0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
5
18 отзывов
129 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 34 года, я живу в самом солнечном городе России — Сочи! С 2018 года работаю экскурсоводом Кавказского заповедника, в том числе в Тисо-самшитовой роще и Парке «Южные культуры». Влюбилась в Природу, верю в интеллект и разум каждого растения, провожу природоведческие экскурсии, познакомлю с растением, буду вашим переводчиком🌱. Проходила специальное обучение на экскурсовода, имею подтверждающее компетенцию документы. »

18 отзывов путешественников

Александра  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный парк, чудесная Татьяна. Все очень понравилось 🩷

Ника  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна очень интересно провела экскурсию, вся семья довольна. Спасибо!

Наталья  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Не зря ждали возможность попасть на нее! Хочу добавить, что было мало ☺️ жалко, что заповедник закрывается так рано!

Арина  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   27-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Рада поделиться своим ощущением от экскурсии с Татьяной. Мне и моему младшему сыну было интересно и ценно открывать тайны с Тисо-Самшитовой рощи вместе с таким проводником! Много интересного, полезного, удивительного я узнала и почувствовала в этом месте Силы. Огромное спасибо за экскурсию!

Ольга  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Татьяна очень интересно рассказывала о флоре и фауне заповедника.

Елена  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна отличный рассказчик. Очень интересно и познавательно. Всем, кто любит природу, историю и красиво волшебные места, где можно включить фантазию и воображение - вам сюда!

Ирина  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы в восторге! Татьяна - прекрасный экскурсовод. Отлично владеет материалом, интересно рассказывает. 2 часа пролетели незаметно, мы получили огромное удовольствие. Спасибо!

Анна  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень интересно, познавательно. Татьяна - прекрасный рассказчик, лёгкий, увлеченный своей темой. Сам парк - великолепный, со своей историей и характером. Благодаря Татьяне загадочный мир растений стал чуть ближе. Отдельное спасибо за милые сувениры на память о парке!

Роман  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   13-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Тиссо-Самшитовая роща Самая душевная экскурсия в Сочи. Были семьёй, трое детей, всем очень понравилось. Если бы пошли сами, никогда бы столько не узнали и не смогли бы оценить. Татьяна, спасибо!

Игорь  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия, приятный и эрудированный гид, полностью владеющий предметом, было интересно и познавательно, Татьяна очень погружена в тему, отвечала на все вопросы, выдавая массу информации. Очень рекомендую))

Ирина  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Очень интересно и познавательно! Красивый и ухоженный парк.

Ольга  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная прогулка по самшитово-тисовой роще в сопровождении прекрасного гида -Татьяны. Ее рассказ о растениях и происхождении рощи был очень информативным и интересным. Также мы получили от нее полезные лайфхаки для дальнейшего пребывания в Сочи. Очень рекомендую экскурсию всем любителям природы!

Анастасия  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   29-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень погруженный в вопросы, как и чем живет Тисо-Самшитовая роща, без ее знаний, комментариев и жизненных историй с участием обитателей рощи, это была бы просто прогулка по лесу, да волшебному, да впечатляющему, но так и не открывшему нам своих тайн. Хотите их узнать - Татьяна тот человек, кто вам нужен!

Татьяна  →  Тайны Тисо-Самшитовой рощи   18-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

В Тисо-Самшитовой роще были неоднократно, но в этот раз решили прогуляться с экскурсоводом. Природа как всегда, изумительна, но вот идешь ты себе, идешь, гуляешь и на многие детали не обращаешь внимания просто потому, что не знаешь о них. Татьяна помогла по новому открыть знакомый маршрут. Спасибо ей за замечательную экскурсию

Ольга  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   19-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень душевная и одновременно познавательная экскурсия от человека, влюбленного в свое дело. Парк в апреле оказался невероятно живописным: цветущая сакура, камея, магнолия. Татьяна с такой любовью рассказывала о растениях, что они буквально оживали на глазах. Я получила большое удовольствие от прогулки. Татьяна, благодарю вас!

Никита  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   01-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия отличная. Татьяна очень интересный рассказчик, видно, что человек увлеченный и хорошо разбирается, отвечает на вопросы. Парк красивый, даже не ожидаешь такой увидеть в Адлере, неожиданно приятно удивлен, очень хорошая коллекция растений. Рекомендую к посещению в хорошую погоду, после экскурсии можно еще самостоятельно прогуляться по парку, лучше посещать в первой половине дня.

Екатерина  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   02-11-2022
Опыт: 16 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Понравилась и детям, и взрослым. Спасибо.

Алексей  →  Парк «Южные культуры»: прогулка с переводчиком с языка растений   07-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим гида Татьяну за увлекательную и познавательную экскурсию! Мы получили огромное удовольствие от живого контакта с известными и новыми для нас растениями и деревьями. Узнали историю появления и дальнейшего формирования парка. С какой целью высаживались те или иные растения в этом климате. Времена цветения и многие другие интересные факты. Особенный шарм парку придаёт пруд с многообразием птиц, рыб и черепах. Рекомендуем также посетить парк в вечернее время, когда работает программа Оживший парк. Желаем Татьяне дальнейших творческих успехов! Спасибо и до новых встреч!