13 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.95
20 отзывов
254 посетило
9 лет с нами
« Меня зовут Ирина. Я живу на Сардинии и с удовольствием провожу экскурсии по любопытным местам Сардинии и Корсики. Помогаю с размещением, транспортом, трансфером, организацией отдыха и развлечений. В общем, если вам нужен полезный человек на Сардинии — обращайтесь! В моем лице вы сможете найти не только профессионального гида, но и дружелюбного помощника, а также приятную компанию. »

20 отзывов путешественников

Екатерина  →  По Изумрудному берегу Сардинии   08-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Мы были на Сардинии с семьей, в первый раз. Обратились к Ирине, чтобы составить подходящий для нас маршрут, сразу оговорили, что нас интересует, а что можно пропустить. Решили проехать по Изумрудному берегу и совершить отдельную поездку на Корсику на пароме. Все прошло замечательно, Ирина - очень комфортный в общении человек, а также пунктуальный, внимательный и знающий гид. В ходе поездок узнали многое об истории Сардинии и Корсики, о жизни и обычаях местных жителей. Ирина рассказывала и о своей жизни на Сардинии, было действительно очень интересно. Большое спасибо за сопровождение и незабываемые впечатления!

Татьяна  →  По Изумрудному берегу Сардинии   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Путешествие по изумрудному побережью в компании Ирины оставило только невероятно приятные впечатления! Очень легко и интересно!

נינה  →  Сардиния в круизе   16-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое нашему гиду по Сардинии! Экскурсия была захватывающей и очень интересной! Наш экскурсовод Ирина большая умница и профи. А, еще чудесный, радушный и теплый человек! Мы были в круизе, и нам было очень важно, что бы экскурсия была не только интересной, но и хорошо организованной. У Ирины получилось и то, и другое! Искренне рекомендую и огромное спасибо ещё раз. Мы обязательно вернемся!💛

Irina  →  Трансфер + ознакомительный тур по Сардинии   18-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, узнали много нового. Ирина и. Владимир любят Сардинию и очень хорошо это передают. С удовольствием порекомендуем всем всем

Анатолий  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   08-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, ГИД великолепен!!!

Konstantin  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   18-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Ирина-прекрасный экскурсовод и отличный собеседник. Экскурсия прошла в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Благодаря профессионализму гида и продуманностью всей экскурсии остались очень довольны, в том числе и дети. Ирину можем рекомендовать как одного из лучших гидов на Сардинии. Бронировали через неё так же и яхту. Все в полном восторге!!!! Рекомендуем!!!

Дина  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   07-11-2018
Опыт: 24 экскурсии

Регулярно пользуюсь услугами гидов. Ирина запомнилась. Приятная, образованная, тактичная. С 10:30 до 20:00 на одном дыхании. Много интересной информации в режиме диалога. Потрясающая поездка на Корсику!

Яна  →  Трансфер + ознакомительный тур по Сардинии   03-08-2018
Опыт: 33 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Ириной! Увидели множество красивых мест, узнали интересные факты о Сардинии. Ирина - очень приятный человек и собеседник. Обязательно вернемся и съездим на другие экскурсии!

Гульжан  →  Трансфер + ознакомительный тур по Сардинии   14-07-2018

Ирина и Владимир очень интересные рассказчики. Рассказывают настолько увлекательно и азартно, дополняя друг друга. Очень жалею, что не было времени на другие экскурсии. Надеюсь когда приедем в следующий раз обязательно поедем с ними на экскурсию. Ирина и Владимир, спасибо вам большое!!! До следующей встречи!!!

Дарья  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   14-07-2018

Отличный гид! Очень рекомендую!

Денис  →  По Изумрудному берегу Сардинии   22-06-2018
Опыт: 66 экскурсий

Ирина не плохой человек и собеседник, хорошо знает Порто Черво, включая пикантные подробности жизни на острове российских олигархов и богемы. Для тех интересуется светской жизнью и хочет полюбоваться на большие деньги, тогда Ирина отличный вариант, особенно с 20 июня по 20 сентября . Но если вам хочется погружения в глубину истории острова, то лучше подключить ее мужа. Он явно более знающий человек.

