2 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
6 отзывов
69 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Андрей. Я 22-й год живу в Нью-Йорке и не перестаю восхищаться этим постоянно меняющимся городом. Вначале я знакомил с Нью-Йорком приезжающих друзей и друзей друзей. Набравшись опыта и получив лицензию, стал заниматься этим профессионально. Я никогда не называю гостей — клиентами, а свою деятельность — работой. А уж слово «экскурсовод» для меня ругательное! Я знакомлю с городом искренне и от души, без скуки и академического занудства. Когда я сдал экзамен для получения лицензии, то думал, что знаю о Нью-Йорке абсолютно все. Со временем стал понимать, что знать о нем все просто невозможно. Поэтому в свободное время читаю о городе, исследую его с новых сторон, и этому нет конца. Ведь Нью-Йорк разный, изменчивый и по-настоящему Живой! »

6 отзывов путешественников

Юлия  →  Знакомьтесь, Манхэттен!   05-01-2024

Огромнейшее спасибо Андрею за экскурсию. Остались только яркие впечатления, узнали много нового! Благодарим Вас Андрей за Ваш подход к своему делу. Удачи Вам и Счастья :)

Екатерина  →  Знакомьтесь, Манхэттен!   23-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Автомобильная прогулка удалась, узнали и увидели всё что планировали, и даже больше 👍🏼 спасибо Андрею за экскурсию. В следующий приезд обязательно обратимся ещё

Наталья  →  Контрасты Нью-Йорка   22-12-2022

Прекрасный гид Андрей!

Юлия  →  Контрасты Нью-Йорка   24-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный пешеходный маршрут по центральной части Манхеттена. Будет интересно и тем, кто первый раз приехал в Нью-Йорк и хочет познакомиться с городом, и более опытным туристам. Андрей не только показал нам самые красивые и популярные места, но и рассказал об особенностях жизни города, о его исторических и современных сторонах. Однозначно рекомендую! Нескучная динамичная прогулка с человеком, для которого Нью-Йорк стал родным городом.

Дарья  →  Контрасты Нью-Йорка   24-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, отлично продуман маршрут. Андрей хороший рассказчик, любит и знает город, обращал наше внимание на те детали, на которые турист сам никогда не обратил бы. Было очень интересно. Рекомендую всем, кто первый раз в Нью-Йорке.

Yury  →  Контрасты Нью-Йорка   26-10-2019

Всем, привет! Встретились с Андреем вовремя, в удобном месте) экскурсия понравилась. Особенно то что удалось зайти в такие места в которые сам бы не догадался пойти) например к Тифони. Удалось даже увидеть как проходит завтрак у Тифони) Андрей обращает внимание на контрасты Нью Йорка))