2 экскурсии гида Варвара

Варвара
5
3 отзыва
3 посетило
2 года с нами
« Приветствую тебя, дорогой путешественник, меня зовут Варвара. Я очень люблю свой родной город и с удовольствием поделюсь самыми живописными и атмосферными местами с тобой. Я выпускница школы горного туризма. Большой стаж безопасного вождения. Работаю в команде с заряженными и профессиональными гидами. Будем рады встрече с вами! »

3 отзыва путешественников

Юлия  →  Трансформация в горах: практики с психологом, фотосессия и проживание в глэмпинге   10-07-2025

Спасибо большое за крутой поход, а Егору и Варваре за организацию! Все понравилось - и маршрут, и люди, и организация! Буду рада и дальше с вами ХодиТь!

Ольга  →  Трансформация в горах: практики с психологом, фотосессия и проживание в глэмпинге   13-06-2025

Спасибо за классный поход с хорошей протяженностью и разнообразием рельефа. Приятно порадовали руководитель Егор и конечно Варвара - давая возможность каждому участнику группы идти в комфортном темпе, своевременно меняя направляющих, рассказывая интересные штуки (о, этот рыцарь, в развалинах крепости),и ответственным подходом к безопасности - вплоть до проводов и посадки в машины. Компания у нас собралась славная, позитивная!

Инна  →  Трансформация в горах: практики с психологом, фотосессия и проживание в глэмпинге   02-06-2025

Я не умею писать отзывы, но удержаться не могу. Я попала в горы не первый раз. Но этот девичник я не забуду никогда! Дружественная атмосфера, возможность полностью отдаться природе, уникальные виды, хорошая организованность, продуманный маршрут - это все кусочки незабываемого дня! Я БлагоДарю от души за возможность побыть в этом счастье! Жаль, что нахожусь далеко от вас. Но это лишь шанс приехать еще раз, а возможно и не раз. Правда? Желаю процветания и расширения горизонтов. Пусть маршруты будут интересные и уникальные, новые и любимые. А клиенты благодарные. Удачи!!!