1 экскурсия гида Любовь

Любовь
4.71
24 отзыва
374 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Любовь. Более 20-ти лет я работаю в музее: пишу сценарии, очерки, создаю выставки, разрабатываю маршруты экскурсий. Прошла государственную аттестацию гидов Тверской области. С большим удовольствием провожу экскурсии для взрослых и детей. Буду рада показать вам мой Торжок! Жду скорой встречи с вами. »

24 отзыва путешественников

Мария  →  Торжок: путешествие во времени   16-03-2024

Ходили на экскурсию в день, когда постоянно менялась погода - то солнце, то пурга и сильный ветер. Любовь - научный сотрудник музея, и знает о городе очень-очень много, видно, что она постоянно изучает историю, архивные документы, разные теории по тому или иному событию. У нас получилась такая классическая экскурсия с большим количеством фактов. Рассчитана скорее для взрослых. Спасибо Любови за ее любовь к Торжку и готовность делиться знаниями.

Галина  →  Торжок: путешествие во времени   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод изменила маршрут видимо из за того, что в конечной точке у нее начиналась другая экскурсия и сократила нашу на 30 минут … Материал давался не в хронологическом порядке

Надежда  →  Торжок: путешествие во времени   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить гида Любовь за увлекательную экскурсию по Торжок. Несмотря на морозный день, экскурсия получилась очень душевной, интересной , увлекательной и познавательной. Рекомендую!

Vitaly  →  Торжок: путешествие во времени   07-01-2024

Доброго времени суток! Экскурсию взяли на большую семью, было нас 10 человек: взрослых и детей; переживали, что детям будет скучновато, но нет. Экскурсовод Любовь увлекла нас своей экскурсией. Огромная информативность гида просто поражала. Любовь показала нам всё самые интересные места города, ответила на все наши вопросы. Очень позитивная и доброжелательная. Время экскурсии пролетело не заметно. Мы не только узнали Торжок, но и полюбили этот дивный город всем сердцем. Вернемся сюда летом, чтобы оценить его летнюю красоту и конечно же именно к этому гиду. После экскурсии, Любовь не только подсказала, но и проводила нас в кафе, где мы пробовали самые вкусные «Пожарские котлеты» в городе. Потратив на нас свое личное время. Побольше бы таких доброжелательных и позитивных людей. Очень рекомендуем брать экскурсии у данного гида, не пожалеете!

Анна  →  Торжок: путешествие во времени   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Любовью 3го января. Накануне связалась с ней, чтобы обсудить детали и учесть погодные условия (было -27°). Любовь уверила, что у неё есть специальная для таких случаев экскурсия - панорамная, по времени 1 час, но содержательная и интересная. В итоге Любовь опоздала на встречу на 10 минут, потом потратила некоторое время, чтобы разобраться с оплатой с предыдущими туристами, а потом очень торопилась и говорила, что "подарила" нам еще 20 минут своего времени. Мы на машине переезжали и остановливались в трех местах, о которых было рассказано ОЧЕНЬ быстро и скомканно, совершенно в отрыве от исторических событий, не было никакого экскурса в историю города, а только чётко информация по посещенным объектам. Стоила эта часовая экскурсия столько же, сколько и 2х часовая. Это был первый раз в наших путешествиях, когда мы увидели чисто формальный подход к своей работе; никакой любви к городу не чувствовалось, только бизнес.

Анна  →  Торжок: путешествие во времени   04-01-2024

Очень понравилась экскурсия! Услышали много интересного про город, церкви и монастыри, пожарские котлеты и путевой дворец, про Н.А. Львова и лён, и даже про местных уток, для которых однажды вызывали МЧС). Прекрасно провели время, приятно и с пользой, понравилось и взрослым, и детям. Любовь, спасибо Вам!

Наталья  →  Торжок: путешествие во времени   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло и познакомиться с городом Торжок нам помогла Любовь. Она показала нам места, до которых мы сами и не дошли бы. Наша прогулка прошла под интерсный, информативный рассказ. Приедем в Торжок еще) Спасибо!

Екатерина  →  Торжок: путешествие во времени   19-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очаровательный город с огромной историей!

Елена  →  Торжок: путешествие во времени   03-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, много информации, мы были последними у нашего экскурсовода в этот день, и так как она человек влюблённый в эти места, не могла остановиться))) вообщем, мы прогуляли часа три. Уехали под впечатлением, такая история у города, такие значимые объекты и такая разруха...

