4 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.85
873 отзыва
11525 посетили
6 лет с нами
« Мы начали свою деятельность 23 июня 2017 года. Специализируемся на организации безопасного и доступного посещения крыш Санкт-Петербурга. Экскурсии на крышу очень популярны в нашем городе, но только теперь они стали по-настоящему безопасными и официальными, без риска быть пойманным и оштрафованным. Мы хотим сделать доступными все лучшие крыши города. А также показать вам аутентичные питерские уголки. »

873 отзыва путешественников

Елена  →  От андеграунда до небесной перспективы: прогулка по городу + безопасная крыша   17-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Были второй раз в Санкт-Петербурге и решили заказать данную экскурсию. Ходила сыном подростком, которому очень трудно угодить и даже ему всё очень понравилось. Экскурсовод интересно рассказывал, заходили в такие заколки и места, в которые самостоятельно никогда бы не зашли. В конце поднимались на крышу 10 этажного отеля. Вид великолепен, к тому времени выглянуло солнце. Очень довольны будем ещё обращаться, когда в следующий раз приедем в Питер.

Елена  →  Небесная перспектива: групповая экскурсия на крыше   14-04-2024

Экскурсия очень понравилась, захватывающая, познавательная и интересная, а главное безопасная!))))

Марина  →  Небесная перспектива: групповая экскурсия на крыше   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия, повезло с погодой, интересная в легкой форме подача информации экскурсовода Владимира. Но эта экскурсия на раз

Вероника  →  Безопасная прогулка по петербургской крыше   27-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все было замечательно и безопасно. Спасибо большое!

Никита  →  От андеграунда до небесной перспективы: прогулка по городу + безопасная крыша   25-03-2024

Экскурсия оказалась увлекательным путешествием по скрытым уголкам Петербурга. Благодаря рассказу гида, неприметные дворы превратились в настоящие произведения искусства, демонстрируя нам другую, непарадную сторону города. Организация на высшем уровне: все было продумано до мелочей, два часа пролетели как пять минут. В конце экскурсии мы посетили галерею современного искусства и видовую терассу, что стало отличным дополнением к экскурсии .

Екатерина  →  Безопасная прогулка по петербургской крыше   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было шикарно!

Мария  →  От андеграунда до небесной перспективы: прогулка по городу + безопасная крыша   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия оказалась захватывающим путешествием по истории и культуре. Необычный маршрут, интересные факты и увлекательные рассказы делают эту экскурсию по-настоящему увлекательной. Вишенкой на торте стала панорамная крыша, открывающая потрясающий вид на город. Отдельное восхищение заслуживает экскурсовод - настоящий профессионал, чье знание и страсть к теме заразительны. Рекомендую эту экскурсию всем ценителям истории и тем, кто хочет увидеть город с необычного ракурса.

Екатерина  →  Небесная перспектива: групповая экскурсия на крыше   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия. Рекомендую! Огромное спасибо гиду Владимиру за интереснейшие истории, туристические рекомендации и классные фотки!

Евгений  →  От андеграунда до небесной перспективы: прогулка по городу + безопасная крыша   09-03-2024

Ожидал больше крыш. Рассказчик Владимир очень хорош)

Владислава  →  Безопасная прогулка по петербургской крыше   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилось, пробрались в места не доступные обычным туристам, прогулка была безопасной с чашечкой чая. Мило. Экскурсовод нас даже поснимал. Словили закат. Есть открыточки для фотоснимков. Увидели Питер с другой стороны. Было по-домашнему.

Валерия  →  Небесная перспектива: групповая экскурсия на крыше   05-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось, гид Александр интересно рассказывает, время пролетело просто за секунду!! 1000℅ рекомендуем!!!

