2 экскурсии гида Маргарита

Маргарита
5
41 отзыв
1042 посетило
1 год с нами
« Мы команда гидов из творческой мастерской «Невский баталист», создатели проекта, историки и реконструкторы. Любим историю и знаем, как вовлечь участников наших экскурсий в её изучение. »

41 отзыв путешественников

мария  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Были на экскурсии 5 человек взрослые и трое детей. Дети были очень заинтересованы и довольны. Прекрасный экскурсовод -Виктор( всё объяснил доступно и современно) . Отдельный респект ребятам, кто создал экспозицию. Вы супер 👍( были на вашей экспозиции в Калининграде,тоже достойно) , но в Питере прямо до мурашек. Очень рекомендую посетить для детей и подростков.

Анна  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

У нас был чудесный гид, экскурсия прошла отлично, очень интересно. Однозначно рекомендую.

Елена  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Обязательно к посещению. Спасибо за вашу работу.

Елена  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   18-02-2024
Опыт: 21 экскурсия

Гостям из Великого Новгорода очень понравилось. Спасибо за проделанную работу!

Константин  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   18-02-2024
Опыт: 65 экскурсий

Очень интересно. Продумана каждая минута экскурсии. Было интересно и взрослым и ребенку.

Ольга  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   05-02-2024
Опыт: 38 экскурсий

Великолепный экскурсовод у нас был, Андрей, участник раскопок, один из авторов экспозиции, поэтому и "мурашки" и слезы на глазах - это все впечатления от экскурсии.

Надежда  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Дарья очень увлекательно вела рассказ. Декорации отличные, очень правдоподобные. Все понравилось, очень интересно.

Анна  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   08-01-2024

Всё отлично!!!

Татьяна  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   02-01-2024

Экскурсия «Потерянные в кинохронике» очень понравилась. Сама экспозиция, последовательность изложения информации- все сливалось в единый гимн мужеству и стойкости наших бойцов, в числе которых были кинооператоры, во время Великой Отечественной войны. Хочется прослушать все еще раз , с другим экскурсоводом, не потому , что наш был плох , но чтобы погружение в тему выставки было с разных голосов, с разными акцентами. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого проекта. Память - это то, что должно оставаться поколениям , что должно воспитывать в них любовь к своей Родине. Выставка показывает и рассказывает, как защищали наши люди свое Отечество , как берегли и сберегли его. А также ставит много вопросов , что и есть самое главное в любом искусстве- заставить думать, о себе, о времени, о том, что прошло и о том , то будет . На таких проектах воспитывается будущее.

Елена  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   24-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Инсталляция, безусловно, впечатляет. Проделана огромная работа. Вложены силы физические и духовные. VR-комната тоже прекрасна. Рекомендую к посещению однозначно. Однако, очень хочется внести предложения по поводу того, как можно улучшить сие мероприятие: - Увеличить время экскурсии до 2 часов. В описании я читала, что такое возможно, но, видимо, при определенных условиях. Поэтому, на мой взгляд, это время надо сделать целевым, а не возможным вариантом. Понятно, что и за 2 часа невозможно прям все рассказать, но все же-это позволит не передвигаться со скоростью света и не пропускать знаковые фигуры. -Лично мне не хватило какой-то динамики, так сказать. То есть очень много знаковых событий, которые происходили. Например, про плененного фельдмаршала в Сталинграде; кто на самом деле настоял на том, чтобы процесс состоялся; как сняли тот самый знаковый фильм про концлагеря; хотя бы пару слов про Р. Руденко, т.к. личность знаковая; все-таки озвучить реальные итоги Нюрнбергского процесса, потому что контекст «все получили по заслугам», на мой взгляд, не очень подходит; напомнить, что Сталинград вовсе и не Сталинград сейчас и тд. Я никак не хочу обидеть нашего гида. Безусловно, гид все это знает. Но мы пришли с детьми 10 и 15 лет и мне прямо очень хотелось, чтобы они услышали подобного рода информацию от человека, которого в сфере истории они точно считают авторитетным. - Очень странно, что пропустили К. Симонова. Опять же, хотелось бы, чтобы это рассказали детям. И про то, кем этот человек был на войне, и кем он был в мирное время. -Стоит сделать акцент и на актерах. Опять же из-за детей. То есть сказать, кто где снимался и кто, чем отличился во время войны. Конечно, там весит экран с промо из «Летят журавли». Но все же хотелось это прямо услышать. Особенно хотелось бы про А. Смирнова, потому как это во-первых, Ленинградец, а, во-вторых, имел, кажется, все знаковые военные награды, а также мемориальную доску. Ну и про его непростую судьбу после войны. Кстати, его Посему, 2 часа-это более оптимальное время на посещение данного мероприятия. Желаю Вам удачи и процветания! С наступающими праздниками!

