« Привет! Меня зовут Жанна. Я портретный и репортажный фотограф. Снимаю по любви в городе на Неве. Фотография — лучшее, что случилось со мной в жизни. Она своими тернистыми дорожками привела меня к лучшим друзьям, интересным путешествиям, любимой работе и новому хобби. Она каждый день учит слушать себя — чувствовать глубже, переживать сильнее, видеть дальше, мыслить оригинальнее. Когда ты вкладываешь душу в кадр, то люди это чувствуют на каком-то другом уровне. »
замечательный фотограф , очень приветливая и общительная , была очень классная атмосфера . снимки просто нереальные
Фотосессия прошла легко и на позитиве, а фотографии получились атмосферными, живыми и яркими. Жанна профессионал своего дела, рады, что обратились именно к ней😊
Жанна настоящий профессионал! С ней легко и спокойно, располагает к себе, создаёт комфортную атмосферу и всегда подскажет, как лучше встать или держать руки. Фотосъёмка прошла в теплой дружеской обстановке, а в результате получились просто роскошные снимки, искренние, стильные и живые. Огромное спасибо Жанне за внимание к деталям и за то, что помогла раскрыться перед камерой. От души рекомендую!
Доброе утро. С самого начала встречи мы с женой поняли, что наша фотосессия пройдет без проблем: Жанна сразу расположила нас к себе позитивным настроем. С Жанной легко как общаться между фотографиями и переходами на локации, так и работать, потому что она очень комфортный фотограф: не навязчивый, открытый к идеям и изменениям. Жанна - профессионал: несмотря на прохладное утро, во время фотосессии мы не замерзли, потому что она смогла увлечь нас процессом, подсказывала позы, подбирала ракурсы. В итоге, нам нравятся, без преувеличения, все фотографии до единой. 100% рекомендуем.
От всего сердца благодарю Жанну за потрясающую фото прогулку! Жанна знает самые красивые места и тонко чувствуют красоту вокруг и ещё красоту людей. Какое удовольствие гулять и фотографироваться с ней! Всем советую эту фото прогулку, Жанна не оставит вас без красивых фото. Мне понравились все до одной фотографии, как здорово сохранить эти моменты в памяти и на плёнке.
Наша фотопрогулка с Жанной пролетела, как одно мгновение, а на снимках осталось счастье в любимом городе) Мы влюбились в каждый кадр, а еще в то, с каким теплом и душой работает Жанна! Это чуткий художник с ангельским терпением и удивительным талантом видеть красоту в моментах! За этот час Питер стал роднее, а у нас появилась семейная драгоценность - невероятные фото! Спасибо, дорогая Жанна, за ваш профессионализм и ту магию живых эмоций, которую вы нам подарили. На фотографиях именно мы: настоящие, счастливые, согретые красотой Петербурга и вашей доброй энергетикой!❤️❤️❤️
Жанна, спасибо огромное! Фотографии просто шикарные. Время пролетело быстро, легко и с комфортом. Давно хотела себе фотографии с Санкт-Петербурга и Вы осуществили это желание на все 100%. Очень благодарна за такое прекрасное время и воспоминания!
Это была наша вторая съёмка у этого фотографа, и всё снова прошло замечательно. С самого начала — вежливое общение, точное соблюдение времени и продуманные идеи для локаций. Во время съёмки была комфортная, расслабленная обстановка, фотограф умеет подсказать позы, но при этом ловит спонтанные моменты — именно поэтому кадры получились такими душевными и живыми. Обработка аккуратная, естественные цвета, фотографии передают атмосферу дня. Рекомендуем всем, кто хочет не просто красивые кадры, а тёплые, наполненные эмоциями снимки💜💜💜
Фотосессия прошла просто отлично. Жанна замечательный и чуткий человек. Все нюансы обговорили заранее. С первой секунды к себе располагает. Нам повезло с погодой, фото получились красивыми и яркими. Спасибо огромное!!!
Добрый день! Жанна и Петербург теперь в едином целом- ВОСТОРГ! Я очень рада что нашла здесь прекрасного фотографа, мне и моей семье все понравилось. Мы провели отлично время, которое быстро пролетело. Даже не хотели прощаться) По итогу прекрасные фотоснимки на память об этом дне, а я приезжала на свое день рождения. ВСЕМ рекомендую!!!)))
Хочу поблагодарить Жанну за отличные, атмосферные фотографии! У нас случился форс-мажор, поэтому пришлось срочно менять время и локацию. Но с Жанной мы легко обо всем договорились и съёмка состоялась!!!! Жанна душевный, чуткий, талантливый и очень добрый человек!!! Прогулку вспоминаю с теплотой, а ещё и памятные 📷 остались!!!!
