2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.98
42 отзыва
296 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В возрасте 24 лет я решила кардинально сменить сферу деятельности и выучилась на переводчика и экскурсовода. Теперь показываю вам удивительные места Северной столицы и погружаю в их историю. Буду рада стать вашим проводником в этом прекрасном городе! »

42 отзыва путешественников

Анастасия  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   30-04-2024

Были на индивидуальной экскурсии у Екатерины, все остались в восторге! Девушка прелесть, сама предложила сделать пару наших фотографий на память, отлично и понятно разьясняла материал, устраивала интерактивы где предлагала предположить как обстояли дела относительно того или иного экспоната, а не просто сухо рассказывала доклад. Материал действительно объемный, но слушать крайне интересно, 3 часа пролетели незаметно. Большое спасибо, все остались под глубоким впечатлением!

Оксана  →  По Питеру — нескучно! Обзорная экскурсия и подъём на крышу   28-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Чудесно погуляли с Екатериной. Особенно понравился лайфхак показать основные памятники города с крыши -сразу стала понятна общая картина и наметили объекты для дальнейшего посещения. Гид очень располагает к себе, интеллигентная с красивой речью, ответила на все наши вопросы. Рекомендуем экскурсию от всей души.

Евгения  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Блестящее сочетание уровня и организации

Светлана  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   21-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Однозначно рекомендую Екатерину в качестве гида, а также данный маршрут, особенно для тех, кто много раз бывал в Питере. Музей Фаберже без сомнений заслуженно требует внимания и только в сопровождении гида иначе есть риск "упустить" отдельные уникальные экземпляры из коллекции данной выставки или не узнать интересные детали из истории создания тех самых легендарных "яиц" Екатерина - идеальный гид: образованная, эрудированная, внимательная, пунктуальная, интересный собеседник. Заранее все билеты были куплены, маршрут продуман. Все прошло легко и увлекательно.

Лена  →  По Питеру — нескучно! Обзорная экскурсия и подъём на крышу   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с группой школьников 16-17 лет. Все прошло отлично! Екатерина сумела заинтересовать даже наших подростков, и они с удовольствием участвовали в викторине, которую она проводила! Ну и конечно вид с крыши…он незабываемый!

Елена  →  По Питеру — нескучно! Обзорная экскурсия и подъём на крышу   10-04-2024

Впервые были на экскурсии с Екатериной. Очень приятные впечатления. Все легко, доступно, не скучно. Для детей 9,14 лет - увлекательно. Особенно подъем на крышу , сын особенно был впечатлён. Это как вишенка на торте, бонус в конце экскурсии. Узнали много интересного. Можно долго самостоятельно любоваться фасадами города, но когда узнаешь историю зданий и памятников - информация складывается в общую картинку и становится гораздо нагляднее и понятнее. Очень рекомендую! 5+

Вероника  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   24-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась, Екатерина хорошо преподносит материал, внимательна к запросам туристов и их интересам, всегда готова подстроиться под их предпочтения. Я прекрасно провела время в ее компании. Екатерина, спасибо за Вашу тактичность и интересный диалог, желание слушать было обоюдным.

Астра  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто замечательная! Столько красоты в одном месте, можно гордиться традициями и мастерством российских ювелиров. Нам, девочкам, было очень интересно и красиво и приятно провести 2 часа в этом музее. Екатерина очень интересно рассказала об основных экспонатах, столько любопытных фактов, такое погружение в эпоху через красивое - это вдвойне интересно! Огромное спасибо, Екатерина, за такое чудесное путешествия!!! Я рекомендую эту экскурсию, без сомнений! P.S. сильно спойлерить фотками не буду, обязательно сходите и все посмотрите своими глазами

Светлана  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   02-03-2024
Опыт: 45 экскурсий

Необыкновенная экскурсия! До сих пор остаемся под огромным впечатлением! После экскурсии появилось желание вновь и вновь приезжать и наслаждаться экспонатами,уже понимая и зная историю каждого из них. Было очень интересно и познавательно. Екатерина большое вам спасибо!

Мария  →  По Питеру — нескучно! Обзорная экскурсия и подъём на крышу   06-02-2024

Невероятная экскурсия по Питеру! На экскурсии я был дочкой 12 лет. Хочу выразить огромную благодарность организатору Екатерине за потрясающую обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу и крышам города! Мне посчастливилось побывать на экскурсии “По Питеру - не скучно”, которая включала в себя обзорную экскурсию и подъем на крышу. Все прошло на высшем уровне, Екатерина смогла сделать нашу экскурсию незабываемой. Наполняемость экскурсии была отличной, нас было двое, что позволило создать дружную атмосферу мне и ребенку. Екатерина была очень доброжелательной и внимательной к нам. Она смогла рассказать нам много интересного о городе, его истории и культуре. Подъем на крышу стал настоящим сюрпризом и добавил ярких впечатлений. Вид на город с высоты птичьего полета просто потрясающий! Екатерина также рассказала нам о разных архитектурных стилях и особенностях строительства в Петербурге. Эта экскурсия оставила незабываемые впечатления и показала, что Питер — это город, который стоит узнать поближе. Огромное спасибо Екатерине за такой прекрасный опыт! Всем рекомендую эту экскурсию и обязательно вернусь в Петербург, чтобы узнать его еще больше!

