0 экскурсий гида Марк

Марк
4
3 отзыва
22 посетило
1 год с нами
« Привет! Рад представить вам авторскую экскурсию с весьма познавательным экскурсом в историю. Я безнадежно коренной кёнигсбержец. Мои предки жили здесь еще до войны. И я готов рассказать вам о моём городе и преподнести исторические факты глазами археолога-любителя. »

3 отзыва путешественников

Екатерина  →  Кёнигсберг глазами археолога   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не понравилось:( очень тщательно выбирали экскурсовода, потому что хотели получить профессиональную, интересную и содержательную информацию о городе, его истории, развитии. Выбрали Марка, впечатлившись анонсом экскурсии и образованием экскурсовода. Увы, Марка мы не увидели, потому что он «неожиданно улетел в Мексику». Поэтому экскурсию проводил Денис. При всем уважении и симпатии к Денису, набор баек, не связанных между собой фактов, изглагаемых без всякой связи, когда ты пытаешься уловить смысл и сложить хоть какую-то картину, нельзя назвать экскурсией. Друзья, это халтура. Очень жаль потраченного времени, даже не денег.

Татьяна  →  Кёнигсберг глазами археолога   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

8.06.2023 была на замечательной экскурсии с Денисом. 3,5 часа пролетели как на одном дыхании, Денис давал много интересной информации, маршрут не был заезженным (увидела новые места, хотя в прошлом году брала индивидуальную экскурсию по Калининграду, но многого не видела), приятным дополнением к экскурсии была отличная погода и чувство юмора гида. Спасибо!!!!!!!

Ольга  →  Кёнигсберг глазами археолога   17-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась, интересная подача материала, необычная, сопровождается старыми фотографиями и интересными фактами,отличается от автобусной обзорки, не пожалела, что пошла.