3 экскурсии гида Валерия

Валерия
4.98
142 отзыва
961 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Мы — команда увлеченных гидов, уже более 12 лет разрабатываем и организуем экскурсии по Петербургу и его пригородам, в Выборг и Карелию. С нами вы узнаете об истории и архитектуре, мифах и легендах, известных людях и простых жителях. Необычные маршруты или классика — нам всё под силу. Расскажем о Петербурге интересно и познавательно: взрослым и детям, знатокам и любителям. »

142 отзыва путешественников

Яна  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

18.04.2024 экскурсовод Валерия провела нам по Эрмитажу потрясающую экскурсию, ноги устали и болят от проведённых трёх часов, но это того стоит конечно! Было очень интересно и познавательно, спасибо большое!

Людмила  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Татьяне за прекрасную экскурсию. Замечательное знание материала и интересная подача. В Эрмитаже можно ходить и восхищаться экспонатами очень долго, но с опытным гидом в разы интереснее. Экскурсия длилась более 3 часов, но мы этому были только рады.

Долматов  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   14-04-2024

Отличный гид

Иван  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Прогулку по Эрмитажу нам провела Виктория. Рассказала много интересного, видно, что человеку нравится своя работа. Провела по всем залам музея, показала и рассказала про многие экспонаты. Определенно рекомендую!!!

Оксана  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

03.04.2024г. посетили с мужем Эрмитаж. Экскурсовод Надежда, познакомила нас с шедеврами Эрмитажа, рассказала и показала, много интересного и полезного. Время пролетело незаметно. Нам всё очень понравилось. Всем рекомендую.

Мария  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   06-04-2024

Была гид Надежда, вежливая, профессиональная. Экскурсия заняла даже немного больше времени, чем указано в описании) Мне все понравилось!

Юлия  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   05-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, отличный экскурсовод, всем всё очень понравилось. Спасибо!

Галина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно!

Ирина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Абсолютно невероятная экскурсия по Эрмитажу, начиная со Старого, продолжая Большим и Малым, и заканчивая Новым. Погружение в историю Петербурга, историю Эрмитажа, особенности правления Елизаветы с балами и маскарадами, результаты царских мезальянсов, а также в то, как государственная контора «Антиквариат» продавала на Запад шедевры Эрмитажа за бесценок, и что из 100 полотен Да Винчи в Эрмитаже - только два вышли из под руки самого Леонардо, а не его учеников. Это и многое-многое другое, мы узнали на этой экскурсии. Экскурсию провела Ольга, очень позитивно, живо, увлеченно и эрудированно, в формате диалога с группой. Настоятельно рекомендую, экскурсия прошла на одном дыхании :)

Владимир  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Проводила Ольга, очень живой экскурсовод, зарядила позитивом, ответила на все уточняющие вопросы. Сам маршрут выбран так, что удалось получить единое представление об Эрмитаже, а рассказ был разбавлен интересными фактами и вопросами на логику со стороны экскурсовода, что не давало нам заскучать) Остались очень довольны и обязательно порекомендуем друзьям!

Дарья  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   29-03-2024

Все понравилось. пришло смс о встрече, с напоминанием, время и место сбора. Группа маленькая. Оперативно передвигались по Эрмитажу. Подробно рассказали про каждую экспозицию по программе. По времени даже больше экскурсия длилась, гид ответил на все вопросы. Единственный момент , что выбирали экскурсию по отзывам , по конкретному гиду, Валерия, и у нее экскурсия по Эрмитажу была дороже, чем у других, а в итоге был гид Александр Владимирович, он прекрасно все рассказывал! но получается не было необходимости выбирать именно по гиду

Кристина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Восторгались Эрмитажем с Елизаветой, очень познавательно, легко и приятно прошла экскурсия. Елизавета настоящий профессионал, благодарим всей семьей! ❤️

Светлана  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид Надежда. Пунктуальность, приятная в общении, очень внимательно относится, что бы никто не потерялся, все всё услышали. Приятный голос, несмотря на шум в Эрмитаже (как на восточном базаре), говорила спокойно и все было слышно. Рассказывала очень интересно и доходчиво. Все понравилось.

Евгения  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы гуляли в вскр с Татьяной по Эрмитажу. Мы были в первый раз, хотя в самом Питере были уже раз 15й))) мы получили огромное удовольствие. Если вы не были в Эрмитаже, смело идите на эту программу, вы посмотрите и самое красивое, и самое ценное в Зимнем дворце, посмотрите другие здания и остановитесь у самых важных экспонатов. Представление точно получите! Но имейте в виду, что это не 2,5 часа, как написано в предложении. Мы гуляли все 3 часа!!! И это было восхитительно! Татьяна внимательная, на все вопросы мы получили ответы, она показала нам такое, на что мы точно сами никогда не обратили бы внимания! Восторг!

Anna  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   25-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо гиду Надежде. Так здорово, понятно и легко рассказать-показать основное в Эрмитаже 👍. Прекрасный способ познакомиться с лучшим музеем страны.

Irina  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличный гид, влюбленный в свое дело. Умеет рассказывать, чувствует аудиторию, не перегружает академическим материалом. Огромное спасибо

Анна  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия проходила в мини группе , всего три человека , что очень удобно . Гид Надежда интересный рассказчик , легко и не принужденно подает информацию , время пролетело незаметно . Эрмитаж восхитителен ,я в восторге ! Радостно и гордо , что такой прекрасный музей есть я нашей стране ! Это однозначно must see .

Ангелина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла отлично! Спасибо большое гиду Александру, не торопился, всё подробно рассказывал и отвечал на вопросы. Экскурсия прошла с лёгкий юмором и время пролетело не заметно.

Майя  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   19-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Сегодня были в Эрмитаже с гидом Екатериной. Очень интересная экскурсия, Екатерина доходчиво подаёт материал, простым и понятным языком. Чувствуется, что человек увлечён тем, о чем рассказывает, и совершенно не формально подходит к своей работе, за что отдельное спасибо. 2,5 часа пролетели незаметно, мы очень довольны!

Елена  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   19-03-2024

Наш гид Татьяна провела замечательную экскурсию. Мы с мамой еще раз хотели бы её поблагодарить. Всё было очень интересно, мы слушали с открытыми ртами :) всем советуем эту экскурсию и нашего гида!

Анастасия  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   17-03-2024

Всё было отлично. Нам понравилось. Не пожалели. Советуем

Екатерина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Очень интересная и познавательная. Екатерина специалист своего дела, нашла подход к каждому из группы, профессионально возращала наше внимание к рассказу об истории дворца, когда мы от великолепия всего увиденного, терялись, фотографируя всю представленную перед нами красоту. Так же хочу отметить личные качества Екатерины, она очень приятная в общении 👍

Нина  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка по Эрмитажу- месту уединения, как не удивительно! Елизавета- провела по всем знаковым залам и рассказала по ходу и ответила на все вопросы! Спасибо за познавательное 8 марта!

Светлана  →  Эрмитаж в мини-группе (билеты без очереди включены)   14-03-2024

Это было незабываемо!! Ооочень увлекательно, великолепно, превосходно, и много таких еще слов! Три часа пролетели как 5 мин! Мы поняли что чуток гудят ноги , только когда стали прощаться Были все во внимании все время экскурсии! Никакой « воды» , все живо , энергично и с юмором!