0 экскурсий гида Галина

Галина
4.99
108 отзывов
708 посетили
5 лет с нами
« Приветствую вас, дорогие путешественники! Моя основная деятельность связана с туризмом. Частными экскурсиями по городу и близлежащим районам занимаюсь более 5 лет — как пешеходными, так автомобильными. Имею сертификат экскурсовода и высшее образование в сфере туризма. Легко подстраиваюсь под ситуацию, владею английским. Мне нравится рассказывать интересные факты и открывать гостям новые места, погружая в самобытную атмосферу и необыкновенную красоту края, в котором я живу! »

108 отзывов путешественников

Гетманова  →  Визитные карточки Анапы   10-07-2023

Экскурсия очень понравилась: много интересной информации, посетили красивые места,получили ценные советы относительно тех мест, которые стоит посетить. Об Анапе сложилось очень приятное впечатление. Рекомендую!

Юлия  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   23-06-2023

Галина прекрасно провела экскурсию в Абрау - Дюрсо. Знает о регионе всё!! Историю, традиции, флору и фауну!! С отменным чувством юмора и доброжелательным отношением к людям!! Надеемся еще встретится!! Галине удачи во всем!!

Кристина  →  Визитные карточки Анапы   07-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

я в пригороде Анапы бываю с детства. Но родственники не показывали ни город, ни приближенные районы. Была в гостях в очередной раз и решила самостоятельно познакомиться с городом. Выбор пал на гида Галину на личном авто. Галя, ты очень милая. Мне очень понравился проведенный с тобой день. Побывали в парке, на винодельне и др.местах. Кстати Галя делает чудесные фотокадры. Также порекомендует сыры и вина. В Анапе бываю редко сейчас, но при следующей поездке осуществим план на другую винодельню.

София  →  Визитные карточки Анапы   15-09-2022

08.09.2022 были на экскурсии с Галиной. Экскурсия действительно индивидуальная, Галина учитывает абсолютно все! Во-первых, мы были с ребенком 2,5 года. Да, это проблема, но не для всех)) Галина позаботилась о детском кресле, всячески развлекала дочку, играла с ней. Я надеюсь, она не сильно утомилась от бесконечной энергии ребенка)) Во-вторых, Галина сразу предупредила, что некоторые локации не совсем комфортны для посещения с ребенком и сама предложила поехать в Гай Кодзор, куда мы очень хотели попасть! Это было лучшее решение! Если оценивать экскурсию - было очень интересно и атмосферно! Это человек очень начитанный, и с ней не будет скучно, это точно! П.С. Так же по окончанию экскурсии Галина посоветовала нам, что можно покушать в прекрасном месте Мацони, где мы смогли отдохнуть, а ребенок весело играл в детской комнате!)) От души буду рекомендовать ее знакомым, которые будут в Анапе=) П.П.С. На одном из фото Галина держит на руках мою дочурку))

Диана  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   13-08-2022
Опыт: 16 экскурсий

Галина замечательный гид, профессионал, и просто очень приятный человек! Приехала вовремя, всю дорогу очень интересно рассказывала об истории края, о виноделии. Во время этой экскурсии мы узнали от Галины очень много нового и интересного о винах, и конкретно о наших российских винах. Захотелось приехать еще и посетить другие винодельни. Она также посоветовала, как человек, который в этом действительно разбирается, какое вино лучше купить. Спасибо за прекрасно проведенный день!

Юрий  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   10-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Галина провела очень интересную, информационно насыщенную экскурсию. Она рассказала очень интересную информацию об истории, природных условиях Анапы, Новороссийска и Абрау, дала важные рекомендации по нашему отдыху в Анапе. Важно отметить, что Галина обладает энциклопедическими знаниями во многих областях, она настолько увлекла нас своим рассказом, что мы и не заметили, как прошли 5 часов, отведенных на экскурсию. Очень рекомендую Галину, как великолепного экскурсовода!

Харитоненков  →  Визитные карточки Анапы   28-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

По пятибальной шкале экскурсия на 10! Интересно и познавательно, открыли для себя много нового. Спасибо большое Галине за интересный рассказ и замечательно проведенное время. Галина интересный рассказчик, с хорошим чувством юмора и прекрасной подачей материала. Теперь если будем в Анапе - на экскурсию только к ней. В общем - рекомендую!

Елена  →  Визитные карточки Анапы   02-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Галина нам показала и рассказала много интересного об окрестностях и истории Анапы. Помогла сделать прекрасные фото, купить достойное вино. Поездка была комфортной и приятной. Спасибо.

Мария  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   27-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было прекрасно. Человек влюбленный в свой край это настоящее сокровище 😍 Спасибо. 🙏🏻

Ольга  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   26-06-2022

Галина- потрясающе грамотный гид! Во-первых, исходя из погоды, очень здорово выстроила нам маршрут, с посещением смотровых площадок, перекусами, экскурсией в погреба Абрау. Во-вторых, очень поладила с детьми. Учла все наши хотелки. Очень рекомендуем!

