1 экскурсия гида Алла

Алла
4.98
187 отзывов
910 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Алла. Я представитель команды гидов по Санкт-Петербургу. Я с 2012 года провожу авторские экскурсии по любимому городу на русском и итальянском языках. По натуре я путешественник, и когда не исследую остальной мир, то с невероятным интересом открываю для себя Санкт-Петербург. Я родилась в этом городе и знаю его очень хорошо, но каждый день совершаю маленькие открытия, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Дружеская беседа возможна только в небольшой компании, поэтому я создаю туры только для маленьких групп, до 10 человек. Эти туры проведу для вас я или другой гид из моей команды — Лариса, экскурсовод по Санкт-Петербургу с многолетним стажем. »

187 отзывов путешественников

Юлия  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   22-04-2024

2 часа прошли очень интересно. Легко поданный материал экскурсии, не перегружен историческими фактами и столько новых интересных событий получилось узнать. Всем рекомендую к посещению

Ксения  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   21-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасную экскурсию провела для нас Алла. Мало того, что сами «правдивые» истории очень интересные, между ними Алла рассказывала факты про город, которые поражали (меня особенно впечатлили истории про Исаакиевский собор). Маршрут идется легко, время экскурсии пролетает незаметно и оставляет шлейф позитивных эмоций. Большое спасибо!

Оксана  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Удивительно, что за такое короткое время успеваешь получить столько необычной информации. Захватывающие рассказы из различных исторических эпох, вплетенные в городские площади, памятники, набережную. Время пролетело незаметно, экскурсия неутомительная. Алла интересно рассказывает, увлекая вглубь истории, предлагая поразмышлять о взаимосвязи времён, культур, народов...

Татьяна  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   17-04-2024
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная экскурсия, одна из лучших среди всех экскурсий, которые я когда-либо посетила, а экскурсий я брала уже немало. Алла прекрасно подает материал, очень живо и интересно рассказывает. Узнала массу интересных эпизодов из истории Города. Считаю эту экскурсию обязательной к посещению всем гостям Санкт-Петербурга, да и местным жителям тоже!

Ольга  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это было невероятно увлекательное приключение! Огромная благодарность Алле, очень заинтересовала и поддерживала интригу до самого конца 🥰💥💥❤️

Галина  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   06-04-2024

Отличная экскурсия. Узнали новые, необычные факты о Питере. Очень понравился формат экскурсии. Алла отличный рассказчик, отвечала на дополнительные вопросы. Экскурсия оказалась увлекательной и не утомительной, что для меня, что для дочки- подростка. Спасибо огромное за впечатления.

Мария  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное солнечное утро провела на экскурсии Аллы. Очень информативно и интересно! Даже жители города смогут открыть для себя новые удивительные истории

Дарья  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Узнали много интересного и неожиданного. Нужно быть готовым к тому, что объем информации за два часа большой и все хочется запомнить, так что экскурсия скорее познавательная. Но формат подачи материала превращает ее в увлекательную прогулку. Скучно точно не будет!

Михаил  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   27-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Она скорее для тех кто не хочет или уже устал от обычных экскурсий. Нашей команде удалось отгадать,но это было не просто! Очень интересные и невероятные события из истории Санкт Петербурга! Советую!

Ольга  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Превосходная экскурсия с чудесным экскурсоводом! Было безумно интересно, внимание не отвлеклась ни на секунду! С нами были подростки, которые бежали впереди взрослых, чтобы не пропустить ни слова!

Наталья  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   09-01-2024

Благодарим за экскурсию, Алла! Ребёнок до сих пор вспоминает, то, что вы расссказывали. Привет, Вам, из далёкой Находки ❤

Ольга  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   01-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и очень интересная экскурсия. Всем рекомендую

Marina  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алла Вы незабываемая , как экскурсовод так и человек с богатым запасом знаний. Было интересно, весело и комфортно даже не смотря на «собачий холод» это я образно 😁. Рекомендую 🔥

Олесь  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   17-11-2023
Опыт: 30 экскурсий

Очень необычный формат экскурсии. Теперь хочется еще чего-то подобного :)