Татьяна  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Посетили экскурсию в новогодние праздники с семьей, дети 10 и 13 лет. Все очень понравилось, экскурсовод Екатерина смогла заинтересовать и детей, и взрослых. Сам музей превзошел наши ожидания, много интересных экспонатов. Остались очень приятные впечатления. Спасибо большое.

Анатолий  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гид доходчиво, грамотно и сознанием дела, довел до нас информацию, омузее и соборе. За это ей очень большое спасибо, буду рекомендовать знакомым, особенно со школьниками, потому что очень доходчиво рассказывает.

Наталья  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   06-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасное знание материала . Легкость в общении . Очень рекомендую данного. гида ! Спасибо.

Ирина  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   13-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень красивая экскурсия, мы просто влюбились в Фаберже! И история отношений в семье Романович обогатилась новыми красками в моем восприятии. Видно что гид Екатерина очень любит эту тему! Очень рекомендую эту экскурсию.

Ким  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   15-11-2023
Опыт: 65 экскурсий

Чудесная экскурсия с невероятной Екатериной! Серьезные исторические факты, милые подробности, легкая грусть и тонкое чувство юмора - на экскурсии было все) Обязательно берите экскурсию в музей Фаберже)

Елена  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, спасибо Екатерине. Много знает, хорошо рассказывает, интересно. Ответила на все наши вопросы, терпеливо ждала нас если мы немного увлекались осмотром экспозиции. Бал слегка снизили, т.к было немного некомфортно в начале экскурсии когда Екатерина отгоняла других гостей музея, что бы они не слушали ее рассказ.

Юлия  →  По Питеру — нескучно! Обзорная экскурсия и подъём на крышу   09-11-2023

Очень понравилась экскурсия, Екатерина ответила на все наши вопросы, организовала всё очень хорошо!

Елена  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, хочу поблагодарить Екатерину, за интересную и увлекательную экскурсию. У нас их было две,музей Фаберже и Спас на Крови. Время пролетело незаметно Екатерина добрый, знающий, интересный и отзывчивый человек. Умеет общаться с детками и заинтересовать их в истории. Нам понравилось все. Рекомендую Всем принять участие в экскурсиях вместе с Екатериной, не пожалеете!

Дмитрий  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   28-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Быстро договорились о встрече, обсудили детали, экскурсия была очень интересная

Юлия  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Фаберже и Спасу на крови- самая лучшая из всех, которые у меня вообще были в Петербурге. Экскурсовод потрясающий: информативно, легко, профессионально. Даже 14-летний сын в восторге. На высшем уровне. Екатерина, я не могу поставить 6)Спасибо за организацию и ваше время 😘😘😘❤️❤️🔥

Елена  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   16-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Все было организовано четко, прекрасная экскурсия. особенно, в музее Фаберже. Прекрасное знание и отлиная подача материала. Спсибо! Всем советую!

Наталья  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Совершенно прекрасная Екатерина! У нее есть необходимая энергетика и соответствующие знания. Лучшая экскурсия за всю нашу поездку и самый лучший гид. Будем всем рекомендовать, в том числе для сложных категорий слушателей (в виде скептически настроенных подростков).

Оьга  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   12-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Лучшая экскурсионная программа. Екатерина великолепно владеет материалом. Огромный объем информации подается увлекательно и доступно. Отдельная благодарность от дочки-подростка.

Валерий  →  Фаберже и Спас на Крови: искусство на изломе веков   08-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличный экскурсовод и невероятно приятный человек Екатерина. Столько всего знает, обладает большим опытом работы. К каждому члену нашей группы, а были и дети, и иностранцы, она нашла подход. Наиболее интересные и важные моменты переводила на английский язык для иностранного гостя. Мы в восторге, всем рекомендуем взять экскурсию именно у Екатерины. Она столько всего знает, очень интересно подаёт материал, задаёт интересные вопросы, что позволяет настроиться на диалог. Мы очень рады, все отметили, даже дети, что было очень интересно. Люди без экскурсовода мало что получат от просмотра музея и собора, а с Екатериной вы получите даже больше, чем просто экскурсия. Всем однозначно рекомендую!!