1 экскурсия гида Карина

Карина
4.89
27 отзывов
201 посетил
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Карина. В Ташкенте я живу недавно, но уже подружилась с этим совершенно особенным городом. Здесь есть множество гидов для взрослых, но совсем нет программ, ориентированных на детскую аудиторию и семейное общение. На правах музейного педагога и экскурсовода я решила это исправить! »

27 отзывов путешественников

Полина  →  Ташкент для детей   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Карина-молодец! Её не испугал не проливной дождь, не гиперактивный ребенок)Интересно было всем! Рекомендуем!

Арина  →  Ташкент для детей   06-01-2024

Спасибо Карине за экскурсию, которая действительно адаптирована для детей. Нам очень понравилась эта встреча, рассказы Карины были понятны ребенку , без лишней ненужной инфы. Интересен переход от рассказа к небольшим творческим заданиям, смена деятельности полезна детям, Карина учла эти моменты в своей экскурсии. Рекомендую !!👌

Наталия  →  Ташкент для детей   04-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии 03.01.2024 для детей. Было обещано, что это квест -дети будут расшифровывать древние фрески , но на квест совсем не похоже. Маршрут не интересный, информации мало, много времени потрачено на вырезание и склеивание картинок, что дети и дома прекрасно могут делать. Потраченные зря деньги- не советую.

Мария  →  Ташкент для детей   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Карина - замечательная девушка, очень открытая. Такое ощущение, что гуляли по городу со старой знакомой, с родной душой. Что приятно, когда ты впервые приезжаешь в совершенно незнакомую страну. Рассказывает интересно, увлеченно. А маршрут проложен так, чтобы не часто пересекать проезжие части. Гуляли в основном по зеленым местам, где много тени, что важно для жаркой погоды. Задания были интересные, удовольствием играли и я, и сын (8 лет). Открытку, сделанную своими руками, увезли домой, как память о чудесной прогулке и Ташкенте. Спасибо Карине. Безусловно рекомендую! Детские экскурсии вообще редкость, а когда они сделаны с душой и продуманы до мелочей - это просто замечательно.

Альбина  →  Ташкент для детей   06-11-2023
Опыт: 52 экскурсии

Мы всегда стараемся взять "детские" экскурсии, в Ташкенте их выбор невелик, а на подходящие нам даты не было совсем. Но Карина пошла нам навстречу, за что ей большое спасибо. Гид прекрасно взаимодействует с детьми, имеет отличный план экскурсии и интересные заготовки. После экскурсии остались не только приятные воспоминания, но и удивившие даже нас аппликации, дневники впечатлений и загадки, которые дети с удовольствием рассказывали дедушке и бабушке.

Дарья  →  Ташкент для детей   18-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Кариной. Было много интерактивных заданий, дети 11, 14 и 19 лет активно участвовали. Было не скучно, интересно и познавательно. Карина также посоветовала нам хороший ресторан, где пообедать.

Наталья  →  Женские истории Ташкента   13-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хочется выразить огромную благодарность за интересную экскурсию, которая прошла легко и познавательно. Карина прекрасный экскурсовод, начитанная, приятная в общении! Время пролетело незаметно! Спасибо огромное!

Александра  →  Ташкент для детей   01-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это была чудесная экскурсия для детей. Она была вся интерактивная, мои дети не простые и удержать внимание не просто, но это удалось сделать и они вспоминали на следующий день. Остались сувениры на память. Благодарю за это время!

Дмитрий  →  Ташкент для детей   29-09-2023

Очень легкая и позитивная экскурсия, одновременно с этим много полезной информации. 👍🏻

Наталья  →  Ташкент для детей   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась, как Карина провела экскурсию. Она не только рассказала о главных достопримечательностях Ташкента, что было интересно нам взрослым, но и организовала игры для моей дочки, которая вдруг включилась в процесс и начала разгадывать паззлы и стараться вместе со всеми ответить на вопросы. Если вы путешествуете с детьми, экскурсия "Ташкент для детей" - будет и прекрасной прогулкой и хорошим образовательным мини-проектом.

Наталия  →  Ташкент для детей   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Для детей то, что надо. Без излишнего объема информации, доступным для детей языком с интересными творческими заданиями. В итоге о Ташкенте дети рассказывают то, что слышали от Карины. Спасибо большое.

Татьяна  →  Ташкент для детей   08-07-2023

Экскурсия очень понравилась, спасибо! Карина смогла и взрослых заинтересовать и ответить на многочисленные вопросы, и самое главное, нашла подход к ребенку. В 6 лет, конечно, еще не сильно интересно про объединение страны или архитектуру, но посмотреть на фото и представить себе как люди жили раньше - вполне:) Творческие задания помогли сыну расслабиться и стать активным участником. Особенно запомнилось расшифровка "иероглифов". Погода была жаркая, и мальчик подустал, конечно, но обещанный приз держал в тонусе)) Рекомендуем 100%!

