3 экскурсии гида Ксения

Ксения
5
58 отзывов
365 посетили
6 лет с нами
« Я телевизионный продюсер и уже много лет живу на Сицилии. Каждый день этот остров не перестает удивлять меня своей многогранностью! С удовольствием расскажу вам о невероятной истории Сицилии, о местной кухне и о том, где ее лучше попробовать. О красивых пляжах и живописных местечках, а также самих жителях острова — загадочных финикийцах, нормандских королях, богатых аристократах, коварных мафиози и отважных прокурорах, которые их не боятся! »

58 отзывов путешественников

Гала  →  Палермо: множество лиц одного города   09-04-2024

Отлично организованная и увлекательная экскурсия. Мы узнали очень много нового и интересного о Сицилии и Италии, включая интересные нюансы местной культуры. Рекомендуем всем!

марина  →  Сицилийские страсти: вилла «монстров» и антикварный музей игрушек   28-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Это была очень неординарная программа)) рекомендую, мозаика впечатлений от острова в целом будет дополнена ярким пятном, краешком глаза захватываешь жизнь местных итальянцев. Ксения, спасибо за компанию и ваши истории)

Елена  →  Палермо: множество лиц одного города   15-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ксенией по Палермо. Гид провела для нас увлекательную, познавательную и очень позитивную экскурсию по достопримечательностям Палермо. Ксения обладает энциклопедическими знаниями, очень хорошо владеет предметом... Ритм и формат экскурсии совпали с нашими возможностями и пожеланиями. Также Ксения организовала для нас посещение уникального культурного объекта, которым мы остались очень довольны. С удовольствием продолжим нашу экскурсионную программу с Ксенией в наш следующий визит.

Ирина  →  Палермо: множество лиц одного города   02-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Ксения провела нам прекрасную экскурсию по Палермо! Очень много рассказала о жизни обычных людей, их традициях, нравах, семейных устоях. Приятнейшая, интеллигентная девушка с огромным багажом знаний! Подстроила/подкорректировала экскурсию под нас. Очень рекомендую Ксению! Спасибо

Юст  →  Палермо: множество лиц одного города   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за восхитительную очень познавательную интересную экскурсию Ксении! Очень рекомендуем!

Oksana  →  Палермо: множество лиц одного города   13-11-2023

Идеальный выбор!Ксения - википедия👍А ещё она сделала мне прекрасные фото. Благодарю!

Екатерина  →  На краю Италии: путешествие по западной Сицилии   17-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Как вернулась домой, бесконечно рекламирую Ксению среди свои друзей и знакомых! Настоящий мастер своего дела-это не просто гид, это профессионал, который влюбляет вас в Сицилию с первого рассказа! Интересные истории, которые не найдёшь в обычных путеводителях, факты, которые доступны только местным жителям. Отлично подобранный маршрут под нашу группу (двое детей 4,5 и 6 лет), безумно вкусный ланч в старейшем кафе Палермо, тайны и загадки Сицилии. Любовь с первого взгляда! Мы вернёмся еще и обязательно попросим Ксению провести с нами не один день! Спасибо огромное за этот день, мы до сих пор под впечатлением ❤️

Валентина  →  На краю Италии: путешествие по западной Сицилии   09-05-2023
Опыт: 63 экскурсии

Ксения, большое спасибо за замечательное путешествие! Понравилось все - и история, и виды, и общение с вами.

Валентина  →  Палермо: множество лиц одного города   09-05-2023
Опыт: 63 экскурсии

Большое спасибо Ксении за информативную и захватывающую экскурсию, а также за душевное общение. Мы с мамой в восторге!

