маршруту

Валерия  →  Великолепные храмы Бали   17-01-2024

Всем привет! Прекрасная экскурсия. Большой плюс в том, что Ваян отлично говорит на русском и много рассказал о Бали, религиях и обычаях балийцев. Задали тысячу вопросов) Продуманный маршрут, который кстати можно адаптировать под себя, много интересных локаций и шикарных видов!

Анна  →  За очищением и новым опытом — к шаману и в храм Мангенинг   15-01-2024

Отличный тур, подойдёт за тех, кто хочет познакомиться с сакральным Убудом. Отдельно хочется сказать спасибо гиду - он прекрасно говорит по-русски, очень много знает о стране, отвечает на любые вопросы. Безумно заботливый - привёз на все места заранее, пока не было людей, рассказал все детали процедуры, объяснил правила, позаботился обо всем необходимом заранее. Очень рекомендую! Я сама работаю в туризме, поэтому отношусь к сервису с очень высокими требованиями. Здесь все было безупречно! Обязательно обращусь снова!

Анастасия  →  За очищением и новым опытом — к шаману и в храм Мангенинг   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия супер. Никогда не слышала, чтобы гид так хорошо знал русский, даже все окончания и ударения правильные, забываешь, что с местным. Очень много рассказывал. Отлично поддерживал разговор. Экскурсия индивидуальная, можно ехать одной, это очень удобно. Билеты все включены, ничего не нужно платить самой отдельно.

Ксения  →  Путешествие на север Бали   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лучший русскоговорящий гид на Бали. Гид, который действительно любит свое дело. Индивидуальный подход к каждому. Нам очень понравилось. Спасибо Ваяну, что показал нам Бали.

Ксения  →  Путешествие на восток Бали   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лучший русскоговорящий гид на Бали. Гид, который действительно любит свое дело. Индивидуальный подход к каждому. Нам очень понравилось. Спасибо Ваяну, что показал нам Бали.

Ксения  →  День на Бали: снорклинг, водопад Канто Лампо и тропические бабочки   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лучший русскоговорящий гид на Бали. Гид, который действительно любит свое дело. Индивидуальный подход к каждому. Нам очень понравилось. Спасибо Ваяну, что показал нам Бали.

Ксения  →  Великолепные храмы Бали   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лучший русскоговорящий гид на Бали. Гид, который действительно любит свое дело. Индивидуальный подход к каждому. Нам очень понравилось. Спасибо Ваяну, что показал нам Бали.

Лидия  →  Бали: храмы, водопады и рисовые террасы   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень благодарим Ваяна за организацию экскурсии! Индивидуальный подход к составлению программы и маршрута: на основании рекомендаций и комментариев был выбран оптимальный маршрут с интересными точками и трансфером между отелями. Хороший гид, легкая и интересная дорога) Очень рекомендуем организатора.