Ирина  →  Визитные карточки Анапы   20-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

12июня2022г были на экскурсии, которую проводила Галина. Остались очень довольны. Все ею было продумано до мелочей ,начиная от общения в Вотсапе (рекомендации что взять, как одеться) до последней минуты экскурсии. Учитывая наш уже не пионерский возраст, Галочка предложила несколько поменять маршрут нашего путешествия. Мы ей доверились и не прогадали. Благодаря Галине мы узнали много интересного о вашем городе и его окрестностях . Посещение частной винодельни было выше всех похвал! Какие прекрасные виды нам открылись. Галина была очень внимательна, доброжелательна. Словом, это человек, в обществе которого приятно находиться и получаешь ещё дополнительные бонусы от дружеской ненапряжённой атмосферы . 4 часа пролетели незаметно . И в завершении, она нас покатала по центру города , рассказывая и показывая маленькие достопримечательности. Это было чудесно: столько впечатлений и красот! Сами бы мы так город не осмотрел и, тем более наше пребывание в Анапе было ограничено по времени. Очень благодарны Галина за ее позитив, знания , любовь к своему городу. Очень рекомендуем экскурсии, которые проводит Галочка.

Римма  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   08-01-2022

Мы не были знакомы с регионом, поэтому экскурсия сделала нам приятнейшее открытие. Галина заражает любовью к этому месту. Много любопытной информации о современной жизни Анапы и Абрау-Дюрсо, а также о винодельческих традициях этой области. Программа разнообразна, поэтому 3 часа дороги (1,5 часа в одну сторону) совершенно не утомляют.

Наталья  →  Визитные карточки Анапы   04-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия действительно индивидуальная, Галина учла все наши пожелания, мы получили ответы на все наши вопросы. Узнали много нового. Увидели необычайно красивые места. А ещё множество интересных фото на память.

Кирилл  →  Визитные карточки Анапы   20-10-2021

Галина ответственный профессионал с замечательной подачей материала и очень хороший человек.

Елена  →  Визитные карточки Анапы   18-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Галине за экскурсию. Не смотря на непогоду, она смогла так построить маршрут и свой рассказ, что впечатлений осталось много и все положительные. Замечательный рассказчик и собеседник.

Екатерина  →  Город-герой Новороссийск и винодельня у горы Колдун   04-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Галине за очередную очень интересную экскурсию. С Галиной встречаемся не первый раз. Это наше четвертое совместное путешествие. Благодаря Галине получили огромное количество информации, незабываемых впечатлений, положительных эмоций и отличных фотографий на память о нашем путешествии. Галина интересный рассказчик , с юмором и огромной любовью к краю, где живет. Экскурсия в Новороссийск прошла на одном дыхании. Во время экскурсии мы прошли по шикарной набережной, любуясь Цемесской бухтой и интересными скульптурами, оказались у крейсера Михаил Кутузов и посетили мемориал Малая Земля. Вторая часть экскурсии была посвящена старейшей винодельне Мысхако, потрясающее предприятие с очень непростой историей. Яркая и насыщенная программа, ничего лишнего, время пролетело незаметно. По рекомендации Галины посетили и отведали чудесные блюда в ресторане "МЫС" в Мысхако. Очень рекомендую! Большое спасибо за прекрасный день и чудесные экскурсии!

Евгения  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   15-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Галине за информативную и безлюдную экскурсию! Искренне рекомендуем!

Ирина  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   07-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Увлекательная, познавательная и прекрасно организованная экскурсия! И это все благодаря профессионализму Галины! Огромное спасибо! Обратимся сами и будем рекомендовать друзьям!

Екатерина  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   30-08-2021
Опыт: 19 экскурсий

Огромное спасибо, Галине! Было интересно и взрослым и детям (5 лет и 7 лет). Галина замечательный собеседник и нашла подход даже к самому маленькому и требовательному участнику экскурсии.

Елена  →  Визитные карточки Анапы   27-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Я даже экскурсией нашу встречу назвать не могу. Дружеская встреча, когда другу важно, чтобы было интересно и увлекательно. Мне очень жаль, что мы не встретились с Галиной раньше, а практически в конце отпуска. Пока мы с ней гуляли, я составила план проведения времени в Анапе на оставшиеся 4 дня и оставила на будущие визиты в Анапу. Хотя была уверена, что в Анапе нечего делать. Она сумела влюбить нас в этот небольшой город. Он оказался таким интересным и красивым, как небольшие города в Европе, с множеством мест для прогулок и получения эстетических удовольствий. В следующий приезд, мы обязательно встретимся снова, чтобы ещё больше погрузиться в прекрасный город.

Наталия  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   15-08-2021
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Галине за прекрасную экскурсию в Абрау. Благодаря интересному рассказу и четкой организации экскурсия пролетела незаметно. При посещении завода Абрау-Дюрсо брали экскурсию с дегустацией. Советы Галины и дегустация помогли определиться с дальнейшей покупкой продукции завода. В галлерее световых инсталляций обязательно принимайте активное участие в самих инсталляциях, тогда выставка произведёт впечатление.

Наталия  →  Визитные карточки Анапы   07-08-2021
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Галине за интересную и содержательную экскурсию. Внимательное отношение к экскурсантам и рекомендации позволили полноценно насладиться красотой посещаемых мест без толп туристов.

Мария  →  Визитные карточки Анапы   30-07-2021
Опыт: 16 экскурсий

Огромное спасибо Галине за потрясающую экскурсию, интересные исторические факты, приятное общение. Нам все очень понравилось. Желаем ей дальнейших успехов и новых маршрутов, она действительно профессионал.

Галина  →  Красоты озера Абрау — путешествие из Анапы   17-07-2021
Опыт: 6 экскурсий

Интересная познавательная экскурсия. Галина- супер….интересный рассказчик, умная, эрудированная, внимательная,настоящий профессионал своего дела. Желаем Вашей команде всего самого доброго, счастья, здоровья и процветания! Ребята вы молодцы! Провести с Вами время- выше всех похвал!