5 экскурсий гида Юлия

Юлия
5
113 отзывов
1082 посетило
1 год с нами
« Меня зовут Юлия. Я член нижегородской гильдии экскурсоводов и увлечена свои делом. Провожу яркие, живые и позитивные экскурсии. Мои экскурсии — это хорошее настроение и положительные эмоции в сочетании с интересными фактами. Присоединяйтесь! »

113 отзывов путешественников

мария  →  Нижний Новгород в историях и лицах   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Невероятная экскурсия, получила огромное удовольствие! Рекомендую от всей души!

Ксения  →  Нижний Новгород в историях и лицах   18-04-2024

Потрясающая экскурсия - живая, интересная. Юлия вовлечена в процесс, погружена в историю города и это чувствуется. Спасибо большое!

Козлова  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Муж сначала скептически отнесся к такой теме экскурсии, но Юлия полностью рассеяла его сомнения. Юлия отлично знает исторические факты, рассказывает увлеченно, слушаешь буквально открыв рот. Да, не все так прекрасно в этом городе) Узнали очень интересные факты о Горьком. Потом вечером уже в отеле еще раз перечитывали уже в интернете его "настоящую" жизнь, а не ту которую нам преподавали в школе. Юлия, большое вам спасибо!

Татьяна  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и захватывающая экскурсия, прошла на одном дыхании, легко и увлекательно. Знающий и очень приятный экскурсовод Юлия. Ей удалось совместить классическую информацию о Нижним Новгороде с удивительными, а где-то холодящими душу, историями. Подростку 12 лет понравилось намного больше классических банальных экскурсий с сухими историческими фактами. А её сложно чем-то увлечь. Большое спасибо!

Елена  →  Нижний Новгород в историях и лицах   15-04-2024

Здравствуйте! Очень интересная, познавательная экскурсия Юля ,прекрасно владеет материалом! Немного не повезло с погодой, было прохладно и ветренно, Юля заботясь о нашем здоровье постоянно пыталась нас пристроить в менее продуваемые места, предлагала заходить в здания, благо аппаратура позволяла не прерывать экскурсию! Понравилось, что можно было задавать вопросы и получать на них ответы. Если я снова приеду в этот город, я постараюсь снова попасть на экскурсию, тем более, что тематика очень разнообразна!

Роман  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Юлией оставила послевкусие, словно дорогое вино, долгие годы созревавшее в тиши подвалов. Её неиссякаемые знания и талант оживлять историю превратили нашу прогулку по городу в захватывающее путешествие сквозь века. Юлия не просто информативно рассказала, но и ярко показала те уголки Нижнего Новгорода, которые обычно ускользают от взгляда прохожих и не раскрываются на стандартных экскурсиях. Она подняла завесу времени, дав нам возможность прикоснуться к нравам купцов 19-го века, раскрыла тайны знаменитостей вроде Александра Дюма и Валерия Чкалова и пролила свет на причины легализации публичных домов. Захватывающие страшилки, подкрепленные безупречными фактами, придали экскурсии неповторимый оттенок, а визит к местному “Дементору” и вход в тайное помещение с надписью “мы были такие, как Вы, а Вы станете такими, как мы” оставили глубокий след в душе. Прогулка с Юлией была комфортной: благодаря индивидуальным наушникам, её рассказ звучал чисто и ясно, позволяя нам полностью погрузиться в атмосферу рассказа, несмотря на городской шум и порывы ветра. Мы непременно будем рекомендовать Юлию нашим друзьям. Спасибо ей за незабываемое путешествие в прошлое Нижнего Новгорода!

Катерина  →  7 смертных грехов Нижнего Новгорода   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная и необычная экскурсия в плане получения информации. Рекомендую.

Александра  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   31-03-2024

Очень понравилось, даже слов нет, как описать) отличное погружение в тему, много совершенно восхитительных мелких деталей, которые знает только увлеченный профессионал, и все страшно интересное. Спасибо!

Михаил  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   26-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию проводила Юлия, все было замечательно!!!! Рассказ познавательный интересный . Экскурсовод позитивный и ее приятно слушать! Юлии большое спасибо!

Ольга  →  7 смертных грехов Нижнего Новгорода   23-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия и по содержанию и по подаче. Смело рекомендую!

Наталия  →  Нижний Новгород в историях и лицах   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

23 февраля 2024 года были с мужем на экскурсии , организованной Юлией. Нам очень понравилось, Рассказ об истории Нижнего Новгорода для нас обернулся увлекательной прогулкой по городу. Юлия очень внимательно относилась к нашим пожеланиям в плане темпа экскурсии (мы пожилые люди и очень быстро передвигаться нам затруднительно), всегда находилось место , где можно было погреться и увидеть незапланированные места, в которые мы потом уже направились самостоятельно. Оказывается у Юлии очень много интересных экскурсий и вследующий наш приезд в НН, мы обязательно с ней прогуляемся по городу но уже по другому маршруту. Юля, спасибо, ВЫ замечательный гид, влюбленный в свое дело!