Анна  →  Ташкент для детей   03-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Большое спасибо Карине за интересный рассказ, творческие задания! Однозначно рекомендую семьям, компаниям с детьми, будет интересно и взрослым, и детям!!!

Анна  →  Ташкент для детей   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Карина - чудеснейший экскурсовод! Мы заказывали экскурсию для нашего 7-летнего сына, это был наш последний день в путешествии по Узбекистану, и ребенок был уже немного уставшим. Но несмотря на общую усталость, сын был вовлечен в это маленькое путешествие по Ташкенту, с интересом слушал Карину, которая сразу же нашла нужный подход к ребенку. Стоит отметить, что Карина очень располагает к себе, очень красиво рассказывает, нетривиально и с воодушевлением. Дает интересные задания, загадывает загадки, показывает наглядно на фотографиях то, о чем повествует (если это исторические факты). В конце ребенок получил очень интересное творческое задание и вкусный подарок, это было очень мило. Как экскурсовод Карина продемонстрировала себя настоящим профессионалом своего дела. Как сказал мой супруг, ей нужно проводить большие экскурсии, у нее отлично получается. Выражаем большую благодарность прекрасной Карине за чудесное путешествие по Ташкенту, за советы и помощь и желаем ей дальнейших успехов!

Мария  →  Ташкент для детей   08-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Несложный но увлекательный маршрут для детей. Хорошие идеи с играми. У Карины очень хорошо получается взаимодействовать с детьми, но и мне взрослой тоже было интересно

Айгуль  →  Ташкент для детей   07-05-2023

Огромное спасибо Карине за такую увлекательную экскурсию!!! Не только доча, но и я в восторге! Столько интересного узнали! А самое главное, подача материала вперемешку с игровыми элементами - это что-то!!! Ооочень рекомендую гида Карину!!!

Антонина  →  Ташкент для детей   01-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Остались довольны. Рекомендуем для семей с детьми.

Динара  →  Ташкент для детей   29-04-2023

Большое спасибо Карине за нашу прогулку, детям было очень интересно и весело, время прошло незаметно!

Анастасия  →  Ташкент для детей   17-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия ! Детям понравилось (7,9 лет), легкая подача информации. И Карина очень принятая девушка

Жанна  →  Ташкент для детей   03-04-2023
Опыт: 22 экскурсии

Брала экскурсию для внучек (6 и 10 лет) … нам все понравилось!… Я сначала немного сомневалась, сможет ли Карина два часа удерживать внимание детей… Карина прекрасно со всем справилась… повествование сменялось головоломками, заданиями, показом фотографий…под конец экскурсии ещё и аппликации сделали, сидя на скамеечке в парке… легко, спокойно, увлекательно…сам маршрут мне показался не длинным, что хорошо для детей… мне тоже было интересно на этой экскурсии, Карина и на мои вопросы отвечала )… очень благодарны Карине за прекрасную авторскую экскурсию.. Рекомендую

Александр  →  Ташкент для детей   01-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия небольшая, но знакомит с главной площадью Ташкента и близлежащим районом. По сути для детей экскурсий в Узбекистане почти нет, а взрослые - несколько длинноваты и тяжеловаты для восприятия. Детям экскурсия с Кариной понравилась, хотелось бы побольше мест, но их мы уже посещали самостоятельно (все же Ташкент город большой).

Альфия  →  Ташкент для детей   19-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия, прекрасный экскурсовод. Было очень интересно и не скучно для ребёнка (7 лет) и для взрослых, очень рекомендую!

Екатерина  →  Ташкент для детей   06-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были с детьми разного возраста, но Карина смогла адаптироваться под каждого. Самое ценное - это конечно, интерактив, который придумала Карина во время экскурсии! Ее сумка хранит столько интересных штук для детей: мы слушали звуки и запахи, трогали, читали, думали, писали и даже вырезали и клеили! Берите с собой воду, головные уборы и перекус!

Александр  →  Ташкент для детей   21-02-2023

Карина проводит очень интересную и неординарную экскурсию для детей и взрослых, сочетая при этом исторические факты и увлекательные конкурсы и задания. Все это проходит в нескучной, позитивной, игровой форме с юмором и живым общением с ребенком. Моей дочери очень понравилось, она совсем не устала и после экскурсии постоянно делилась со мной своими новыми впечатлениями).