6 экскурсий гида Наталия

Наталия
5
17 отзывов
69 посетили
1 год с нами
« Мы вместе с командой профессиональных гидов, водителей и фотографов предлагаем отправиться с нами в незабываемое приключение! В нём вы сможете погрузиться в местный колорит, увидеть самые интересные и неизведанные локации, попробовать новое или экстремальное, найти новых классных друзей и, возможно, исполнить свою давнюю мечту! »

17 отзывов путешественников

Анжела  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   28-03-2024

Поездка была в конце февраля, с погодой очень повезло, почти все время было солнечно, лед был прозрачный и не очень холодно -15 Организация тура была на высшем уровне от встречи в аэропорту до финального прощального ужина. Натали учитывала все наши пожелания в пути, делала нам красивые фото :) и меняла маршрут в случае необходимости. Программа была очень насыщенная, мы делали столько всего (!) - ходили по ледяным пещерам, любовались закатом и горой Шаманка, загадывали желания и успокаивали мысли в местах силы, катались на коньках и тюбингах, танцевали национальный бурятский Ёхор, изучали местные традиции, наблюдали около 10 разновидностей льда и многое другое. Ледяной Байкал прекрасен :) Натали, спасибо тебе за этот тур! <З

Наталия  →  Открывая секреты Марокко: Шефшауэн, Сахара, горы и океан   25-03-2024

Большое спасибо, огромная благодарность за нашего гида, провел прекрасные экскурсии, рассказал множество фактов о Марокко, очень корректный и обходительный. Мы в восторге 👍

Ирина  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   23-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Эмоции от путешествия на Байкал очень яркие! Наташа - организатор - большая молодец:очень старалась, чтобы нам было хорошо. Хотя и возникали некоторые неудобства в виде отсутствия воды, электричества, но это все не омрачило наше впечатление. Наконец-то я исполнила свою мечту - увидела байкальский лёд! Спасибо большое!

Павел  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   16-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Буду краток. Трансфер в аэропорту, все перемещения по ольхону - Отлично. СЬЕМКИ С ДРОНА БОЖЕСТВЕННО. ПИТАНИЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ТУРА ПРЕКРАСНО. Все вопросы решались оперативно. Водители Натальи всегда приезжали вовремя. Рекомендую

Ангелина  →  По страницам восточной сказки: Ташкент, Бухара и Самарканд   08-10-2023
Опыт: 59 экскурсий

Замечательное путешествие по Узбекистану было организовано для нашей компании Наталией!Мы под огромным впечатлением от страны,которую с любовью показали нам гиды Наргиз и Динара! Их профессионализм,знания,чуткость к каждому туристу радовали каждого из нас и в Ташкенте,и в Самарканде,и в Бухаре! Тур был чётко организован,малейшие накладки решались мгновенно. Экскурсионная программа составлена по 💯процентно высшему уровню! Очень понравился отель в Бухаре! Спасибо за впечатления, предоставленные организатором программы и гидам! Теперь будем долго вспоминать юмор и восточные байки Наргиз, интересные рассказы и почти домашнюю заботу Динары, а также колорит, солнце и воздух жемчужины Востока! Настоящая восточная сказка удалась на славу!!!

Светлана  →  5 дней с кавказским акцентом и восточным колоритом: Махачкала, Сулакский каньон и Дербент   18-06-2023

Отдых в Дагестане запомнится нам надолго. Отлично организованный тур, замечательный гид - залог успеха. Все было настолько продумано организатором, что нам нужно было просто довериться и наслаждаться красотой вокруг. Спасибо Наталье и Мадине!

Юлия  →  Дагестан: край чудес, маршрут, который удивляет   15-05-2023

Большое спасибо организатору Наталье за тур. Море впечатлений, прекрасная природа, очень вкусная национальная кухня. Особая благодарность нашему прекрасному гиду Мадине.

анна  →  Открывая секреты Марокко: Шефшауэн, Сахара, горы и океан   13-04-2023

Все было прекрасно, Наталья очень грамотный Гид, рекомендую!

Ирина  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   23-03-2023

Первый опыт участия в турах с данной площадки оказался удачным. Наталья - прекрасный организатор, все предусмотрено и продумано. Смело могу рекомендовать.

Екатерина  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   23-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сбылась моя мечта - увидеть лёд Байкала! Это была очень удачная, во всех отношениях, поездка - хорошая погода, весёлая группа, масса впечатлений, насыщенная программа ❤️ Спасибо, Наталия!

Юлия  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   22-03-2023

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, это было увлекательное путешествие! Браво организатору Наталье! Понравилось всё, и уютные номера в отели и отличная кухня, особенно на Байкале на свежем воздух, много локаций, очень интересные и красивые места. А наши вечера с нашей группой, я так давно не смеялась от души, за караоке отдельное спасибо!

Наталья  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   16-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличный тур у отличного организатора. С большим удовольствием поеду с Натальей хоть на край света если и туда она подготовит тур.

Оксана  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   04-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

С 26-го февраля по 2-е марта приняли участие в туре с Натальей. Время пролетело как один вздох и одновременно получили огромное количество информации, много всего посмотрели. Эмоции просто зашкаливают. Организатору Наталье "RESPECT" и 50 баллов из 10-ти! Программа тура отлично организована и очень динамична, продумано все до мелочей. Огромное спасибо! Рекомендуем Наталью, как превосходного организатора туров!

Анна  →  Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон   28-02-2023

Незабываемое путешествие в ледяное царство Байкала! Спасибо организатору Наталье за особое отношение и прекрасную дружескую атмосферу в группе. Впечатлений хватит надолго!

Татьяна  →  Погружение в восточную сказку: Самарканд, Бухара и Ташкент   12-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательное путешествие и открытие Узбекистана. Спасибо Наталье, организатору авторских туров, за такой замечательно организованный тур - за 6 дней мы побывали в 3-х городах, настоящей пустыне и в горах, мы готовили и наслаждались вкусом Самаркандского плова, дегустировали вкусное вино, потрясающий массаж в историческом хамаме и масса других новых опытов и впечатлений 😊И несмотря на интенсив - было комфортно. Замечательный гид Динара была с нами 4 дня и все это время мы не уставали слушать 😊.

Оксана  →  Дагестан: край чудес, маршрут, который удивляет   08-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Тур практически во всех моментах оправдал мои ожидания. Спасибо за полученные эмоции)))

АЛЕНА  →  Дагестан: край чудес, маршрут, который удивляет   31-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Когда мы отправлялись в тур, были различные сомнения: неизвестное место, другая религия и тп. Но прошло все на Отлично. Очень гостеприимная страна, хорошая кухня. А какие пейзажи, такой красоты нет нигде !!! спасибо Наталье и Мурату за отличный отпуск