Дарья  →  7 смертных грехов Нижнего Новгорода   12-03-2024

Огромное спасибо Юлии за интересную и содержательную экскурсию! Нам очень понравилось! Очень много интересных фактов, юмор, индивидуальный подход. Будем рекомендовать своим друзьям!

Инга  →  Нижний Новгород в историях и лицах   10-03-2024

Юля прекрасный рассказчик. Мы услышали итересные истории о людях, живших или посещавших Нижний Новгород. Информация не общеизвестная, а редкая, наполненная любопыными историческими факторами. Мне кажется, что Юля любит свой город)

Анжелика  →  Нижний Новгород в историях и лицах   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Юлия - замечательный человек, эрудированный гид и просто душевный рассказчик. 2,5 часа пролетели совершенно незаметно благодаря интересным историям, познавательным фактам и хорошей порции юмора :)) однозначный рекомендасьон и миллион сердечек. Юлечка, спасибо!

Евгения  →  Нижний Новгород в историях и лицах   09-03-2024

В Нижнем Новгороде впервые. Случайно выбрала экскурсию Юлии и очень этому рада. Экскурсия прошла отлично. Рассказ Юлии очень интересен, хотелось ее слушать и слушать:), очень интересная подача историй! В следующий приезд обязательно обращусь к Юлии. Уверена, ей есть еще много чего поведать о городе и его жителях.

Людмила  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   28-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Если Вы ищите легкого и доступного материала, без глубинного погружения в историческую казуистку, Вам-сюда) Юлия- очень добродушная, живая дама, которая способна вызвать целый спектр эмоций и желания после экскурсии непременно узнать еще больше о героях тех рассказов, которые будут сопровождать вас на всем протяжении экскурсионного пути. За 2 часа Вы узнайте очень много пикантных подробностей о жизни тех, чьи имена мы слышим со школьной скамьи, окунетесь и в дела не так давно минувших дней. Но, впрочем, не буду раскрывать все карты. Приходите, все увидите и услышите сами!

Наталья  →  7 смертных грехов Нижнего Новгорода   26-02-2024
Опыт: 36 экскурсий

Второй раз приезжаем в Нижний Новгород и гуляем с Юлей, изучая нравы и обычаи горожан. Особенно интересным показался рассказ о купцах, которые приезжали на ярмарку, как они кутили и оставляли целое состояние. Спасибо!

Екатерина  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Здравствуйте. В Нижнем Новгороде впервые и готовы были воспринимать информацию в любом объеме, но выбрали экскурсию с «изюминкой» и не ошиблись. Юлия с первых минут увлекла рассказом так, что мы не заметили, как время пронеслось. Сейчас такие экскурсоводы редкость. Всем советую. Вы узнаете «инфу для протокола» (Ленин, Горький, Добролюбов), но в таком «соусе», что она навсегда останется в вашей голове. В общем, Юлию нужно услышать и оценить самому😍

Наталия  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   04-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия замечательная, с хорошим рассказчиком. Живо, эмоционально, много интересных подробностей и исторических и темных. Интересно было все время, Юлия очень хорошо удерживает интерес. Спасибо за хорошее настроение, советы и рассказ.

Дмитрий  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   15-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Восхитительная экскурсия! Огромное спасибо Юлии за очень интересный материал и захватывающую подачу информации с юмором) Гуляли в сильный мороз, и Юлия выбрала маршрут с точками, где можно погреться, так что за три часа прогулки мы не замерзли)

Надежда  →  Нижний Новгород в историях и лицах   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили Нижний Новгород первый раз, и остались в восторге! Экскурсия и сам экскурсовод очень понравились, рекомендуем! Хоть был сильный мороз, но мы обошли всё что хотели и получили огромное удовольствие от рассказа Юлии, спасибо Вам!

Павел  →  Тёмная сторона Нижнего Новгорода   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Юлии за замечательную экскурсию! Не смотря на то, что на улице было очень холодно (-25 градусов) у Юлии получилось очень грамотно составить маршрут, переодически заходя погреться в теплые места (кофейня, музей). Вся информация была подана в легкой, приятной и удобной для усвоения манере! Всем рекомендую! В следующую поездку в Нижний обязательно посетим другие экскурсии Юлии!

Анжелика  →  Нижний Новгород в историях и лицах   06-01-2024

Экскурсия очень понравилась. Узнали много нового для себя. Даже мороз нам был не помеха. Юля отлично знает историю своего города, выдающихся людей. Рекомендую экскурсию с Юлей

Ольга  →  Нижний Новгород в историях и лицах   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно,познавательно, с юмором, драмой, в красках! Спасибо большое 🎄