Павел  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   18-11-2023

Экскурсия очень интересная и познавательная. Экспонаты сделаны очень реалистично, радуют глаз, если так можно выразиться, учитывая контекст инсталляции. Был гид, если правильно помню, по имени Богдан. Рассказывал интересно и с душой. Старается человек. Рекомендую инсталляцию посетить. Организаторам спасибо!

Альфия  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   08-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Были на этой экскурсии с ребёнком 11 лет. Довольны все. К сожалению, забыли имя экскурсовода. Хотелось бы поблагодарить его за увлеченность темой! Было видно, что он не просто рассказывает историю, а проживает её. Если есть подобная экскурсия про актёров, их роли и судьбы, не касаемо ВОВ то тоже с удовольствием посетили бы.

Мария  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экспозиция впечатляет, очень много деталей, очень реалистичные фигуры, локации. Понравилось, что мы были с экскурсоводом, потому что часть групп были просто в наушниках. Рекомендую всем

Марина  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   28-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилось! С экскурсией темп осмотра ниже, чем с аудиогидом, можно спокойно все рассмотреть. Рекомендуем!

Екатерина  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   13-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экспозиция! Ребята, которые ее организовали и оформляли, просто гении! Сделано талантливо и с огромной любовью к своему делу! Экскурсовод Виктор отлично провёл экскурсию. Я была с детьми 6, 7, 13 и 16 лет. И я и дети в восторге. Такие темы очень нужны, особенно сейчас. Спасибо!

Ирина  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия превзошла все ожидания. Очень интересный рассказ девушки гида, она обращала моё внимание на мелкие, но очень значительные детали, которые я сама бы и не заметила. Хорошо, что не пожалела денег и заказала индивидуальную экскурсию. Получила ответы на все вопросы. А экспозиция просто нереальная. Будто попадаешь реально в то время. Спасибо!

Елена  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   02-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию, я специально заказывала для сына, сама посещала уже вторично, и с большим удовольствием прослушала еще раз! Очень интересная и необходимая информация, отличный экскурсовод, которая не считалась со временем, не торопилась, а рассказывала все с интересом к своему делу. Все подробно, страктурировано и интересно.

Ирина  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Супер экскурсия! Огромное спасибо! Очень впечатляет масштаб, отличный рассказ гида! В полном восторге от увиденного и услышанного все: и взрослые, и дети! Молодцы! Браво!!!

Светлана  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   12-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экспозиция просто чудесная! Очень атмосферные залы, проникаешься каждой запечатленной историей. Ни разу не пожалели, что взяли именно частную экскурсию на компанию, а не аудиогида: наша экскурсовод очень живо и увлекательно рассказывала о каждой истории, отвечала на все вопросы (которых было не очень много, потому что рассказ был прекрасно структурирован). Наша компания состояла из 3 человек разных поколений, довольны остались все. Организаторам огромное спасибо! Рекомендую!

Елена  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   21-07-2023

Отличная экскурсия! Спасибо большое организаторам за прекрасную экспозицию, показывающую сложную тему войны через судьбы людей. Очень много фактов, о которых не знали. Подкупает, что все основано на реальном и достоверном материале, каждый факт подтвержден. Поразило качество выполнения макетов - люди как живые!!! Были с детьми 11 и 15 лет. все в восторге!!! Спасибо! Нужна более широкая реклама, чтобы посетителей было больше. Хочется поделиться радостью наличия такого интересного объекта для посещения в любимом Питере.

Наталья  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   13-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нашим гидом был Андрей. Нам очень повезло, время пролетело незаметно. Андрей замечательный рассказчик. Мы как-будто оказывались на месте происходящих событий. Было волнительно. Благодарим за такую интересную и содержательную экскурсию! Браво!

Евгений  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   17-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Супер

Анна  →  Пропавшие в кинохронике: детская экскурсия по инсталляции «Ленфильма»   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Было очень интересно и познавательно!

Яна  →  Пропавшие в кинохронике: экскурсия по иммерсивной инсталляции «Ленфильма»   23-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Фигуры, как застывшие люди, экспозиции очень реалистичны.