2 экскурсии гида Артём

Артём
4.8
35 отзывов
216 посетили
4 года с нами
« А тут немного обо мне: я родился в Самаре, потом переехал с Москву, а потом я решил переехать в самый лучший город на земле. Моим новым домом стал New York. У нас с ним роман... Я профессиональный сомелье, люблю вино и все, что с ним связано. Люблю много говорить, смеяться и получать удовольствие от прогулок! »

35 отзывов путешественников

Кирилл  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   26-11-2023

Артём - прекрасный проводник по современному Манхеттену. Если вы хотите узнать, чем дышит город сейчас, вам к нему. В ходе экскурсии вы прогуляетесь с юга (Даунтаун) на север до Мид-Тауна через самые интересные районы города (Сохо, Трайбека, Вилладж, Челси и др). Артём расскажет, чем эти районы примечательны. Также вы зайдете в несколько интересных зданий, таких как центральная библиотека, бар при старом отеле, самый большой католический собор и пр. Приготовьтесь много ходить! Как приятный бонус, Артём знает множество интересный ресторанов, которые он может порекомендовать.

Елена  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   13-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Артём чудесный гид! Отдельное спасибо за рекомендации по ресторанам)

Nataliya  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в хорошем темпе, комфортный экскурсовод, интересный собеседник. Небанальный маршрут.

Айнур  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   24-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Молодой и прекрасный человек Артем. Артем нам показал много интересных и прекрасных мест. Маршрут составлен отлично. Со мной были 2 подростка (17 лет). Рассказывал нам историю становления города. Показал классные места. Теперь я знаю больше про Нью Йорк. Подросткам очень понравился Нью Йорк.

Алина  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   26-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за современный подход в проведении экскурсии , Артём рассказывал и исторические факты и также о жизни города в наше время!

Елена  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   30-12-2021
Опыт: 22 экскурсии

Артём идеальный гид для нашей семьи со взрослыми детьми, мы были на одной волне. Маршрут подобран идеально, самые топовые локации для инстафото , краткий рассказ о Бруклине, ничего лишнего. Впечатлил Манхэттен на закате во время речной прогулки и в заключении чудесная панорама на ночной Нью-Йорк. Отдельное спасибо за рекомендации мест, обязательных к посещению !

Екатерина  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   22-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прошлись по красивым улицам и прочувствовали атмосферу города.

Роман  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   24-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Легкая экскурсия с погружением в интересные детали от настоящего проводника.

Maria  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   21-09-2021

Понравился маршрут и места по которым нас водили, но хотелось бы больше исторических фактов и разговоров по самим местам. Показалось, что цена завышена.

Анна  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   26-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Артем очень приятный молодой человек, который хорошо знает и любит Манхеттен. Экскурсия очень продуманная и интересная. Очень советую.

Askhat  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   18-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, отличная экскурсия

Елена  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   09-08-2021
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия по Бруклину. Артём очень приятный собеседник. Прошли по местам, куда сами бы точно не дошли. Увидели много интересного. Артём дал много полезных советов по городу. Было очень приятно провести время. Спасибо за экскурсию.

Alena  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   13-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Благодаря этой экскурсии действительно полюбила Бруклин и, возможно, даже больше, чем Манхэттен. Артём, ещё раз спасибо, было очень круто)

Сергей  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   04-07-2021

Почему Манхеттен так называется? Артём вам ответит! Все было очень интересно. Прошли по местам, куда сами бы не дошли. Получили столько любви к городу от Артёма, что теперь сами полюбили Нью-Йорк. Узнали о лайфхаках, которые приятно скрасили наше путешествие. Очень позитивный собеседник!

Наталья  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   09-06-2021

Это было просто потрясающе!!! Спасибо огромное Артёму!! Не покидало ощущение, что мы знакомы много лет и просто встретились поболтать и обсудить любовь к Нью-Йорку! У Артема талант располагать к себе людей и делать общение легким и непринужденным. Он полностью подстроится под ваши потребности: это может быть классическая экскурсия , с обходом всех главных точек и интересными историями о них, либо просто разговор о жизни современного жителя большого яблока! Обязательно встречусь с ним при следующем посещении города, а так же буду рекомендовать друзьям!

Alexander  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   07-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Артём классный гид! Готовьтесь к серьёзной физической нагрузке) он любит манхэттен и хорошо знает его районы и достопримечательности. Экскурсию рекомендую!

Елена  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   03-06-2021

Спасибо огромное Артёму за чудесную экскурсию. 4 часа пролетели на одном незаметно. Это была чудесная прогулка... Артём любит Нью-Йорк и открывает его для вас, влюбляет Вас в этот город. И, безусловно, невозможно не сказать о том, что, по сути, благодаря Артёму мы составили план нашего дальнейшего пребывания в NY, он помог нам не только расставить акценты в посещении самых интересных/культовых мест, но и подсказал чудесные гастрономические жемчужины NY. И ещё Артём фантастически фотографирует... выбирает лучшие виды и ракурсы для съемки!

Юлия  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   17-05-2021
Опыт: 22 экскурсии

Да же и сказать нечего! Плохо, неинтересно, гид молчит рассказывать ему нечего, видимо ничего не знает.

Oleg  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   10-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Если хотите узнать настоящую жизнь Нью-Йорка и почувствовать это все на себе, вам к Артёму. Очень насыщенная программа. Было круто!

Eola  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   28-04-2021

Артем - неверотяно открытый и живой в общении! Прогулку с ним едва ли можно назвать экскурсией в общепринятом понимании: в ней не было какой-то формальности и нагруженности датами и историческими фактами, но было много информации, которую не встретить в обычном гиде по городу. Личные впечатления и собственный опыт - это то, чем щедро делится Артем. И, конечно, его любовь к Нью-Йорку не может не быть заразной.

Денис  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   22-11-2020

Замечательный человек, который искренне любит New York

Татьяна  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   03-11-2020

Артем - самый лучший гид в Нью-Йорке! Программа насыщена, продумана до мелочей, очень комфортное сочетание информации и визуальных впечатлений! Артем водит по самым впечатляющим местам, которые ну просто невозможно найти самостоятельно, если так хорошо не знаешь город. Он же и прекрасный фотограф: эстетический взгляд, правильный ракурс, красивые вы и красивый город - фотографии получились просто бомбические! С Артемом весело и интересно, это не банальная экскурсия, а приятная компания, в которой даже не ощущаешь усталости, в тебе открывается просто генератор энергии! Рекомендую на все 100%!!!!

Илья  →  А вы хотели бы жить на Манхэттене?   08-03-2020

Артём прекрасный гид, хорошо составлен маршрут, может рассказать много всего интересного из своего опыта и опыта друзей. Однозначно стоит сходить!

Мария  →  Бруклин не хуже, чем Манхэттен!   21-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет ! Рекомендую Артема в качестве Гида . Очень интересно проходит экскурсия , много локаций для фото - это для любителей инста жизни . Пройдясь по улочкам с Артёмом вы по- настоящему насладились Америкой , с той стороны , с которой она вам ещё не знакома . Очень вежливый и внимательный гид , пунктуальный . Так же Артём довольно охотно рассказывает небольшие лайф хаки в Нью - Йорке . Спасибо большое .