4 экскурсии гида Влад

Влад
4.81
78 отзывов
514 посетили
« Всем привет! Меня зовут Влад, я провожу экскурсии по неформальному Петербургу. Буду рад показать вам любимый город таким, каким его вижу я: небанальным и очень насыщенным. Постараюсь раскрыть вам его самые потайные места, куда сложно попасть без настоящего проводника. До скорой встречи! »

78 отзывов путешественников

Анастасия  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень хочется, чтобы особняк отреставрировали. В том, что есть сейчас, есть свое очарование нетронутости, но вместе с тем заброшенности. Лектор хорошо знает материал, доступно объясняет. Для меня было открытием, что особняк очень любят киношники и музыканты, с удовольствием по прибытии домой загуглила эпизоды, где он фигурировал. Мне кажется, если бы эти кадры показывали во время экскурсии, было бы еще лучше. Отлично, что есть возможность посетить такое место и таким образом отдать дань памяти промышленникам, которые часто ещё и поднимались из низов собственным трудом, это пример для новых поколений.

ЕЛЕНА  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Давно хотели найти внутрь и вот наконец-то звёзды сошлись. Благодарны организаторам за возможность посетить такой объект наследия.

Елена  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   17-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Уютная неспешная экскурсия, ограниченная пространством одной комнаты в доме Бака. Комната сохранила в себе атмрсферу разных поколений. Чудом в комнате сохранили лепнину, старинный камин, другие интересные детали интерьера. Благодаря таким экскурсиям лучше понимаешь город, узнаешь его через жизнь людей. Он перестаёт быть императорской глыбой, а наполняется судьбами людей.

Мария  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рассказчику нужно избавиться от постоянно повторяющихся в речи слов паразитов

Александр  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный особняк ,интересные идеи воплощены были при строительстве.Даже в нынешнем состоянии представляешь как все было в нем в свое время.Хочется чтобы при реставрации максимально все сохранилось.

Алексей  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Алмаз неограненный. Хорошая интересная экскурсия по дому/дворцу, который ждет реставрации.

Алексей  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия из разряда неограненного алмаза. Красивый не отреставрированный дом - дворец и в этом есть шарм. Интересно, не пожалели, что приехали так далеко.

Ольга  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, случайно на нее наткнулась в Трипстире, когда очередной раз была в Питере и искала что еще посетить, так как во многих известных исторических местах я побывала. Здесь нетипичная экскурсия в особняк, который еще не реставрировали, можно сказать полузаброшенный совсем. Экскурсовод очень интересно рассказывает и погружает в историю особняка и того времени.

Галия  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   10-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Несмотря на технические проблемы с бронированием групповой экскурсии, нам организовали индивидуальную экскурсию день в день с небольшой доплатой. Экскурсовод Влад очень подробно рассказал об истории особняка, привел много интересных фактов и ответил на все вопросы. Большое спасибо за экскурсию!

Кирилл  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, как и всегда, очень понравилась, были не в первый раз! Советуем гида как порядочного!

Антонина  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все замечательно! С душой и по существу)

Ольга  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   28-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо! Очень хорошая экскурсия! Будем ждать реставрации!)))

Людмила  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Очень понравилась экскурсия. Шикарный рассказ об устройстве доходных домов и квартир, о печном отоплении. Больше всего удивил камин и форточка для его раскочегаривания) Шарлотка по семейному рецепту восхитила. Большое спасибо организаторам за такие теплые и красивые экскурсии!

Анастасия  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   26-02-2024

Интересная и содержательная экскурсия. Единственное, что резало слух, это неоднократное употребление экскурсоводом слова «зала» в женском роде в современном контексте. Хотелось бы побывать в особняке после реставрации.

Мария  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   25-02-2024

Просто шикарнейшая экскурсия!Прилетела из другого города специально,чтобы посетить этот особняк.Советую к посещению Всем.Неизвестно,что будет с особняком дальше,так что пользуйтесь возможность,пока это достояние можно увидеть .Спасибо организатору и экскурсоводу! П.с.:Бронировала экскурсию в ночное время ,несмотря на это, даже в такое время все очень оперативно забронировали.

Елена  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   25-02-2024

Всё прошло прекрасно, вкусно и интересно. Спасибо!

Надежда  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   25-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Интереснейшая экскурсия в Дом Бака! Люди, судьбы , интересные истории! Сама квартира как будто сохранила дух тех лет! Чтобы это почувствовать- надо там обязательно побывать ! И конечно чай с шарлоткой от хозяйки Маши - никого не оставит равнодушным! Это так мило и так по по домашнему ❤️ обязательно к посещению 🔥

Мефодий  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   23-02-2024

Наверно, это лучшая экскурсия в моей жизни! Особняк порадовал красотой и шикарным рассказом! Однозначно советую организатора, спасибо!

Надежда  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   19-02-2024

Очень интересная экскурсия! Были в группе на 19:00, вечером добавляется мистическая атмосфера :) Увидеть достопримечательность в практически ее первозданном виде очень необычно. Плюс узнали много интересного. Однозначно советую👍🏼

Марина  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Потрясающие и гостеприимные хозяева, которые с любовью к деталям хранят историю квартиры. Шарлотка бомба🔥

Кирилл  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, все четко и емко! Особенно порадовал тот факт, что везде можно было фотографироваться, группа по кол-ву людей комфортная, никто никому не мешал:) Приедем еще!

Зухра  →  Особняк купцов Брусницыных — групповая экскурсия   03-02-2024

Все прошло отлично👌🏽Жалко что не все залы открыты, так как находятся на реставрации)

Наталья  →  Дом Бака: чаепитие в старинной квартире в группе до 15 человек   28-01-2024

Нам очень понравилась экскурсия! Рассказ экскурсовода был очень увлекательным, приём хозяев - теплым, а сам объект - весьма интересным!

Ирина  →  Комбо-тур по старому Петербургу: парадные и квартира в доме Бака!   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, с посещением закрытых парадных и уникальной квартире в доходном доме Бака, видеть внутренний двор дома можно только из онок этой квартиры