0 экскурсий гида Альберт

Альберт
4.88
8 отзывов
47 посетили
1 год с нами
« Я живу в городе 10 лет с тех пор, как приехал в Казань учиться в 2013 г. Сейчас я пишу кандидатскую диссертацию по эпохе Александра II и отлично разбираюсь в истории России имперского периода. Конечно, я тоже путешественник и в каждом новом месте для себя стараюсь посещать исторические экскурсии, поэтому решил, что концептуальная прогулка «Романовы в Казани» будет интересна тем, кто захочет увидеть город через оптику истории российских правителей. »

8 отзывов путешественников

Наталья  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   10-05-2023

Не пожалела ни секунды о выбранной экскурсии. Нетривиальная подача материала запомнится мне надолго. Альберт очень интересный , вовлеченный в историю молодой человек. Наша прогулка пролетела незаметно. Большое спасибо ! Мои рекомендации !

Елена  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Не перестаю удивляться Казани и ее ценителям. Впечатлил иной ракурс парадной и непарадной Казани, новые для нас исторические факты. Прошло на одном дыхании. Рекомендую для расширения кругозора и решения маленьких загадок по маршруту. Видно, что экскурсовод влюблен в свое дело и постоянно совершенствуется, чудесный рассказчик и держит внимание своих гостей.

Александра  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересно подобран материал, запоминающиеся и интересные факты, хорошо структурирован рассказ. Не повторяется материал из обзорных экскурсий. Смутило, что о некоторых зданиях, входящих в программу не было достаточно информации. Также, проблемы отношения между Петром 1 и татарами были не до конца раскрыты.

Наталья  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   01-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Альберт, браво! Приятно слушать и общаться с умными, увлеченными, переживающими за свой город молодыми людьми! Очень интересная, грамотно и логически выстроенная экскурсия! По-настоящему авторская прогулка, насыщенная фактами, тонким юмором и позитивом!

Анна  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   02-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Полож эмоции. Спасибо !!!

Игорь  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   27-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересный взгляд на развитие Казани в период правления Романовых, а именно под их непосредственным влиянием. Город открылся с новой стороны, прогулялись по местам, которых не найдешь на общепринятой туристической карте и послушали замечательные истории.

Мария  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   23-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была прекрасная,интересная,познавательная прогулка! Спасибо большое!

Эльмира  →  Царская прогулка, или Романовы в Казани   14-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, рассказывающая об эпизодах пребывания Романовых в Казани с подкреплением занятных историй и случаев. Приятно удивил подход к анализу взаимоотношения власти и общества на примерах приездов царей и царицы Романовых в г.Казань. Супер. Альберт, спасибо!