хочу поделиться впечатлениями о съемке с Жанной. меня покорил подготовленный маршрут, очень красивые, атмосферные места и идеальные фоны. гулять и любоваться видами города было одно удовольствие как человек, который довольно сложно идет на контакт с новыми людьми, я переживала, что буду скованной. но Жанна сразу расположила к себе, на съемке я забыла о стеснении, полностью расслабилась и кайфовала от процесса погода была чудесная, но солнце давало блики, а ветер некрасиво раздувал волосы, и часть кадров из-за этого не сложилась. честно скажу, я расстроилась, что удачных фотографий могло быть больше. но даже так я все равно нашла пару снимков, которые запали прямо в душу
Фотографии хорошие! фотограф приятный
Хочу сказать, что Жанна самый светлый, самый позитивный и отзывчивый человечек и конечно же потрясающий профи в своём деле. Фотосессия с ней мне безумно понравилась! Стоит учитывать тот факт, что фотографироваться и позировать я вообще-то не очень умею и люблю. Но с ней всё было легко и просто. Мы просто гуляли, общались и фотографировались и всё было просто замечательно. Теперь у меня есть множество памятных снимков и море потрясающих воспоминаний и впечатлений о поездке в Санкт-Петербург. Жанна спасибо Вам огромное, Вы чудо!!!
Наша фотопрогулка с Жанной получилась очень позитивной и радостной. Жанна невероятно солнечная и доброжелательная девушка 🌹С ней было комфортно и легко. Фото получились 🔥
Фотопрогулка прошла на одном дыхании. Жана настолько светлый, нежный и сверкающий человек, что находиться в поле ее ауры одно большое наслаждение. Опыт фотопрогулок не первый, но данную прогулку я выделяю среди всех, т.к.к встретили своего человека. жанна с первых минут поняла что мы хотим от фотосесии - живые и эмоциональные фото без постановочных поз. Фотографии получились с настроением, озорные и нежные, несмотря на погоду и маленький дождь, но это придало фотопрогулке свою ауру и подарила нам Питерский вайб на фотографиях. В конце фотопрогулки посетили итальянскую маленькую пиццерию по рекомендации Жанны. Вкусили вкуснейшую пиццу и насладились разговорами с Жанной. Так не хотелось с ней прощаться... Жанна, спасибо выам огромное за тепло и внимание.
Жанна - очень приятная девушка, добрая и располагающая, поэтому проведенное с ней время - удовольствие! Фото получили быстро, живые и максимально естественные.
В апреле выбрала прогулку по Санкт-Петербургу вместе с мамой. Это был невероятно приятный опыт! Мы решили запечатлеть наши моменты, насладиться атмосферой города и сделать красивые снимки на память. Жанна очень доброжелательна и профессиональна. Советовала лучшие ракурсы и позы для фотографий, чтобы они выглядели максимально естественно и красиво. Получились действительно трогательные и яркие кадры. Всем рекомендую!!!!
Я очень рада, что познакомилась с Жанной - она настоящая волшебница✨ Первый раз были с мужем в Санкт-Петербурге и просто очаровались городом и его энергетикой❤️ Во время съемки было очень комфортно и душевно, не было никакой скованности или неловкости. Помогла составитьувлекательный маршрут, рассказала очень много интересной информации о городе и его достопримичательностях! Однозначно всем рекомендую Жанну как прекрасного фотографа и просто очень хорошего человечка🫶
очень приятный и милый человек))спасибо)) фотографии ❤️🔥
Волшебница и очень душевный человек. Фотохудожник, с которым начинаешь улыбаться и раскрываться даже в холодный будний день. Жанна умеет подобрать ключик к сердечку, нажать в нужный момент на спуск затвора и сотворить фотомагию ;) Очень рекомендую!
Получила огромное удовольствие от встречи с Жанной! Это удивительно, но такое ощущение, будто мы не первый раз встретились, а являемся добрыми знакомыми. Помимо того, что Жанна очень приятная в общении, она также сделала для меня чудесные, живые, солнечные фотографии. По возвращении домой, сразу рекомендовала подружкам фотопрогулку с Жанной ❤️
Наша съёмка с Жанной в Петербурге стала настоящим удовольствием. Она очень тёплый, открытый и располагающий человек, рядом с которым исчезает волнение и хочется просто наслаждаться моментом. Жанна подарила нам гораздо больше, чем просто фотосессию: уделила больше времени, чем мы ожидали, услышала все наши пожелания и тонко передала в кадрах атмосферу волшебного Петербурга и радость нашей долгожданной встречи. Получились фотографии с настроением, чувствами и настоящей жизнью. Огромное спасибо за такую красоту и память!
Всё было супер. Жанна умница, мы чувствовали себя легко и свободно, наслаждались красотой Санкт-петербурга и получились отличные фото. Огромное спасибо 🌺