Надежда  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   14-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Мы прошли по ключевым местам центра Санкт-Петербурга, о которых знают даже те, кто никогда не был в северной столице. Но рассказ Аллы полон удивительных и увлекательных сведений и заставляет взглянуть на по-новому на общеизвестные дома и памятники, площади и улицы. Конкурс "Угадай фейк" придает этому рассказу особый шарм и интригу. Я рекомендовала бы присоединиться к Алле тем, кто уже знает, когда, кем и для чего создавался Санкт-Петербург, но еще не слышал многочисленных легенд и баек экскурсоводов и других знатоков города. Для маленьких детей прогулка не подойдет - нужен определенный культурно-исторический бэкграунд, знания хотя бы в пределах школьной программы. Еще хотелось бы сказать несколько теплых слов о гиде и ещё раз поблагодарить Аллу за подаренное удовольствие. Эрудиция, обаяние, любовь к своему городу, интеллигентность, дружелюбие, пунктуальность - именно такими мне всегда представлялись подлинные петербурженки.

Татьяна  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   13-11-2023

Большое спасибо Алле за интересную экскурсию с оригинальной подачей! Фактами и фейками о Петербурге заинтересовались даже 10-летки!) Хотя все-таки лично я бы рекомендовала это мероприятие подросткам от 13-14 лет и взрослым. Какие-то факты я знала, но узнала и много для себя нового.

Вячеслав  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   09-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Послушали 12 занимательных историй, почти все выглядели неправдоподобно! Но тем не менее отгадать удалось только одну! Хотя можно было логически вычислить, и это были... Нет не скажу, а то вам будет не так интересно:) Очень рекомендую! Кроме этих историй вы узнаете ещё много интересного!

Татьяна  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Впечатления от данной экскурсии самые противоречивые из всех, которые я посещала. Невероятно крутая идея, интересный формат, познавательная информация. Именно об этой экскурсии я рассказывала больше всего всем своим знакомым. При этом мне было очень некомфортно с самим экскурсоводом. Начиная со слов экскурсовода, что она надеялась, что в этот день никого не будет, и ей не придется проводить экскурсию; несколькими в течении экскурсии субъективными мнениями и комментариями в адрес жителей моего родного города; неодобрительными взглядами на тех, кто фотографировался во время рассказа и т.п. Возможно, это просто так сложились время, люди и обстоятельства. Моя большая благодарность к теме и содержанию экскурсии и пожелание гиду проявления большего уважения к тем, кто приходит на экскурсию.

Ольга  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   07-11-2023

Были на эксурсии с сыном 16 лет, динамично,весело, интересные факты. Угадать неверные удалось не все. 2 часа экскурсии пролетели как 30 минут. Рекомендую

Виктория  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   04-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Алла - прекрасный рассказчик. Материал подается очень живо и необычно, правдиво)) Настолько, что угадать две фейковые истории крайне сложно. Очень рекомендуем и ждём новых экскурсий!

Елена  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   02-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Только вернулись с экскурсии и хочется поделиться впечатлениями! Несмотря на мокрую и ветренную погоду, путешествие прошло на "ура". Алла отличный рассказчик, большое спасибо за подачу материала. Маршрут составлен грамотно. Ждём новых Фейков. Рекомендую Всём.

Оксана  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   01-11-2023

Все понравилось

Татьяна  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   31-10-2023

Отличный пешеходный тур! Динамичный, яркий, предполагающий взаимодействие экскурсантов с гидом. Алла пунктуальная, знающая и очень позитивная. Рекомендую!

Елена  →  Фейк-тур: 12 невероятных историй Петербурга!   31-10-2023

Тот случай, когда мероприятие превзошло все ожидания! Алла прекраснейший рассказчик, с огромным багажом знаний. Её истории и, правда, оказались невероятные, редко встречающиеся, поэтому экскурсия прошла наинтерейснешим образом. Хочу отметить, что не все посетители из нашей компании были иногородние, но и местные открыли для себя не один исторический факт о Санкт-Петербурге😁. С удовольствием придем ещё раз на новые фейк-туры с Аллой.