1 экскурсия гида Кирилл

Кирилл
4.9
10 отзывов
116 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Кирилл, я родился и вырос в Каргополе, высшее историческое образование получил в Архангельске. Работаю учителем истории и обществознания, в свободное время провожу экскурсии по любимому городу. »

10 отзывов путешественников

Инга  →  Знакомьтесь, Каргополь!   25-02-2024

Были в Каргополе с большой семьей. Все в первые. Обзорная экскурсия по городу очень понравилась. Много сведений, интересное повествование, продуманный маршрут, индивидуальный подход ко всем членам группы. Большое спасибо Кириллу. Желаем счастья, благополучия, творческих успехов!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Каргополь!   01-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 24 июля 2023 года. Немного задержались в пути, Кирилл согласился начать экскурсию позже того времени, на которое договаривались. За это ему отдельное спасибо. Мы свое знакомство с Каргополем начали именно с этой экскурсии, рассказ был очень содержательным и интересным, понятным детям 13 лет, видно, что экскурсовод много знает и любит свой город, отвечал на все вопросы. В конце экскурсии Кирилл подсказал нам, что еще можно посетить, где лучше покушать, что оказалось весьма полезным для нас. Советуем эту экскурсию с Кириллом.

Оксана  →  Знакомьтесь, Каргополь!   13-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Кирилл пунктуален, интересен и доброжелателен. Рекомендую!

Маргарита  →  Знакомьтесь, Каргополь!   22-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были в Каргополе 17-19 января 2023 во время проведения 19го фестиваля колокольных мастеров. Очень рекомендуем, дни насыщены разными концертами, экскурсиями, мастер-классами, и над городом все время звучат колокола. Мастера -звонари из многих городов, не похожи друг на друга. Для крещенских праздников лучшего места не найти.

Светлана  →  Знакомьтесь, Каргополь!   12-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная информация.

Анна  →  Знакомьтесь, Каргополь!   05-09-2022

Мы просто в восторге от общения с Кириллом. В 9-ть часов Кирилл встретил нас в гостинице, где мы остановились. Очень приятный молодой человек! Два часа в его обществе пролетели незаметно. Он очень подробно рассказал историю Каргополя, ответил на все наши вопросы, рассказал что ещё можно посмотреть, на какие выставки сходить. Благодаря ему наши два дня в Каргополи прошли очень насыщенно и интересно! Огромная благодарность Кириллу!

Елена  →  Знакомьтесь, Каргополь!   01-09-2022

Кирилл нас встретил, провел экскурсию, было очень интересно и познавательно узнать историю Каргополя. Рекомендую.

Екатерина  →  Знакомьтесь, Каргополь!   21-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Кириллу за прекрасную экскурсию! За полтора часа познакомились с устройством города, его историей и осознанно спланировали самостоятельную программу на следующий день.

Иван  →  Знакомьтесь, Каргополь!   29-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень плотный и информативный рассказ. Кирилл также помог присоединиться к мега-экскурсии по окрестностям и подвез до поезда в далеком соседнем городе. Большое спасибо!

Анна  →  Знакомьтесь, Каргополь!   20-07-2022
Опыт: 46 экскурсий

Приезжали в Каргополь на один день. Хотелось провести время максимально насыщенно. Нам это удалось, благодаря Кириллу. Понравилась подача материала, в том числе использование фотографий в качестве наглядного сравнительного материала. За 1,5 часа ознакомились с историей города и основными достопримечательностями. Отдельная благодарность Кириллу за совет посетить музей Шевелёвых и Елизавете Шевелёвой за экскурсию по музею и мастер-класс по изготовлению Каргопольской игрушки. Благодаря Кириллу и Елизавете от посещения города останутся самые теплые воспоминания и памятные сувениры, изготовленные своими руками. Спасибо огромное!!!