Юлия  →  Торжок: путешествие во времени   28-08-2023

Экскурсия понравилась, узнали много исторических фактов и насладились красивыми видами города. Спасибо!

Юлия  →  Торжок: путешествие во времени   31-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо! Мы впечатлены Торжком.

Мария  →  Торжок: путешествие во времени   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Влюбились в город благодаря Любови! Прекрасный экскурсовод, все организовано на 5+, красивый маршрут + интересный рассказ! Любовь открыла город с новой стороны, узнали очень много нового, увидели чудные места, которые сами бы не нашли. Рекомендую.

Александр  →  Торжок: путешествие во времени   24-07-2023

Ехали из Селигера и решили посетить Торжок. Экскурсию забронировали за один день! Любовь замечательный экскурсовод, показала нам самые интересные места!

Юлия  →  Торжок: путешествие во времени   20-07-2023

Давно хотели попасть в Торжок, этот старинный, с большой и интересной историей город. Долго выбирали экскурсию, остановились на этой, с Любовью в качестве экскурсовода. И не пожалели ни секунды. Любовь с такой любовью рассказывала нам про свой город! Вместо оговоренных 2 часов, Любовь потратила на нас 2,5. Не на минуту не останавливаясь в рассказе! Здорово! Побольше таких интересных, знающих экскурсоводов!

Дмитрий  →  Торжок: путешествие во времени   04-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Любови за замечательную подачу материала. Благодаря ей маленький городок предстает достойным пристального внимания. Рекомендую.

Ольга  →  Торжок: путешествие во времени   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился город, очень понравилась гид Любовь. Знающая и любящая свой город, Любовь постаралась и нам раскрыть историю города, показать город с разных сторон, много любви вложила в свой рассказ , внимательная, вникающая во все детали, связанные с историей Торжка. Спасибо большое. Будем рекомендовать Любовь своим знакомым.

Елена  →  Торжок: путешествие во времени   18-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Была на экскурсии в морозный февральский день! Но почему-то совсем это не чувствовалось. Очень продуманный маршрут, всё время в движении! Была даже возможность посетить краеведческий музей, согреться чаем в аутентичной обстановке нового кафе . Информацию Любовь подаёт доступно и интересно, а сведений очень много, учитывая историю города. Рекомендую!

Елена  →  Торжок: путешествие во времени   26-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, так как мы были в конце зимы вид на город и храмы потрясающий. Экскурсовод учла наши пожелания и рассказала то, что нам было интересно узнать. В общем, все понравилось и всем рекомендую.

Дмитрий  →  Торжок: путешествие во времени   25-02-2023

Любовь провела экскурсию, что называется с душой. О Торжке мы предварительно читали, но Любовь рассказала много того, что мы не знали. Сейчас много ездим по России, но экскурсия в Торжке одна из лучших.

Андрей  →  Торжок: путешествие во времени   13-01-2023

Очень понравилось. Любовь прекрасный рассказчик. Маршрут экскурсии не обычен и интересен. Содержание экскурсии разнообразное, очень много исторических зарисовок, от зарождения Торжка до сегодняшнего дня. Всем любителям истории советуем эту экскурсию и экскурсовода.

Елена  →  Торжок: путешествие во времени   05-01-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия в целом неплохая. И Любовь - гид, знающий материал, очень интересный человек. Но необходимо было указать, что экскурсия будет лучше и охватить больше мест, если пройдёт на машине. Что мы и сделали. По счастью, мы были на машине. Также было бы лучше, если бы нас предупредили заранее, что в деревянной церкви Вознесения есть определённые часы для посещения. Таким образом, попасть в неё мы не смогли.

Анна  →  Торжок: путешествие во времени   07-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Любовь - это гид хорошо знающий и любящий свой город.

ОЛЕСЯ  →  Торжок: путешествие во времени   31-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо ,Любовь, за вашу историю о Торжке! Видно , что вы влюблены в него и это передалось и нам. Настолько маленький уютный город наполнен историей нашей древней Руси. Очень рекомендуем познакомится с Торжком именно с помощью этого замечательного экскурсовода.

Оксана  →  Торжок: путешествие во времени   17-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Торжок осенью прекрасен! Спасибо Любови за отличную экскурсию, было очень познавательно, интересно и душевно. Видно, что экскурсовод любит и знает свой город. Данная экскурсия подойдёт как для взрослых, так и для детей. Рекомендуем! ❤️