0 экскурсий гида Елизавета

Елизавета
4.94
531 отзыв
6212 посетили
9 лет с нами
« Музыкант и искусствовед. Интересуюсь символикой и историей тайных обществ. Люблю свой город и с радостью поделюсь знаниями о нём :) »

531 отзыв путешественников

Роман  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   02-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Талантливый гид, умеет найти подход к детям.

Дмитрий  →  Новогодний квест по центру Петербурга   09-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Несмотря на 30-градусный мороз, было очень весело и познавательно, как для ребенка, так и для нас с женой. Елизавета - очень милый и интеллигентный человек. Все прошло замечательно, понравилось всем, решительно рекомендую.

Елена  →  Новогодний квест по центру Петербурга   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Елизавета - огромный молодец! Наш квест проходил в очень сильные морозы. Она смогла организовать квест так, чтобы мы не замерзли и нам было комфортно. Были очень интересные и неожиданные вопросы, что было интересно не только детям, но и взрослым. Узнала много фактов про Новый год , про которые раньше не знала. Искренне благодарю за качественную экскурсию

Ксения  →  Новогодний квест по центру Петербурга   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Квес - чудо, как хорош!! Елизавета на нас потратила даже больше времени, чем оговаривалось...Понравилась подача материала, дети (4 и 11) слушали с большим интересом, информации действительно было много. Организатор - приятный и увлеченный рассказчик, когда замерзали, Елизавета придумывала интересные игры, чтобы разогреться, в конце дети даже подарочки получили (которые сначала искали) у ёлочки на дворцовой и зажгли бенгальские огонечки, что очень символично!! Большое спасибо, непременно обратимся к Елизавете ещё раз))!!!

Виктория  →  Новогодняя прогулка по Петербургу   07-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Елизавете за прекрасную предновогоднюю прогулку 31 декабря. Это было очень весело, интересно и познавательно. Открыли для себя массу нового и зарядились отличным настроением

Екатерина  →  Новогодний квест по центру Петербурга   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за квест и новогоднее настроение. Мы отлично провели время!

Анна  →  Новогодний квест по центру Петербурга   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Квест очень интересный! Понравился и детям и взрослым. Елизавета всех увлекла своими рассказами, заданиями и весёлыми играми. Показала достопримечательности Питера, рассказала их историю. Время пролетело незаметно. В конце дети , как бы неожиданно, под елкой нашли игрушки. Остались довольны))). Елизавета -мастер своего дела!!! Спасибо)))

Екатерина  →  Новогодний квест по центру Петербурга   01-01-2024

Все было прекрасно

Маргарита  →  Новогодний квест по центру Петербурга   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время! Ребятам 7 и 9 лет очень понравилось, да и взрослым тоже) активно, познавательно, весело! Рекомендую!

Виктория  →  Новогодний квест по центру Петербурга   08-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Лиза- отличный экскурсовод! Весело, увлекательно! Даже несмотря на мороз -18 дети с удовольствием выполняли задания квеста! Лиза бегала с детьми, чтоб они не мерзли, увлекательно рассказывала историю. Много знает, может ответить на все вопросы детей и взрослых! Мы обязательно вернемся! Спасибо!

Наталья  →  Новогодний квест по центру Петербурга   03-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Исторический квест для подростков - ребята далеко не историки, но им было очень интересно. Они вжились в предложенные роли и радостно пытались отгадывать тайну Дворцового переворота. Спасибо Елизавете за эмоции и настроение!

Мария  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   07-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась, и разгадывать было что и ребенок получил много информации. Правда времени на "догадаться что делать" в записке не было, как и сформулированного задания) Конечно, это отнимает время, но интереснее. Хотя, зависит от детей, моя привычная к квестами, ей интересно подумать. Но в целом остались очень довольны, спасибо!

Анастасия  →  Новогодний квест по центру Петербурга   06-11-2023

Елизавета прекрасный экскурсовод, который заинтересовывает и детей и взрослых! Елизавета использует на своих экскурсиях различные игры, ребусы, пазлы, поэтому информация запоминается ребёнком на долго. Каждую поездку стараемся брать экскурсии! всем советую !!!

Дмитрий  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная и интересная экскурсия! Погода была не очень для летнего сада, в остальном - очень понравилось!

Екатерина  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   16-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

квест очень понравился, экскурсовод Ольга очень интересно рассказывала, увлекла ребенка.

Виктория  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Дети остались в восторге. Познавательно и не занудно. Спасибо.

Наталия  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елизавета, от души благодарим вас за потрясающую экскурсию для наших ребят.. Вы замечательный экскурсовод и очень-очень светлый человек!

Ольга  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с дочкой 5 лет, очень понравилось. Были разноплановые задания, ребенок много двигался и не скучал ни секунды!) мы в восторге от того, что важную и серьезную информацию можно преподнести так легко. Прошел почти месяц, а ребенок вспоминает до сих пор. Большое спасибо! Когда будем в Петербурге в следующий раз, обязательно обратимся еще

Максим  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   04-09-2023

Дети в восторге.Взрослые тоже слушали с огромным интересом.Анне - большое спасибо.

Юлия  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   03-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Детям всё очень понравилось, родители тоже узнали что-то новое.

Мария  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   22-08-2023

Детям понравилось, мне тоже. Было интересно, Елизавета - замечательный экскурсовод, живая, шустрая и на перегонки с детьми бегала, загадки детям разгадывать понравилось. Я довольна, дети тоже. С детьми если надо на экскурсию или как-то приобщать к таким местам, то только через квест-экскурсии. Просто огонь.

Юлия  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   22-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Ольге за квест. Очень интересно, содержательно и динамично. Сыну 6 лет было очень интересно искать объекты по карте и искать по саду подсказки. Мы ставили басню, собирали картину, отвечали на вопросы, чтобы заработать баллы. Отличная прогулка по саду в игровой форме. Дочке 14 лет было тоже интересно. И даже взрослые узнали что-то новое. Так что, экскурсия квест подойдет всей семье. Рекомендуем.

Василий  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   16-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень классный квест, особенно для детей. Прямо супер зашло!

Анна  →  Экскурсия-квест для детей по Летнему саду   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как нам понравилось! Спасибо, Ольга! Дети были уставшие, после самолёта, но включились отлично. Слушали с интересом, бегали по парку в поисках записок, с интересом разглядывали карты. Ольга нашла подход ко всем, дети с ней с удовольствием общались:) Уже третий день вспоминаем эту экскурсию.