2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
5
7 отзывов
39 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Мы с командой профессиональных гидов уже более пяти лет принимаем путешественников в Йошкар-Оле и Марий Эл, показываем самые интересные уголки нашего края. Наши гиды знают много фактов не из интернета и щедро делятся ими. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях! »

7 отзывов путешественников

Алексей  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия, отличный экскурсовод. Рекомендую"!

Елена  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   06-08-2023

Мы были на экскурсии 30 июля 2023г. Очень понравилось, что группа была очень маленькая - всего пять человек. Это создавало особую атмосферу свободы в общении и какой-то приватности - можно было в любой момент задавать вопросы не только по экскурсии, но какие-то личные вопросы. Наш экскурсовод Рамис рассказывал очень интересно, был очень доброжелателен и терпелив, когда мы немного отклонялись от времени. Экскурсия в Национальном музее тоже понравилась. Экспозиция представлена в виде сцен из жизни коренного населения, что очень хорошо воспринимается визуально на фоне рассказов экскурсовода.

Татьяна  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо прекрасному экскурсоводу Рамису !!! Интересный рассказ по истории народа и Республики Марий Эл. Подробно рассказал обо всех достопримечательностях , обратил внимание на интересные вещи, которые сразу и не приметишь.Правильная речь - ещё один плюс. Спасибо.

Валентина  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   02-07-2023

Отличная экскурсия. Интересный маршрут. Очень красивый город. Экскурсия всем очень понравилась 👍

Мария  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   17-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Были 15 апреля на экскурсии у Рамиса, все понравилось. Провел обзорную экскурсию по городу, и самым красивым местам. Познавательно и интересно.

Галина  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   28-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии 25.02.23. Экскурсию вел Рамис и, несмотря на то, что резко испортилась погода, мы 2,5 часа с удовольствием знакомились с центром города, а потом еще нас ждал музей с рассказом о самобытном народе мари. Йошкар-Ола -город интересный... Мы бы назвали его "столицей эклектики" с множеством пусть не копий, но вполне узнаваемых архитектурных сооружений...И интересных памятников -например, Пушкин с Онегиным или Памятник молодоженам Грейс Келли и принцу Монако...Или уменьшенная копия замка Шереметева из п. Юрино здесь предстала в виде комплекса "12 апостолов". Каждый часть процессия во главе с Христом выходит из одних ворот, проходит по галерее и скрывается в других воротах... Народ к этому времени собирается внизу и любуется зрелищем. В общем, интересного много, но самим разобраться достаточно трудно. Так что - огромное спасибо, Рамис!

Анна  →  Знакомьтесь, Йошкар-Ола! Обзорная групповая экскурсия + Национальный музей   13-02-2023

Находясь по работе в Йошкар-Оле, решила в выходной воспользоваться предложением и познакомиться с городом поближе на экскурсии. Очень понравилось! Приятно было слушать экскурсовода, грамотная речь и глубокие знания. В экскурсию входит посещение национального музея, это несомненный плюс, т.к. мне интересны этнические особенности народов, проживающих на разных территориях. В общем, твёрдая "5". Спасибо!