3 экскурсии гида Мария

Мария
4.85
66 отзывов
522 посетило
5 лет с нами
« Наша команда гидов проводит особенные экскурсии по Стокгольму – с историями без скучных дат, с завораживающими видами на город, с прогулками по легендарным местам и скрытым нетуристическим жемчужинам города. Вашими проводниками в Стокгольме станут увлеченные и вдохновляющие гиды, влюбленные в шведскую столицу! »

66 отзывов путешественников

Dasha  →  Стокгольм со всех сторон   27-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия и маршрут!

Олеся  →  Стокгольм со всех сторон   08-03-2020

Были сегодня на экскурсии, все понравилось, время пролетело незаметно. Гид Ирина отлично вела экскурсию. И с погодой повезло)

Андрей  →  Стокгольм со всех сторон   06-03-2020

Марина отличный гид! Все душевно и доброжелательно. Информативно. Маршрут не напрягает и отличные виды для фото. Рекомендуем)))

Вероника  →  Стокгольм со всех сторон   25-02-2020

Стокгольм - восхитил, впечатлил, вдохновил. Сказочный мир, безграничная любовь к кофе и выпечке, баланс и равновесие во всех сферах жизни.

Ольга  →  Стокгольм со всех сторон   01-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

К сожалению мы остались разочарованы экскурсией. Гид очень слабый, возможно пока еще не так много опыта по проведению экскурсии и знаний города. Очень много "воды", совершенно простых и неинтересных фактов. Маршрут в целом стандартный, и мне кажется его можно было сделать по-интереснее, насыщеннее точно. В процессе мы проходили мимо другой русскоязычной группы, так было желание остановиться и послушать с ними.Изюминкой стала только обзорная площадка в конце экскурсии, куда мы врядли бы дошли сами. К своему стыду не запомнила имя, но точно не Мария, а другая девушка, очень милая, но это не спасало ситуацию. Не рекомендую.

Ирина  →  Стокгольм со всех сторон   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Много раз была в Стокгольме, в этот раз взяла пешеходную экскурсию. Всё очень понравилось. Гид прекрасный рассказчик, всё понятно, интересно, весело. Рекомендую 100%!!!

Edward  →  Стокгольм со всех сторон   15-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Достоинства: живой, артистичный рассказ, много исторических событий излагается в форме баек с некоторой иронией. Экскурсия понравится "девочкам". Недостатки. Про Стокгольм и его достопримечательности рассказано мало. Из двух часов минут десять было потрачено на рассказ про королевскую семью (кто, откуда произошел, кто чем занимается, кто из детей-внуков с королевскими полномочиями, а кто без них); минут десять про социальный пакет в Швеции, минут десять про налоги в Швеции, минут десять про лечение в Швеции собак и кошек по страховке и т. п. Часть этих рассказов была спровоцирована экскурсантами, однако мастерство экскурсовода состоит еще и в том, чтобы держаться темы, несмотря на посторонние частные вопросы.

Ирина  →  Стокгольм со всех сторон   11-01-2020

Спасибо за экскурсию!

Ekaterina  →  Стокгольм со всех сторон   09-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Стокгольм сл всех сторон - это несколько разных историй из разных эпох плюс смотровая площадка. Экскурсия интригует и вызывает "аппетит" узнать город еще ближе. Спасибо гиду Насте за увлекательный рассказ.

Alexander  →  Стокгольм со всех сторон   08-01-2020

Были первый раз в Стокгольме и решили приобщиться к истории. Гид рассказывала интересные факты, и показывала достопримечательности. Все было интересно и весело. Так же отвечала на вопросы не связанные с экскурсией. Рекомендую и говорю спасибо за хорошие впечатления :)

Екатерина  →  По следам героев Астрид Линдгрен в Стокгольме!   08-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Обязательная экскурсия при посещении Стокгольма. У нас была гид Мария. Она много информации может дать обо всех сторонах жизни в Швеции и в частности Стокгольме. Вообще очень понравилось. Всем рекомендую.

Оксана  →  Стокгольм со всех сторон   07-01-2020
Опыт: 12 экскурсий

Ксения - классный гид! Знания глубокие, рассказ понятен и взрослым и детям, не перегружен датами и терминами, все максимально упрощено для вашего восприятия без потери в количестве передаваемых знаний! Очень рекомендуем эту экскурсию, мы остались в восторге.

Юлия  →  Стокгольм со всех сторон   06-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Ксения - высококлассный экскурсовод. Уложилась в отведенные 2 часа, интересно и по существу преподносит материал, клиентоориетирована. Экскурсией "Стокгольм со всех сторон" как ознакомительной экскурсией в формате 2-часов остались довольны.

Екатерина  →  Мир подземного Стокгольма   05-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Метро Стокгольма достаточно специфическое по дизайну. Мне как москвичек избалованной доступностью разных выставок и музеев показалось не самым интересным. Однако, рассказ гида привносит содержательности объектам. Гид очень занимательно повествует об истории города и метро. Рекомендую для полноты впечатлений о Стокгольме.

Екатерина  →  Стокгольм со всех сторон   05-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия интересная. Информации много, она подаётся эмоционально, весело. Если путешествуете зимой одеваться надо потеплее, ветра пронизывают сильно. Хотя местные вообще на них внимание не обращают. Гиды из команды Марии молодые, активные, увлекающиеся своей темой. Нам всё понравилось.

Александр  →  Мир подземного Стокгольма   04-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая и познавательная экскурсия.

Владимир  →  Стокгольм со всех сторон   04-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно !

Александр  →  Стокгольм со всех сторон   02-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, интересно было послушать как об истории Швеции, так и о быте обычных людей.

Виктория  →  Стокгольм со всех сторон   02-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводила Леся. Информация интересная. Гид очень приятная, замечает вопросы от группы и охотно отвечает на них. Порадовали картинки, которые были дополнением рассказа, что усиливало эффект. Однозначно рекомендую и благодарю.

KREINIS  →  Стокгольм со всех сторон   28-12-2019

Ольга и Давид . Были на экскурсии в Стокгольме 27.12.19. Гид-Леся. Очень понравилось!

Irina  →  Стокгольм со всех сторон   28-12-2019

экскурсия была очень интересной, экскурсовод Ксенья девушка очень позитивная, благодаря ее интересному рассказу нам не помешала погода, ходили и увидили много интересных мест, хоть все время моросил дождь и дул ветер, но мы остались всем довольны, сочетание цены и качества просто супер 👍, спасибо

Ivan  →  Стокгольм со всех сторон   28-12-2019

Прекрасный экскурсовод, мужественно вынесла холод и наши вопросы разного толка. Спасибо, рекомендуем!

Людмила  →  Стокгольм со всех сторон   25-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная. Всем советую.

Darya  →  Стокгольм со всех сторон   24-12-2019

Все очень понравилось. Узнали много интересных фактов. Запомнился и очень удивил рассказ про Карлсона)). Спасибо огромное гиду!