Чижевский  →  Палермо: множество лиц одного города   22-04-2023

Ксения превзошла все ожидания!!! Большое спасибо

Мария  →  На краю Италии: путешествие по западной Сицилии   20-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Ксения - потрясающий рассказчик, в её компании время пролетело незаметно. Если вы ограничены во времени, но хотите понять, что такое Сицилия, то это очень хороший маршрут. Единственное огорчение - заброшенный город сейчас закрыт и недоступен. Вместо него Ксения предлагает отличную замену, хотя я бы совместила это с посещением какой-нибудь винодельни ;)

Марина  →  Палермо: множество лиц одного города   12-01-2023
Опыт: 21 экскурсия

Ксения отличный гид и потрясающий рассказчик, которая влюбила нас и в Палермо и в Сицилию. Спасибо! История, и традиции, местный колорит и гастрономия - все было на нашей экскурсии. Очень рекомендуем! Надеюсь, что обязательно вернемся на Сицилию и с Ксенией продолжим ее исследовать.

Анатолий  →  Палермо: множество лиц одного города   16-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Ксению за интересную и содержательную экскурсию.

Светлана  →  Палермо: множество лиц одного города   14-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилось, маршрут разработан интересный. Ксения широко эрудированный экскурсовод и интересный собеседник. Рекомендуем от всей души!

Anastasia  →  Палермо: множество лиц одного города   06-10-2022

Ksenia ochen horoshii gid!!! Mi poluchili bolshoe udovolstvie ot ekskursii🙏

Марина  →  Палермо: множество лиц одного города   30-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ксения очень знающая и эрудированная. Исключительно приятная в общении. Мы будем рекомендовать всем, кто планирует отпуск на Сицилии.

Mikhail  →  Палермо: множество лиц одного города   06-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия по главным достопримечательностям Палермо. 3.5 часа пролетели незаметно. Очень интересный рассказ. Ксения профессионал своего дела-рекомендую.

Mikhail  →  На краю Италии: путешествие по западной Сицилии   06-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Ксения за интересное путешествие по Сицилии. Обед на винодельне и дома в гроте незабываемы!

Рон  →  Палермо: множество лиц одного города   22-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия . Ксения рассказала нам о Палермо изнутри и это было потрясающе интересно и захватывающе.

Юлия  →  На краю Италии: путешествие по западной Сицилии   26-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная, небанально подобраны локации. Нам очень понравилось. Ксения отвечала на все вопросы и жизни и быте граждан. Очень рекомендуем!!!!

Светлана  →  Палермо: множество лиц одного города   07-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ксения, огромное спасибо за чудесный день! Вы кладезь информации и замечательный расказзчик! Вся наша экскурсия прошла на одном дыхании... Мы не ожидали увидеть столько красивых и интересных мест... экскурсия составлена таким образом, что за каждым поворотам нас ждали приятные и интересные сюрпризы... нам даже удалось посетить дворец настоящего маркиза и познакомиться с ним лично... Ксения владеет и исторической и современной информацией, смогла ответить на все наши вопросы... с нетерпением ждём очередной поездки в Палермо и обязательно возьмём ещё что-то из экскурсий с Ксенией!

Ульяна  →  Палермо: множество лиц одного города   28-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Мы были на экскурсии семьей с двумя детьми 9 и 10 лет. Всем было очень интересно. Ксения рассказывает не только исторические факты, но и про нынешнюю повседневную сицилийскую жизнь. Было жалко, что время быстро пролетело, и нам надо было возвращаться. С удовольствием бы сходили с Ксенией ещё раз.

Полина  →  Палермо: множество лиц одного города   09-07-2021

Спасибо ! Экскурсия очень интересная, гид Ксения очень лёгкая, приятная девушка с отличными знаниями всего палермо ! С удовольствием рекомендую!

Сергей  →  Палермо: множество лиц одного города   08-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в Палермо очень понравилась Ксения очень интересный расказчик, она сразу поняла, что нас интересует, хорошо знает историю умеет ее правилино преподнести, очень внимателиная и приятная девушка, с удовольствием рекомендую, тем кто думает. Спасибо тебе Ксения.