Ольга  →  Итальянская кухня из сердца Сардинии   25-06-2017

Экскурсия была заменена на немножечко другую объединившую как бы 2 в одну "Прекрасная незнакомка" и "Итальянская кухня из сердца Сардинии" Все очень понравилось. Удачно подобранный маршрут с посещением винзавода и дегустацией местных вин, затем посещением Нураг и красивейшего города Порто Черво и многое многое другое, а в завершении посещением агро-ресторана, с открывающимся прекрасным видом с обрыва на море и заходящее солнце, а параллельно можно было наслаждаться вкуснейшей Сардинской кухней и при этом слушать рассказ гида о традициях и приготовлении вкуснейшей в мире кухни. Отдельное огромное спасибо гиду Ирине!

Татьяна  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   26-07-2016
Опыт: 9 экскурсий

Было интересно. Были вдвоем с дочкой (13 лет). Ирина рассказала и показала ключевые точки города, поделилась интересными и запоминающимися историческими моментами Корсики. Узнали, куда еще стоит заглянуть после экскурсии (ок 4 часов), а также разные варианты, где перекусить. Я задавала много вопросов не только про Корсику, но и про Сардинию - какой мед стоит попробовать, например. Ирина щедро поделилась информацией по этому и не только этому вопросу. Спасибо!

Екатерина  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   20-10-2015

Собирались поехать на Корсику, но паром, к сожалению, отменили в связи с невостребованностью. Поэтому поехали по изумрудному берегу. Ирина показала много красивых мест, в том числе, которые не входят в экскурсионный тур. Провела с нами весь день и рассказала множество исторических фактов и различных историй. Очень интересный гид и человек. Спасибо!))) Советую всем!)

Л.В.Корчагина  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   12-10-2015

Сардиния великолепна!Но самое яркое впечатление осталось от Корсики,а точнее от города Бонифачо.Когда подходишь на пароме к скальному обрыву,на котором прилепились жилые дома...Дух захватывает!Обязательно посетите Корсику!Ирине большая благодарность,была точна по времени,информативна по содержанию экскурсии.Спасибо за внимание к отдыхающим,в салоне машины всегда было несколько бутылочек с родниковой водой.Ирина, до встречи в 2016 году!Ура!Мы уже с авиабилетами!!!

НАДЕЖДА  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   10-09-2015
Опыт: 2 экскурсии

9.09.15 вместе с чудесным экскурсоводом Ириной побывали на Корсике. Нас было три человека с разными вкусами и интересами, но экскурсия понравилась всем. Ирина очень интересно рассказала про историю страны, про её особенности,обычаи. Сама экскурсия была организована очень правильно,за небольшое время успели все увидеть, замечательно пообедать и купить сувениры. Ирочка, большое вам спасибо!

Ирина  →  Итальянская кухня из сердца Сардинии   02-09-2015
Опыт: 14 экскурсий

Качественная домашняя кухня: особенно всей компании понравились равиоли с рикотой и оригинальное блюдо из хлеба зупа ди галюре, молочный поросенок также был хорош, на детей произвел впечатление десерт. Очень хорошее мнение сложилось и о гостеприимном хозяине Джузеппе, который лично представлял все блюда и искренне интересовался мнением гостей.

Александер  →  Из итальянской Сардинии на французскую Корсику   26-06-2015
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась Корсика,было все отлично организованно и продумано благодаря нашему гиду.Рекомендуем.

Юлия  →  Порто Черво не перестает удивлять!   14-10-2014
Опыт: 2 экскурсии

Мы остались очень довольны, ездили с Ириной на 2 экскурсии - обзорная по Изумрудному берегу и на Корсику. Обе экскурсии прошли на одном дыхании: Ирина прекрасный рассказчик, знает множество интересных исторических фактов и просто крайне приятный в общении человек. Кроме того, мы забыли очки в автомобиле после экскурсии, а Ирина, несмотря на то, что находилась в совершенно другому городе, пошла нам на встречу и лично привезла нам очки, что говорит о ее чуткости и человечности!

Екатерина  →  Порто Черво не перестает удивлять!   03-09-2014
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ирине! Мы влюбились в Сардинию! Она помогла погрузиться в атмосферу Итальянского острова, мы увидели жизнь настоящих островитян, посетили город Темпио, гробницы гигантов, пробковую фабрику, нураги и еще много всего интересного! Еще раз спасибо!