Анастасия  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я в огромном восторге от фото-прогулки☺️ Вероника сделала очень атмосферные снимки, каждый из них - удачный. Повествование на протяжении экскурсии тоже было очень интересным. Благодарю за такое заботливое, теплое отношение к нашей мини-группе; за любовь к своему делу и горящие глаза❤️Буду рада еще раз поучаствовать в творческих идеях Вероники 🙏🏻

Лена  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   29-01-2024

Экскурсия понравилась! Были сделаны разнообразные кадры и фотосессия прошла в комфортных условиях. Был сильный мороз и все кадры были выбраны в помещении. Места были выбраны красивые. Реквизит был хорошим и актуальным. Экскурсовод отвечал на все вопросы и хорошо передал атмосферу праздника. Большое спасибо! Фотографии получились удачными.

Юлия  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   25-01-2024

Экскурсия понравилась, очень милая девушка экскурсовод, хорошо подготовилась интересный рассказ. Вообщем неплохо прогулялись и фото хорошие! Спасибо❤️

Елена  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли всей семьей с гидом - фотографом Вероникой - было очень душевно! Мы в восторге все - и взрослые и дети. Фотографии получились просто шикарные и сама прогулка была очень увлекательной и весёлой. Классно, что было много разного рекзита - тем кто не привык позировать полезно чем - то занять руки) и фотографии от этого очень разнообразные вышли Однозначно рекомендую всем гостям города и не только гостям.

Ольга  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась фотопрогулка! Конечно было бы более актуально посетить её до Нового года, чтобы на 100% проникнуться атмосферой предстоящего праздника. Но я ни капли не пожалела, что посетила экскурсию уже после нг. Вероника замечательная девушка! Было уютно, комфортно и красиво! А полученные фотографии оставят в памяти эту поездку! Спасибо!

Мария  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   24-01-2024

Были на фотопрогулке 14 января. Прогулка безумно понравилась! Прошли по интересным местам, очень вдохновляющие рассказы! Нам было комфортно, уютно и волшебно! Фотографии получили в то же день! Такие же теплые и волшебные! Спасибо большое!

Ирина  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   18-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день. Экскурсия прошла просто волшебно. Ощущение беззаботности и легкости почувствовать накануне праздников было очень приятно. Выражаем огромную благодарность организатором и особенно экскурсоводу Веронике. Спасибо, что запечатлели данные моменты.

Константин  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фотогид от Трипстер это просто спасение для путешественников и туристов! Приехал в Санкт-Петербург на новогодние выходные один и очень обрадовался когда нашел фотографа и гида в одном лице. Не смотря на то что были не простыне погодные условия фотограф мастерски справился со своей задачей и получились очень атмосферные фото. В процессе фотосессии мы переходили из одной локации в другую параллельно мне рассказывали про историю и особенности данных мест. Мне, как человеку впервые попавшему в незнакомый город, было чрезвычайно приятно и душевно начать знакомство с городом вместе с фотогидом от Трипстер!

Дарья  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   13-01-2024

Прогулка очень понравилась, мы под впечатлением. Была с подругой, жительницей Санкт-Петербурга, ей тоже очень сильно всё понравилось. Спасибо Веронике за создание новогоднего настроения и чудесные, праздничные фотографии, глубокая благодарность. Как только приеду снова в ваш город, то с радостью воспользуюсь вновь вашим услугами.

Диана  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   13-01-2024

Нам все понравилось ,фото чудесные ,Вероника замечательная девушка! Спасибо большое! В конце декабря если будем опять в Питере,обязательно забронируем экскурсию .Будем очень рады скидке

Мира  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная), фото чудесные - воспоминания от прогулки остались самые тёплые!) Душевное тепло запечатлили в кадрах, память на всю жизнь))

Полина  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась фотопрогулка! Фотограф приятная девушка, получились очень красивые фотографии, много нового узнали про новогодние и рождественские традиции, также открыли для себя новые ранее неизвестные локации Петербурга через призму праздника и волшебства. Очень довольны! 5 звёзд однозначно!

Артур  →  Волшебные кадры Петербурга: новогодняя фотопрогулка в мини-группе   13-01-2024

Все прошло отлично, все очень понравилось, фотки просто классные 👍👍👍